Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации В Новосибирской области коронавирус нашли ещё у 35 человек
В Новосибирской области коронавирус нашли ещё у 35 человек

30 апр 2020 в 12:27

Пусть больше тестируют, будет больше. Бессимптомников вокруг полно.

Феербах
30 апр 2020 в 12:30

Новосибирск всем доказал, что никакой дури, пропусков, ментов ненужно. Это никак не влияет на вирус. Лёгкие меры ограничений и все ок. Швеция ещё пошла по Новосибирском пути, ура нам и шведам

Андрей
30 апр 2020 в 12:31

Шведы и Новосибирск молодцы. Может реально к 11 мая вытянем ситуацию.

789456
30 апр 2020 в 12:38

А в больницах где лечат коронавирус есть ви-фи?

789456
30 апр 2020 в 12:42

Мы победим коронавирус сразу, как только будут разворованы все деньги, выделенные на борьбу с коронавирусом!

30 апр 2020 в 12:46

Да уж, люди ждут негативных новостей, это ж так круто, когда болеют и умирают. А тут - опять 35, а не 60. Самим-то не надоело??

Страшно
30 апр 2020 в 12:51

Пожалуйста, напишите, в каком состоянии инфицированные covid-19 в облроддоме. Можно ведь без уточнения возраста и пола. Искренне надеюсь, что выживут.

30 апр 2020 в 13:04

понятно итак ,что статистика мягко говоря неадекватная.

Ну вот и спад начался!

Дубль
30 апр 2020 в 13:23

Отругали на совещании у президента - решили рисовать цифры поменьше.

Гость
30 апр 2020 в 13:25

Скажите, почему в нашей стране смертность от вируса такая маленькая? Очень сильно отличается от других стран.

Гость
30 апр 2020 в 13:35

Интересно из 471 кто нибудь скончался не от коронавируса?

30 апр 2020 в 14:09

Думаю, что больше 40 не будут указывать, чтобы не потерять свои кресла.

30 апр 2020 в 14:20

Уже неоднократно пишут коментаторы, что когда они заболевают, то их отказываются проверять на коронавирус, мотивируя тем, что они не входят в группу риска (не ездили никуда, не контактировали с больными) . При таком подходе конечно же выйдем на плато и начнем убывать, ведь люди уже давно никуда не ездят, а все реальные больные априори не могут ни с кем контактировать, они изолированы! Не мудрено, что у нас всего около 30 тыс тестов сделали. Надо всех с ОРВИ проверять, если реально желаем победить болезнь, а не выслужиться перед Путиным.

Новосибирец
30 апр 2020 в 15:04

К 11 мая приготовился губернатор, циферки статистики вниз пошли😂

Святогор
30 апр 2020 в 15:14

1000 до конца месяца по прогнозам паникеров и нытиков не оправдалась,ждём-с 20-30 тыщ в июне) и горы трупов на улице.пока паникеры ваши прогнозы мимо кассы))))

контроль
30 апр 2020 в 15:29

Нормальные в НСО показатели,близкие к средним.
А вот к Кемерово,Омску и Томску большие вопросы есть - за счет чего такие ничтожные показатели выявляемости у них получаются?

олух
30 апр 2020 в 16:49

Вы напишите подробно как идет посевная? Мы кушать то что будем потом?

Гость
30 апр 2020 в 18:16

а койки пустые👍

Стада бессимптомников блуждают по городу. И чем теплее - тем больше.
Май, давай врубай дождливую и прохладную погоду!

Дмитрий
30 апр 2020 в 21:07

У меня коронавирус.

Злая сибирячка
30 апр 2020 в 21:55

народ болеет, зато у нас "ни на минуту не останавливалось строительство ледовой арены"! Обалдеть! Это же важнее всего! Травников с гендиректором - московским кстати подрядчиком - шастают по стройке. Опять хочется выщелкнуться и выслужиться перед столицей, рапортнуть о стройке сданной в срок. И все это за счет здоровья и ЖИЗНИ сибиряков! Еще у кого то есть сомнения по поводу нашего губернатора? Поняли теперь почему губернаторов надо избирать, а не назначать из Москвы. Мы все - заложники этой власти. А Сибирь - колония Москвы. Надо было просто людям зарплату платить этот месяц из московских денег. А кстати - не на этой ли стройке вспышка вируса? Может как раз к ним приезжал московский спец? Без карантина? Все логично, так то..

30 апр 2020 в 23:02

Разогнали без зарплаты за апрель. Обычно получали 7 -8 числа. Сегодня сказали будет не раньше 13 мая. Ну и зачем такие праздники? Соседка за пенсию тоже переживает, у неё 10. Наверное на голодный желудок день Победы праздновать будет.