Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации МЧС предупредило новосибирцев о мокром снеге и падающих деревьях
МЧС предупредило новосибирцев о мокром снеге и падающих деревьях

Интересно, я один заметил, что ежедневно тратят по 9 млн рублей на информирование смс-сообщениями о просьбе от МЧС оставаться дома?

(текст из 149 символов, как 2 сообщения умножим на 2 отправки в день = 4, и умножить на 1,5 рубля одно сообщение от именного отправителя, и умножим на 1,5 млн жителей, примерно)

Так-то это 270 млн рублей за месяц.

3 мая 2020 в 16:40

Уважаемая редакция НГС, если у вас настолько малограмотные журналисты, сделайте милость - наймите уже наконец корректора, не позорьтесь.

3 мая 2020 в 16:59

Давно уже надо было спилить деревья, которые никакие-высохшие и без признаков жизни .Удобно конечно, просто писать СМС и ничего не делать при этом в городе 😃

3 мая 2020 в 20:28

Корону не сдует?

aka-Demon
3 мая 2020 в 20:44

Если сильно ругать Локтя, то потеплеет. С пылью же сработало 😜

Худой
3 мая 2020 в 19:04

В Березовой роще уже пилят деревья.
Ну, чтоб не упали, очевидно.
Нет деревьев - нет проблемы.

3 мая 2020 в 20:53

Дождь, гроза, пожары, кони, люди...продолжайте валить все в одну кучу...как вас назвать, что бы не оскорбить???(((

Гость
3 мая 2020 в 16:31

Всё прекрасно в этом тестке: и падающие с неба с мокрым снегом деревья, и 4 класса горимости...
Просто праздник абсурда.

Варвара
3 мая 2020 в 19:11

Мэру нашему привет!!! Обещают ужас какой-то, а тепло отключили, и воду горячую потихоньку отключают. Как жить, чтоб не заболеть?

cjdf
3 мая 2020 в 17:10

вот чего прямо- все и сразу?? И мокрый снег и сильные дожди, и вселенская сушь и пожары. Одномоментно и в одной месте... Ну так то- с чем нибудь угадали наверняка.

Патриот
3 мая 2020 в 16:35

Я ничего не боюсь - Путин в моем сердце.

Eva Sklok
3 мая 2020 в 20:51

Обожаю мокрый снег в начале мая) сидишь себе под пледиком, книжки читаешь)

джон2
3 мая 2020 в 22:48

Нефть бы по 10 баксов лет на десять, чтоб эту пузатую кодлу бездельников на работу в экономику отправить

Видите шапку у меня на аватарке? Я ее надену, если будет снег.

джон2
3 мая 2020 в 22:46

МЧС достойная организация! Они информируют всё время, информируют и информируют

Виктория Я
3 мая 2020 в 16:41

Очень люблю в такую погоду сидеть дома и смотреть господина президента😍

Роман
3 мая 2020 в 23:41

Край, вечно зеленых помидоров... Ни солнца, ни моря, ни фруктов, ни витаминов, ни свежего воздуха... Еще принято желать "крепкого СИБИРСКОГО здоровья"😐 Откуда тут здоровье то возьмется? Тут последнее оставишь... У сибиряков никакого здоровья нет и быть не может! Ссыльные места.

Худой
3 мая 2020 в 21:59

А о падающих членах почему не предупредило, а то у меня уже упал. )

Гость
3 мая 2020 в 18:00

Мчс жжет!!! Если даже погоду предсказать правильно не могут, как они нас мчсить собираются? Также коряво и малограмотно?

Сэм
3 мая 2020 в 18:33

Вот вам и самоизоляция природная правда,

с богаткова
3 мая 2020 в 16:28

За деревьями надо следить, чтобы не было аварийных. Толку от оповещения?

3 мая 2020 в 16:32

Меня МЧС не предупреждало!

elka
3 мая 2020 в 16:49

Сижу, скучаю ;)

Гость
3 мая 2020 в 18:14

холода будут недолго - на 9 обещают не меньше +22. самый холодный день - завтра, будет всего +6

3 мая 2020 в 21:44

Наконец-то новости на другую тему....

ITстартпёр
4 мая 2020 в 00:32

Сама природа заботится о новосибирцах.

Remi
3 мая 2020 в 20:18

Единственная государственная организация, которая не зря ест свой хлеб, это МЧС. Свои функции предупредить-спасти исправно выполняет. Всё остальное находится в ведении бесчисленной армии городских чиновников и депутатов.