Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В оперштабе рассказали, в каких районах Новосибирской области нашли коронавирус
В оперштабе рассказали, в каких районах Новосибирской области нашли коронавирус

Гость Елена
2 мая 2020 в 23:17

У нас город с миллионом жителей превратили в большую деревню,где нет нормальной медицины, нет достаточного количества тестов, нет нормальных условий в больницах и оборудование допотопное. Клиники ,которые показывают в Российских городах оборудованы современной техникой,а у нас все из прошлого века. Сидите дома, чтобы не попасть в наши больницы.

Дрын
2 мая 2020 в 23:24

Факты сегодняшнего дня: (сам видел)
1. Зайти в почтовое отделение - очередь из 8-10 человек у входа, на безопасном расстоянии между людьми. Контролируется бабушкой в маске.
2. Эти же люди, из очереди, после посещения почты, в соседнюю Пятерочку или Мария Ра..........все! Без очереди! На входе ни кого! Заходите все!
3. Колорлон на Богдашке в 10-00 забит был посетителями трындец, как!!! В масках 30-40% посетителей!!??
4. На Снегирях, в торговом центре работают: Планета одежды, магазин обоев, кальяны и курительные смеси......................
5. В четырех, из четырех посещенных аптек, масок в продаже нет! В Планета одежда- маски ЕСТЬ!!!!
Где логика? Кто ответит? Что дает такая "самоизоляция"?
Там ^ не ответят. А мы все, понимаем:
логики нет, ни кто не отвечает, с этой изоляции толку нет.
Каждый сам за себя? Готовимся к худшему.

вася
2 мая 2020 в 23:00

Где карта как в Москве и Питере, где по домам видно информацию о больных?

3 мая 2020 в 10:10

Да что мне эта область??!! Вы скажите лучше, из каких районов города больные!! Может люди задумаются..

Домосед
2 мая 2020 в 22:46

Ещё бы указали в каких районах сколько. По городу и по области.

Covidыч
3 мая 2020 в 09:34

Раздавать маски жителям бесплатно (особенно при входе в метро)
2) Провести всеобщее тестирование жителей региона (на вирус и антитела)
3) Заболевших изолировать и лечить, здоровым дать жить привычной жизнью
4) Прилетающих тестировать и помещать под карантин
5) Помыть улицы города с дезинфицирующими средствами

Гость
2 мая 2020 в 22:58

Новосибирск впереди всех в Сибири. Заражения растут, мер нет. Город работает.
Власти и так ничего не предпринимают, да еще кроме работы всех отраслей, которые только можно придумать, ничего не требуют.
Масочный режим не ввели, гуляния по городу не прекратили. И похоже их и не волнует ничего кроме экономики, а здоровье и жизни людей никак им не интересно. Иначе как объяснить ситуацию у нас в области?

Угу
3 мая 2020 в 01:14

Если бы новосибирская область только состояла из удаленных деревень и поселков., такую изоляцию ещё можно было бы устроить. Но когда в миллионнике, самоизоляция только на словах. Это точно логике не поддается никакой, чего хотят тут увидеть, Италию или ньюйорк?

Наталья
3 мая 2020 в 11:21

Ленинский ЗАГС ,у входа стоит толпа народа, а запускают по одному,два человека!!А толпа стоит!!Вот и все о принятых мерах!Так же и рядом с почтовыми отделениями!

хихихихикс
3 мая 2020 в 07:35

Мне слово "штаб" не нравится, а "оперштаб" не нравится еще больше. Отдает вонючим армейским сапогом - и соответственным уровнем умственного развития.
Где узнать состав этого "штаба" и кто и чем там занимается ?

Гость
2 мая 2020 в 22:47

77 % работоспособного населения у нас работает.
Это разнос заразы в транспорте, на предприятиях.
Когда у нас введут нормальные меры. В соседних областях гораздо строже все и число заболевших там маленькое

Для меня важная новость в каких районах НСО обнаружили. Потому что у меня у самого есть особняк в области.

Гость
3 мая 2020 в 09:30

Кто знает про Кудряши и Приобский? Говорят заболела женщина, которая работала в магазине.

Гость
3 мая 2020 в 10:14

почему нет никакой информации про районы и микрорайоны города? Я думаю многие меньше бы шарились по улице зная что в их микрорайоне точно есть инфекция

Алла
3 мая 2020 в 11:11

Информация крайне скудная , как перечислили в остальных комментах авторы , а следовательно от нас что-то скрывают или умалчивают.

Иван
3 мая 2020 в 11:23

Обалдеть, "в Кольцово" написали без ошибок. Завтра снег выпадет..

Гость
2 мая 2020 в 22:51

Вот по теме нужно бы прямо дома указывать, чтобы люди знали...
Но если учесть, что у нас среди жителей много неадекватов, то приходится места эти скрывать.
Могут затравить, сжечь и т.д....

Виктор
3 мая 2020 в 11:36

Хотелось бы действительно знать статистику по районам города - может и действительно бродили бездельники меньше!

ПипкаВасечкин
3 мая 2020 в 00:32

А где в списке Маслянинский район?

Светлана
3 мая 2020 в 09:50

Про Маслянино забыли видимо написать

Ковид ОРВИдович
3 мая 2020 в 01:55

Маски раскупили все ? Нет ? ага -значит следующий этап -Платные анализы на каждом углу !Бегите сдавайте скорее а то мало ли кто там чихнет ! А маски не снимайте до нового года !

Гость
3 мая 2020 в 09:20

Почему не проводиться дезинфекции в гРбь, живу около базара Калини нский, кстати работающий г. ОБЬ(Толмачево) по телевизору показывают как у нас все хорошо!!

3 мая 2020 в 14:30

А в Новосибе то по каким районам больные?

Гость
3 мая 2020 в 15:46

Вирус есть всюду: нет там, где медицина не справляется с диагностикой. Сидят такие важные и ищут не там, где нужно искать. А потом хватятся и начнут обвинять врачей рядовых: «просмотрели, не выполнили правила, не соблюли порядки».

Гость
3 мая 2020 в 16:20

А что в Маслянино есть случаи?

Игорь
3 мая 2020 в 17:09

А то, что никто дома не сидит - не важно? У нас вон весь дом во дворе пасется! А у вас власти ничего не делают. Может людям тоже пора мозгами пошевелить?

Домосед
2 мая 2020 в 23:38

Честно говоря я удивлен, женщине 73, лысая, пневмония с короной, а она всё равно не выглядит лет на двадцать моложе!

Гость
3 мая 2020 в 01:52

Бедные Вы бедные, если врачи вымрут от распространяемого Вами повсеместно вируса, то Вам несчастным даже и жалобу то в прокуратуру не на кого будет написать, вот неудача та какая!!!!

Тамара
3 мая 2020 в 10:06

странно, в 32 года умер. думаю , что медицина в нашем городе слаба, а возможно он был чем то болен,о чём не говорят.

с богаткова
2 мая 2020 в 22:41

Спасибо за информацию. Ведь не секрет, что знания это сила.

Гость
2 мая 2020 в 23:21

да надоели, переболеют все, мы в отпуск! спасибо за столько выходных)!