Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В город пришла весна — 10 фото зелёного Новосибирска для тех, кто воздерживается от прогулок
В город пришла весна — 10 фото зелёного Новосибирска для тех, кто воздерживается от прогулок

Виктория Казашка
28 апр 2020 в 10:31

Сижу дома, надела маску на всякий случай и слушаю Путина в записи. Огромное удовольствие получаю глядя в окно на расцветающую природу.

28 апр 2020 в 10:26

Ну вот и травка выросла, пыль прикрыла, теперь можно и не беспокоиться об уборке.

Гость
28 апр 2020 в 10:26

Сижу на самоизоляции, как написано в телевизоре СидиДома и к чему нас призывают с экрана все артисты.
Месяц сидел, сегодня плюнул на всех и на президента и на губернатора.
И просто взял и лёг.
Дамы и господа, вы не поверите какой это кайф.
Так что не слушайте и не смотрите телевизор и не СидитеДома.
Попробуйте и просто лягте на диван и вы поймёте что так гораздо лучше.

Гость
28 апр 2020 в 10:28

А на даче вообще кайф.
Листочки на смородине и жимолости.
Набухли почки на вишне.
А на грядках вылезли перья лука и чеснока.
А какой там чистый воздух.....

28 апр 2020 в 10:17

А в нарымском сквере зацвели яблони)))

юга
28 апр 2020 в 11:18

Средняя температура апреля в нсо в этом году почти как в Краснодаре.

Гость
28 апр 2020 в 11:55

Живу в другой стране но особый интерес есть именно к Новосибирску Очень приятно познакомиться с этим городом в весенних фото

Гость
28 апр 2020 в 10:42

Это всё равно,что голодному через стекло блюда показывать.Странная статейка.

28 апр 2020 в 10:25

скоро пляжный сезон. но нас туда не впустят. будут полицейские с собаками стоять

В Канаде тоже тепло и зелено.

Анна
28 апр 2020 в 10:58

Хорошо вам. У нас не то что дачи, даже балкона нет.

Гость
28 апр 2020 в 11:47

родители наконец осмелились вместе поехать на дачу. ещё собирались, но дожди скоро начнутся. я теперь буду ездить позже, чем в те годы - мне надо сидеть с собакой, хотя она уже и не щенок почти, ей 11 месяцев будет

aka-Demon
28 апр 2020 в 12:38

Длительное воздержание вредно. Эрекция пропадает

хихихихихихикс
28 апр 2020 в 16:44

Это сибирская весна, холодная и с возможным до 10 июня снегом.
Отопление выключили. Горячую воду тоже, причем не аварийно, а для какой-то стройки.
Локоть давно у меня в специальном списке, но после коронавирусного отключения отопления и горячей воды придется его подчеркнуть.

alibi
29 апр 2020 в 03:40

одуванчики уже неделю или больше назад цвести начали, например на народной видел..
надеюсь в этом году им нормально порасти дадут и не будут этих идиотских "стрижек" превращающих наши и так не английские газоны вообще в лунный ландшафт..

Дина Митт
28 апр 2020 в 10:27

Парки, это хорошо. Можно прогуляться, у меня три таксы сегодня поведу их гулять в парк. Не знаю в Центр ехать, или у нас на Левом погулять.

28 апр 2020 в 11:40

После таких фото и дома не хочется сидеть!

Чудак-человек
28 апр 2020 в 12:25

Как хорошо! Красиво, изумительно! Но мне, почему-то, всегда милее начало июня.

Гость
28 апр 2020 в 13:11

Когда Александра Ощепков привлекут к ответственности и оштрафуют. Нарушать самоизоляцию из-за фото, это не вещь первой необходимости!!!
Почему ему можно шляться по городу, а другим нет???

Гыы
28 апр 2020 в 11:35

Это НГС так откровенно поиздевался над людьми, публикуя фото зеленой весны людям, которые не имеют возможности выйти? Да еще и в заголовке написал, что это "для тех, кто воздерживается от прогулок"...Люди! Над вами откровенно глумятся с особым цинизмом!