Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Пятый умерший пациент с коронавирусом: что о нём известно
Пятый умерший пациент с коронавирусом: что о нём известно

Желтый
1 мая 2020 в 19:47

Напишите уже все в одной новости. А то все одно по одному. Или хотя бы разнообразьте то что пишете как то. Скучно читать

Якутский
1 мая 2020 в 19:47

Вероятность умереть от COVID лежа на ИВЛ - 80% по мировой статистике.

Гость
1 мая 2020 в 19:47

Да понятно что корона не виновата.Виноваты сопутствующие заболевания.
Короче все здоровые обязаны работать, чтобы поддержать экономику, а всех старых и больных сбрасывать с горы как в Спарте.

Хоум видео
1 мая 2020 в 19:47

Мне вот интересно,как он заразился, если не с кем и никуда не ходил и не контактировал

1 мая 2020 в 19:48

В таком возрасте и без вируса болячек нажитых годами целый букет. Могла любоая дать о себе знать и таким же образом закончится.

Зураб
1 мая 2020 в 19:48

Страшно конечно все это..страшно за своих родителей, дедушек и бабушек.

Да, в таком возрасте уже тяжело с этой заразой бороться. Тем более параллельно с другими болячками

Родина мать
1 мая 2020 в 19:49

Мне казалось, что уже обсудили эту новость. Ну нет его теперь и что ж обсуждать. Соболезнования родным если только передать.

Скиф
1 мая 2020 в 19:50

Была же новость сегодня такая? Или у меня бред уже?

789456
1 мая 2020 в 19:50

А сколько воскресло?

Час
1 мая 2020 в 19:50

Берегите себя и своих родных, особенно если они в возрасте.

1 мая 2020 в 19:51

Это может коснуться каждого, даже троллей, которые орут, что коронавирус не страшнее гриппа.

1 мая 2020 в 19:51

Казалось бы, причём здесь Атравников?

73 года ..нам бы дожить до этого

1 мая 2020 в 19:52

Я не понимаю, сколько ещё таких однотипных статей будет? Хватит уже можно писать, одно и тоже

Лапа
1 мая 2020 в 19:52

Может он уже по возрасту не подходит, что бы перенести короновирус?

1 мая 2020 в 19:53

а где время смерти? после предыдущей статьи, в которой НГС сообщил, что федералы раньше местных сообщили, нужно уже какую-то отмазку дать или потребовать крови. после А, говорят Б.

Адреналин
1 мая 2020 в 19:54

Сочувствую..пусть родные примут мои искрение соболезнования. Но нгс это уже борщ, писать столько новостей на одну и ту же тему, причём постоянно.

ЫЫЫ
1 мая 2020 в 19:54

"Положим, человек ушибет себе палец, а потом отравится, а потом свалится в колодец и сломает себе шею и кто-нибудь придет и спросит, отчего он умер, так какой-нибудь дуралей может сказать: «Оттого, что ушиб себе палец». Будет в этом какой-нибудь смысл? Никакого." (с)

Survivor
1 мая 2020 в 19:58

Как определяют контакты?

Гость
1 мая 2020 в 20:00

Соболезнования родным. НГС, зачем нам знать про все сопутствующие заболевания? В 73 года, это не проблемы пациента, а врачей. Создаётся ощущение, что этими сопутствующими заболеваниями мы толи вирус оправдывем, что он не причем, толи врачей, что не смогли помочь.

1 мая 2020 в 20:00

В таком возрасте у многих такие болезни.

1 мая 2020 в 20:00

Кардиосклероз, ишемическая болезнь сердца, 73 года... да, с таким анамнезом жить и жить еще.

Гость
1 мая 2020 в 20:15

Сейчас все поехали на дачи, много пенсионеров. Как принято начнутся отчетно выборные собрания. И если будет хоть один вирусоноситель, заболеют многие. Читаю нужно переносить собрания на более поздний срок. Дождаться окончания эпидемии.

Наледра
1 мая 2020 в 20:15

Соболезнования родственникам.Оба сопутствующих заболевания могли позволить ещё пожить, а могли выключить в любой момент. Родственнице, когда поставили такие же диагнозы, сказали, что будет следить за здоровьем, проживет сколько захочет, не будет -врачи не боги.Дожила до 87. Рекомендация возрастным поберечься не на голом месте возникла. Земля пухом.Печально, когда люди весной умирают.

1212
1 мая 2020 в 20:16

ну умер и умер. сколько можно "мусолить" каждого умершего?

Дачник
1 мая 2020 в 20:22

Щас допишу камент и уеду на праздники на дачу. Хоть не слышать и не видеть эти спектакли и надоевшие картнинки с врачами и масочниками.Шашлык и банька -вот здоровья залог!

1 мая 2020 в 20:27

Жаль, соболезнование.

людмила
1 мая 2020 в 20:29

умер этот мужчина от побочек, а выставили, как вроде от короновируса

Наталья
1 мая 2020 в 20:45

Никому ничего не надо а больницах, у меня мама лежит в 25 медсанчасти с двусторонней пневмонией,второй день возле нее стоит капельница,а поставить не могут,не могут воткнуть,чудо-врачи и специалисты!!!Человек задыхается,никакой терапии по снятию одышки,спазма и тд(у нее еще и бронхит)не проводят!!Врачи не подходят и ничего не говорят,да их не найдёшь, их нет!Минздрав!!!АУ!!!!Где проверка??????вы же врачи по призванию!!кричите об этом на каждом шагу!!!Где ваши честь,достоинство и ответственность???!!!!

1 мая 2020 в 20:52

Всё очень печально - исход болезни, какая бы она не была, смерть. Слава богу, пока взрослые умирают. Почему в России столько заболевших детей и в тяжёлом состоянии! Нигде в мире нет столько заболевших детей!!! Это почему? В чём проблема? Почему нам это не говорят. Тролли могут хоть сколько смеяться над ситуацией, сами пока не попадут - тогда скулят, позор! Но дети почему у нас болеют тяжелее, чем во всём мире?

aka-Demon
1 мая 2020 в 20:56

В Британии выяснили, что в бедных районах умирает в 2 раза больше, чем в богатых. Если Москва это богатый - умножайте на 2, получите НСК с учетом населения.

Туристка
1 мая 2020 в 21:33

Отпустите меня в Тайланд !Или на Бали ! Я уже опухла от ваших надуманных психозов с гречкой и ежедневных промывок мозгов ! 5человек !!! за три месяца ПАНДЕМИИ!!! причем все не были за рубежом !

игорь
1 мая 2020 в 21:46

А я сегодня отца похоронил-83 года,но,конечно,не от коронавируса.Похороны проходили в Закаменском крематории.Всё сделали очень красиво.Все мы там будем рано или поздно.

Гость
1 мая 2020 в 21:47

ключевые слова : никуда не выезжал, ни с кем не контактировал, в смысле с инфицированными. Про то, что он пожил, то доживите до его лет, с таким набором болезней, а так он вполне мог протянуть еще десяток лет, если бы не КОВИД. Но я о другом, сосед по подъезду, когда я с ним поздоровался так сказать вербально, протянул свою руку для рукопожатия, я свою не протянул короновирус же, рукопожатия вроде отменятся, с чем он согласился. Вечером наблюдаю такую картину: на лавочке перед подъездом мужики распивают пиво, этот соседушка подошел к ним , поздоровался "вербально" т,е, не протягивая руки, когда ему соседи протянули баночку пивка, которая прошла уже по кругу, он с глубочайшим почтением к собравшимся допил ее. Вот вам и ковид. А насчет шестой жертвы Ковида, то она появится когда, число инфицированных приблизится к семистам, т,к, , еще тов. Хрущев говорил о статистике, как о" продажной девке капитализма" Соблюдайте правила самоизоляции и гигиены, берегите себя и своих близких.

Политкорректор
1 мая 2020 в 22:31

"...Где-то в середине июня мы должны ожидать, что эта проблема сойдет на нет», – заявил академик РАМН, главный терапевт Минздрава Александр Чучалин.
По словам Чучалина, у заболеваний, вызываемых коронавирусами разных типов, есть некий определенный цикл. Поскольку в РФ распространение COVID-19 началось в марте, то оттуда и стоит вести отсчет, добавил один из ведущих российских пульмонологов."

1 мая 2020 в 22:41

Уровень нашей диагностики не позволяет определить от чего умер пожилой пациент. Расходимся

Наталья
1 мая 2020 в 22:46

Самое забавное, пока не было вируса, все наши болезни не учитывались и не лечились, " это у вас возрастное", так говорит терапевт. А тут и варикоз и атеросклероз и "возрастное" ожирение вдруг стали сопутствующими заболеваниями.

Пышь
2 мая 2020 в 00:00

На фоне заболеваний развилась пневмония...
Вам указом каким-то так писать велено?
По тому как написано создаётся впечатление что пневмония развивается из-за ишемической болезни, а не из-за вируса. Это какой-то новый вид медицины и новостей! Причино следственные связи которые действовали веками изменились и теперь у нас все наоборот...

Гость
2 мая 2020 в 00:19

не хочется терять медикам зп, фуфло нам толкают

Гость
2 мая 2020 в 00:20

все беды от баб

Гость
2 мая 2020 в 00:38

откуда у прессы данные об умерших, медики разглашают персональные данные, покойники согласие о разглашении персональных данных не давали, опять нарушения закона

2 мая 2020 в 09:47

Щас такие бабки крутятся у медиков от ОмСа. Поэтому говорить о достоверности смысла нет

Светлана
2 мая 2020 в 10:18

Этот мужчина был доставлен из области, из посёлка Горный, причем тут никуда не выезжал из Новосибирска.

Гусев
2 мая 2020 в 12:51

Отца в 11 больницу госпитализировали 29 апреля.
Не один телефон не отвечает, даже приемный покой!
На территорию больницы не пускают, на КПП ОМОН.
Телефон у отца сел в первый день.
Связи с ним нет, в больницу не дозвониться!!!

Гость
2 мая 2020 в 12:54

73 года, ишемическая болезнь, кардиосклероз, Господииииии да он бы и от простуды умер и без нее тоже умер. С такими диагнозами в таком возрасте долго не живут. А в условиях обездвиживания вообще живут не больше 1 месяца. Дождались, заморили старика отсидкой дома.