Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации У премьер-министра Михаила Мишустина диагностирован коронавирус (онлайн-хроника)
У премьер-министра Михаила Мишустина диагностирован коронавирус (онлайн-хроника)

30 апр 2020 в 11:43

Уважаемый НГС! Выбейти из нашего минздрава ежедневную статистику смертности (от всех причин). Только по ней (в сравнении с прошлогодними показателями) мы сможем судить о реальных последствиях коронавируса. Сейчас официальная статистика похожа на жонглирование цифрами, кручу-верчу-обмануть хочу.

Просто Я
30 апр 2020 в 11:43

Если данную заразу и придумали,то точно не наши правители.Нам чуть-чуть оставалось,еще года 2-3,и мы самодостаточная СТРАНА.возможно не первые но и не последние.Китай сейчас понял с кем нужно дружить,вот и помогает нам.Люди смотрите в перед,переодически оборачиваясь!!!!Все раздувают для того что МЫ сами вышли на улицу и свергли нашего президента.Для того что бы освободить путь Америкосам.Они так и ждут шанса.Потому что только Путин может дать им достойный ответ.Лавров вообще красавчиггг.Давайте не будем забывать о том что у нас какая ни какая стабильность есть.Пенсии каждый месяц получают,зарплаты получаем,почти каждая 2 ходит в шубе норковой,во дворе места для парковки нет(все плохо живем).Для того что бы жить нормально,нужно просто работать и не бухать пивасик с рыбкой.

30 апр 2020 в 11:46

К нам корона добралась чуть ли не позже всех. Мы - растянутая страна, не с такой плотностью населения, как Китай. Плюс у нас тупо меньше народа. Вообще - меньше. Не только на квадратный километр. У нас не должен был быть такой вал зараженных, как у них. И что же? В итоге мы уже обогнали Китай! Молодцы, блин... Решили не перенимать их опыт хотя он у них проверен на куда более тяжелых условиях (то самое количество людей, больше миллиарда, та самая фантастическая плотность, когда один чихнул - пол-города заразилось просто потому что рядом стояло). Мы решили перенимать опыт раздолбаев итальянцев.

Чувствую, перегоним и их...

Гость
30 апр 2020 в 11:46

Рынки закрыли,а магазины Планета Одежда все работают.

30 апр 2020 в 11:55

"Вы ищите работу?" "Журналисты", прекратите позориться своей безграмотностью! Проверку орфографии хоть включайте, что ли! ИщЕте. У меня нет филологического образования, однако я пишу без ошибок и способна выстроить предложения, а не как у вас часто бывает, по Чехову: "Проезжая мимо станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа"

Саша
30 апр 2020 в 11:56

Да сделайте уже график заболевших

Гость
30 апр 2020 в 12:13

Бывало и больше. Держись страна!!!!

59000
30 апр 2020 в 12:45

Япония перенесла олимпийские игры на лето следующего года!!!! Если вакцины к тому времени не будет, Япония перенесёт игры ещё на год. Вот так защищается население страны правительством. При этом Япония теряем миллионы долларов из за отмены олимпиады.

5555
30 апр 2020 в 12:57

Опасность не только в Ковиде !!!! Медики бьют тревогу что не делаются классические прививки ( корь, дифтерия....) в том числе в юго - восточной Азии ( Китай, Гонконг, Индия ....). От этих болезней, в случае вспышки никакая самоизоляция и карантин не помогут. Вакцина есть, но если вспыхнет в миллиардных странах .... Об этом говорят и российские врачи .

30 апр 2020 в 13:19

Вирус существует, и он очень опасен своей непредсказуемостью и малоизученностью. Не признавать это - глупо. Маски в какой то степени защищают от вируса и не носить их глупо. Не соблюдать дистанцию и устраивать толкучки тоже глупо. Но - заболевших, в общем, пока не очень много, поэтому большей части населения можно работать, соблюдая ограничения. Но у нас многие решили, что все, наступила свобода, и можно вести себя как будто вируса нет. Опомнитесь!

Нина
30 апр 2020 в 13:44

Наша область повторяет путь Швеции и Белоруссии ? Так скажите честно об этом. Что мы « пилотный» проект в России и вырабатываем « коллективный иммунитет» . Напрягает правда сбор аппаратов ИВЛ со всех больниц ...

Если бы действительно была угроза короновирусной инфекции, я думаю торговля на трамвайном кольце была бы уже давно закрыта (об этом говорил мэр города ещё в сентябре прошлого года). Считаю что именно такая торговля «бытовым хламом» среди асоциальных слоёв населения и выходцев и средней Азии представляет угрозу для общества, если это было бы так, то рынок бы давно уже не работал, но как видите все работает, жизнь продолжается, о какой самоизоляции идёт речь?
(фото с Гусинки - моя фотка, я там кроме запчастей к велику еще кое что прикупил, да там как и в 90-е можно найти всё, в принципе - как и в яндексе)
Всем хорошего дня!

Павел
30 апр 2020 в 14:49

Работу уже потерял, следующий шаг потеря ипотечной квартиры, дальше потеря семьи - жить просто негде и не на что. Вот к чему привела помощь со стороны государства. Да, найдутся люди по типу ищи другую работу, так вот на эту другую работу спрос увеличился. Работы потеряли миллионы, вакансий тысячи где реально нужны работники.

Гость
30 апр 2020 в 15:06

как уже достали "яжмамки" со своими продуктовыми наборами.....их дети питались в школе как малообеспеченные, по справкам о низких доходах. Зато сейчас как ни посмотришь одни претензии- то не устраивает, это... Можно подумать в обычной жизни детей своих фрикасе или другими деликатесами кормили.

Гость
30 апр 2020 в 15:36

Надоели недовольные сухим пайком ! Вам вообще почему обязаны его давать то??? Коммунизм настал что ли ??? Вы чем недовольны то, что икру красную не положили или коробки конфет с шампанским для родителей??? Хватит наглеть уже!

Гость
30 апр 2020 в 17:46

Можно подумать, что в школе детям готовят суп из какой-то другой картошки! Все то же самое, но все едят, потому что вкусно и сытно! Ваша задача не рассматривать как выглядит картошка, а приготовить обед ребенку!

Гость
30 апр 2020 в 17:58

остановка Школа это на Бугринке, магазин Пятёрочка, что администраторы не знаю, как их назвать по залу ходят, кассиры все без масок, рядом Мариа Ра там все кассиры а масках, покупатели 50 на 50 милиция рядом сто 150 м до пятёрочки, 50 м до Мариа Ра

поживем-увидим
30 апр 2020 в 18:02

Если посмотреть в окно, то никак жизнь не изменилась. Толпы народа без масок, мамаши с колясками, дети на самокатах, море машин. Скорые стали, правда, чаще ездить. А если послушать политиков, то у нас огого какие строгие и своевременные меры приняты, пора их отменять. Чем обернётся беспечность? Ссылаться на Швецию и Белоруссию, в которых не вводили карантин, больше нельзя: и там, и там растёт число заболевших.

30 апр 2020 в 18:36

Утин и сюда добрался.
Жёнушку свою променял на гимнастку.
Такой и за Ангелу Меркель замуж выйдет.

30 апр 2020 в 18:40

Мы будем гулять и ходить где хотим и когда хотим. Фашистов выполняющих незаконные антиконституционные приказы мы не обязаны слушать. Куда вас всем идти я думаю вы знаете. Вы всего лишь наша обслуга, народ - есть закон и его воля закон.

556000
30 апр 2020 в 18:53

Посмотрите Комаровского на ютубе, он говорит о тромбах, как осложнении при короновирусе. Что аппараты ИВЛ мало чем могут помочь. Что умирают и тяжело болеют больше мужчины . Конечно, это промежуточные выводы врачей, но тромбы - вещь страшная и до сих пор от них часто умирают.

30 апр 2020 в 19:01

Так где дежурить то будут, забыли статью вставить?

Да уж
30 апр 2020 в 19:21

И давно у нас слово "маломобильный" начало через дефис писаться?

Гость
30 апр 2020 в 20:32

я появлюсь и плевать на штраф...платить то не буду

30 апр 2020 в 21:24

ВОЗ нужно было запретить в стране как враждебную организацию. Но не этой же власти.... Эти будут слушать их горячечный бред. И нас накручивать, о страшной "эпидемии"....
Потом эта же власть будет нам обьяснять, какие они молодцы, как они "победили" жуткую угрозу... Больше-то кроме самопиара они уже давно что-то делать разучились

Феликс
30 апр 2020 в 22:09

А сколько лет девочке у куста ? Теоретически ей может быть и 12 и 20

ukgflu
30 апр 2020 в 22:20

ездил по городу и видел ...
НАДО БЫЛО АЛКОГОЛЬ ЗАПРЕТИТЬ !
ОНи обнимаются и целоваются КУЧАМИ !
Т.е не парочка возлюбленных - а так , родственники , знакомые ...
ДАЁШЬ ШТРАФ ЗА ОБНИМАНИЯ В ПАНДЕМИЮ !

Светлана
30 апр 2020 в 22:52

Я вообще не стала понимать НГС. Вроде заголовок об одном, а текст совсем про другое. Раздражает

30 апр 2020 в 23:11

Если уж врачи так носят повязку 🤦‍♂️

Кекс
30 апр 2020 в 23:59

Кто умеет стряпать пироги с ковидлом? Иои вязать шапочки из дождевых червей? Еще 11 дней чем то надо себя занять.

1 мая 2020 в 00:37

смотрел ролик от Веры Кузнецовой...про бедняжек туристов...чесслово - смотрел и плакал.
- а потом вспомнил, что заразу привезли именно они!
Но по мнению автора ролика, их нужно наверное орденами награждать, плевать на то, что 146 000000 человек сидят из за них(в том числе) на самоизоляции, многие без денег и с долгами! за "интуристами" весь минздрав бегал, и всё за козённый счёт...а в это время тех самых "завистливых аборигенов" отправляли домой с банальным ОРВИ.

- В СССР в подобной ситуации объявили бы ЧС, всех "интуристов" обязательно вывезли бы, НО! по возвращению, прямо с самолёта их всех, под конвоем, проводили бы в карантинные бараки, прикрепили бы одного врача на 30 - 50 человек и всё! Ибо это логично и эффективно, а значит в данной ситуации правильно! минимальная нагрузка на минздрав, минимальный шанс утечки. Но либерасты решили иначе, в результате имеем то что имеем

ЛЕХА
1 мая 2020 в 00:38

НЕ Верю.!

Мясоруб
1 мая 2020 в 00:42

Что-то скрывают ВЛАСТИ!!!!

1 мая 2020 в 00:48

рупь за сто - нету у Мишустина никакого короновируса - у них в кабинетах и воздух стерильный и в метро он не ездит, да и обслуживает его не участковый терапевт, он просто тупо в бункер свалил как и его начальник...видимо знает то чего в СМИ не дают

1 мая 2020 в 00:52

Искренне хочу пожелать Мишустину вылечится. Но очень хочу, чтобы лечили его в тех больницах, которые эта власть "оптимизировала". И чтоб лечили те врачи, которых эта власть выкинула на улицу при проведении "оптимизации".
Разве иначе до этих одичавших может дойти, чего они натворили с медициной в стране ? И отчего они теперь, понимая что лечить негде и некому, заперли народ на домашний арест...

Мишустян заразился? Нужна людям вера....в силу кавид.

Травников как ни странно порадовал..Независимый оказался на удивления.

1 мая 2020 в 01:08

а ещё я шокирован ценником на лечение "короны" в Новосибирске!
- во первых - почему ценник везде разный и в 11й больничке он много больше чем в 1 инфекционке?

- во вторых...откуда вообще такой ценник? с учётом того, что лекарств от этой заразы нет, с СИЗ проблемы...у меня просто фантазии не хватает на что можно накрутить такой суточный (?) ценник! Очень хотелось бы посмотреть калькуляцию - 146% вероятности что 70% этого ценника это посреднические услуги страховых компаний. Сдаётся мне что идёт нереальный попил бабла!

Ничего страшного! Такой здоровый и толстый мужик как мишустин выживет !
А не выживет, то сдохнет!
Туда им и дорога!
Я вот переболел, так и не сразу понял , что это была та заморская зараза !
Только анализ уже потом показал
Ждём когда заболеет вся кремлевская рать !

лена путина
1 мая 2020 в 06:10

с путиным встречался? с " дорогим другом"? "Он обратил внимание, что исполнение обязанностей премьера было возложено на Андрея Белоусова отдельным указом. Между тем, согласно статье 8 федерального конституционного закона о правительстве (на нее ссылается Путин), в случае временного отсутствия премьера его обязанности исполняет один из заместителей, и никаких дополнительных документов не требуется. Указ президента об назначении исполняющего обязанности премьера одного из заместителей (на срок до двух месяцев) нужен только в случае освобождения действующего главы кабинета от должности". верю.

Ухаха
1 мая 2020 в 09:57

Болен человек короной, который НИ РАЗУ за 10 минут не кашлянул?)) Мда...

Иван
1 мая 2020 в 09:57

Правильно камикадзе сказал, клоунада дешевая.

Иван
1 мая 2020 в 09:57

пипл схавает и это.

Боря
1 мая 2020 в 13:25

И Мишустину и Путину и всей шайке искренне желаю крепкого сибирского здоровья! Каждый из них просто обязан дожить до суда и приговора!

Наfaня
1 мая 2020 в 15:31

Всё под контролем✌️