Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Пресс-конференция с губернатором и правила поездок на дачу во время пандемии: коронавирус за сутки
Пресс-конференция с губернатором и правила поездок на дачу во время пандемии: коронавирус за сутки

29 апр 2020 в 23:48

В общем, из нового только цифры. Всё остальное изо дня в день одно и то же

29 апр 2020 в 23:51

Ветер ужасный был, но есть и плюс - на магнал дуть не надо было, само разгорается, угли быстро сделались для шашлыка! И в целом вкусный, дождь мелкий, никак не помешал

Шоколадный заяц
29 апр 2020 в 23:51

НГС, вот вам идея. Сделайте новости часа, а потом вечером Еще новости вечера. А в обед новости обеда. Новости последних двух дней. Короче можно генерировать бесконечно. Пользуйтесь

Не понимаю, почему родственники мужчины собрались в прокуратуру обращаться. Они считают, что врачи недостаточно сделали?

30 апр 2020 в 00:07

Идите в пень. Хочу на дачу и поеду. Пешком пойду. Можно подумать, травников с локтем с женами и прочими приближенными по домам сидят.

А с девушками "очень лёгкого поведения" (Ну мы же все понимаем о ком речь). Тоже законодательно запретят пользоваться ?!!! Пока они десятками стоят вдоль трасс. Хотя бы на Немировича Данченко смотрите. Ими пользуются дальнобойщики !!! По всей стране !!! И некий, придуманный вирус ни почём. Это лицемерие ! А не борьба с вирусом. Эти гражданки по всем трассам страны стоят. И "борцы с вирусом" на них внимания не обращают. Это не интересно им. По телевизору не покажешь ведь?! Как таких красивых "упакованных" врачей. Показухи для.

Герасим
29 апр 2020 в 23:49

Это не новость, а заметка. Для новости мелковато, скопипастили сами у себя и сделали сборную солянку.

29 апр 2020 в 23:50

Бот пишет комменты сверху. Мамка его на шашлык не отпускает))

Альфасамец
29 апр 2020 в 23:52

Сейчас подтянутся нытики, что их не выпускают из дома и шашлыки не разрешают жарить

Морсик
29 апр 2020 в 23:47

Я конечно понимаю всю боль утраты родных мужчины, но что они хотят от прокуратуры?

Гость
30 апр 2020 в 02:32

вернулся с Москвы, никто не упал на хвост, та бабенка не правильно делала

Березка
30 апр 2020 в 08:05

Заголовок статьи: "Пресс-конференция с губернатором и правила поездок на дачу во время пандемии: коронавирус за сутки"... и где про дачи? под заголовком ананос всего старья вчерашего как минимум. Обертка не сходится с содержанием. НГС, вас все сложнее и неприятнее читать, да и нечего уже, все одно да потому, от силы перефразировали и вот опять статья из пальца

Кабан
29 апр 2020 в 23:50

Не пойму одного, что мешает людям сидеть дома? На улицах толпы…

Ронни
29 апр 2020 в 23:48

А родственники, подавшие в прокуратуру, что хотят доказать? Что корона безопасна?

Аджика
29 апр 2020 в 23:49

Короновирус это серьезно, поэтому и говорят всем сидеть дома

Ариари
29 апр 2020 в 23:52

Все одно и то же пишут, новое только то, что родственники погибшего мужчины готовят заявление в прокуратуру

Кулёк
29 апр 2020 в 23:48

О каких шашлыках вообще речь может идти?

29 апр 2020 в 23:49

Очень печал нас история произошла, но прокуратура тут причём? От этого вируса никто не застрахован