Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Власти пересчитали дворы Новосибирска, в которых сделают парковки и пешеходные дорожки
Власти пересчитали дворы Новосибирска, в которых сделают парковки и пешеходные дорожки

27 апр 2020 в 19:04

Мэр , дай пару дворов сделать мне, качество сравним с азербайджаноармянским потом!
Глядишь народ хоть разницу почувствует , как оно на самом деле должно быть!

27 апр 2020 в 19:13

Тротуарные новые дорожки в Кировском районе радуют. Газон не вытаптывается, травка зеленеет. Ещё бы напомнили владельцам автостоянок убрать вокруг своих заборов мусор и убрать ямы, газоны вокруг этих стоянок страшные, беленой и крапивой засеянные.

27 апр 2020 в 19:44

он бы так снег зимой убирал...

Дворы должны ремонтировать собственники

Аннушка
27 апр 2020 в 20:05

На Саввы Кожевникова кстати замечательный двор сделали, за что огромное спасибо.👍

124
27 апр 2020 в 20:21

На Петухова ремонт дорожек во дворе и создание парковочных мест за счёт жильцов пенсионеров с января тсж добавило в квартплату +500 рублей на парковки

щшгшн
27 апр 2020 в 21:02

ПАрковка это АНТИ благоустройство ! Это как людям на голову накакать .
никак машин стоящих здесь !

Гость
27 апр 2020 в 21:05

Ул. 9 гвардейской дивизии отремонтируйте. Ездить невозможно, как после бомбёжки.

27 апр 2020 в 21:18

А после этого "асфальтирования" (как обычно, кривыми ручками и навозом вместо асфальта) все расходы по "обслуживанию территории" будут на жильцах.
Которые весь мелкий шрифт не прочитали.

Единая Россия
27 апр 2020 в 21:28

Локоть не справится. Мы за этим зорко следим. Осенью его быть в мэрии не должно. Хватит, побаловались.

Единая Россия
27 апр 2020 в 21:30

Кстати, уважаемые избиратели, не забудьте, что Локоть поставил задачу к 9 мая закончить ямочный ремонт. Это касается не только центра города, а всей территории Новосибирска. Карантин, самоизоляция и отмена празднования 9 мая, не отменяет факта, что к этому числу ямочный ремонт должен быть закончен.

Ржака
27 апр 2020 в 21:35

парковка забирает часть зелени и делает дом менее комфортным для жизни.

Сергей
28 апр 2020 в 08:46

А когда порядок наведете с отжимом этих парковок в личное пользование, самозахватом. делается такая парковка на общей территории дома за муниципальные деньги и после появляются на ней умники с блокираторами, цепочками, просто колесами. Что реально мэрия и администрации районов в таком элементарном вопросе порядок неспособны навести?

Гость
30 апр 2020 в 17:43

Работай, Локоть, работай!

2 окт 2020 в 13:27

По этой "программе благоустройства" на Танковой, 3 и 5 вырубили замечательную кленовую рощицу и сделали стоянку. От дома до стоянки расстояние 6 метров... Стена бетона и таксопарковый отстойник. Представляю, чем зимой будем дышать от выхлопных труб... Локоть, почему нарушены все правила проживания людей? Вырублены деревья, под нос жильцам поставлены фуфлайки-раздолбайки... С крыльца люди теперь шагают на проезжую часть, которая раньше называлась тротуаром... А из окон пролетающих фуфлаек теперь матом кроют пешеходов счастливые нищеброды-водилы... СПАСИБО, неуважаемая власть, за наше щщщастливое проживание...