Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Правила отдыха на майских каникулах и два новых умерших с COVID-19: хроника за сутки
Правила отдыха на майских каникулах и два новых умерших с COVID-19: хроника за сутки

2 мая 2020 в 23:32

Новосибирцам это не нужно.
Новосибирцам нужно пиво, кириешки, ВАТСАП, битком набитая "маршрутка", ежедневные "пробки" утром и вечером, ипотека на квартиру-студию, кредит на турпутевку в Турцию или новый "Айфон" (лучше, когда два кредита сразу) и бургер с "Фантой". 
Остальное новосибирцам не интересно.
Ради этого новосибирцы и живут.

Февральский снег
2 мая 2020 в 23:59

Мы и так знаем как отдыхаем на майских праздниках. Владимир все нам рассказал.

Галоперидол
3 мая 2020 в 00:01

Зачем эти хроники по пять раз на дню. Одной итоговой новости в конце дня вполне достаточно.

ДинамО
3 мая 2020 в 00:03

Сегодня в Ашане видел продается упаковка в три многоразовые маски за 120 руб. Нормально, стирать можно.

Изиат
2 мая 2020 в 23:58

Одно и тоже по 50 раз....Сбавьте уже обороты, надоело.

Гость
3 мая 2020 в 00:24

Да хватит уже про одно и тоже писать!!!!

Alex
3 мая 2020 в 07:35

А почему бы не написать о том, что действительно важно? Например, про парковку на пл. Ленина. О том, что она практически закрыта с 1 мая. Точнее - возле банка (красное здание) сделали места только для инвалидов, а остальная площадь - платная.
Да и другие новости в городе и стране наверняка есть.
А про этот "вирус" всем уже давно всё понятно, для кого и для чего он нужен.

3 мая 2020 в 08:21

кто эти люди? откуда информация что именно этот вирус у них? 43 человека. им тесты сделали?

Гость
3 мая 2020 в 08:26

У меня свои правила. И не надо мне указывать как мне отдыхать.

Гейша
2 мая 2020 в 23:40

К чёртям правила, где запредельно отдохнуть, чтоб дым стоял,
напишите, с шашлыками и без ментов

Ал777
3 мая 2020 в 08:14

Никогда ещё город не был так близко к бунтам из желающих выйти на работу) даёшь доступ к офисам товарищи!)))

Гость
3 мая 2020 в 09:21

дома холодно ещё и воду горячую отключат и пойдёт грипп орз ! на улице теплее!

alf
3 мая 2020 в 09:33

После удаления множества негативных комментариев про Путина, с сегодняшнего дня НГС официально считается Кремлёвской пропагандой.

Гость
3 мая 2020 в 00:00

никаких правил, бухай страна

кастрюля котелок корона
3 мая 2020 в 09:35

как там, оппозиция головного мозга не скучаете, по стабильности...?

имею вопрос
3 мая 2020 в 09:33

смотрю... истерика идёт ядерная - хомяки боты и тролы как там по экономике прошлой режима не скучаете что мучила вас всегда??