Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Власти пересчитали дворы Новосибирска, в которых сделают парковки и пешеходные дорожки
Власти пересчитали дворы Новосибирска, в которых сделают парковки и пешеходные дорожки

27 апр 2020 в 18:19

Их наверно неимоверное количество.. мэрия не замучились считать?

27 апр 2020 в 18:19

Коммунисту Локтю не верю ни на грош! Достаточно посмотреть на состояние города, чтобы понять, как будет выполнен этот ремонт.

Гость
27 апр 2020 в 18:20

Пересчетом дело и закончится, может осчастливят несколько дворов, что бы потом отчитаться о масштабном проекте. А в это время платный мост строить, а то понимаешь ли снуют с берега на берег, а рубли не отчисляют за это дело олигархам.

Анюткины глазки
27 апр 2020 в 18:20

Мэр опомнился что нужно город приводить в порядок? Что то раньше до него это не доходило.

Жандарм
27 апр 2020 в 18:20

Делать будут так же, как и новосибирские дороги? Толян в раш вошёл, бабки загребает как может

Худой
27 апр 2020 в 18:21

Вирус вирусом, а распил бабла - по расписанию. )

27 апр 2020 в 18:21

Одними счета и пересчетами сыт не будешь. Локоть как обычно поговорить, для галочки что нибудь сделано, а остальным придется годами ждать.

Цапля в море
27 апр 2020 в 18:21

Огласите список улиц, пожалуйста .Опять наверное только центральный район или около? А на спальники мэрия опять забъет.

Магнитик
27 апр 2020 в 18:21

Видно на Локтя, что то нашло, странно как то. Хоть бы погоду такую хорошую не портили, а то повод найдётся что бы не чинить дороги. Скажет дожди начались.

Лика
27 апр 2020 в 18:22

И что толку? У мэра опять деньги на середине работ кончатся и оставят все как есть

Из погреба
27 апр 2020 в 18:22

Что они там на Савве Кожевникова сделали..? проезд к новому дому? На улицу Герцена бы внимание обратили! Там полный финишец, особенно, у поликлиники!

Хома
27 апр 2020 в 18:22

Коммунисты решили начать работать? Ну, ну. Как и раньше, все как попало сделают, а мэр не глядя подпишет.

Бигуди
27 апр 2020 в 18:22

Анатолий, а что дороги в городе уже все отремонтированы? Может сначала ими заняться, а потом дворы в порядок приводить?

Енот
27 апр 2020 в 18:23

Не хилую сумму мэрия опять на распил отдает. Может все таки нужнее было бы дороги сделать, а не дворы.

Жесткий
27 апр 2020 в 18:23

Благоустройство двора оно такое - уменьшить детскую площадку в 2 раза, вытоптанный и закатанный автомобилями газон выкорчевывается окончательно, все заливается дешевым асфальтом потому денег на нормальный нет, красим еще пока что не разваленные бордюры и стволы еще не спиленных деревьев и вуаля - красивый отчет на верха.

Худой
27 апр 2020 в 18:23

Щас "белые вороны" накидают антилоктевских комментов.
Один Травников молодец. )

Хам
27 апр 2020 в 18:24

Спорим, Локоть опять напортачит? Рабочие сделают абы как, он пару раз поездит, пальчиком погрозит и все. Его не то что подчиненые в мэрии не слушают, даже рабочие на него забивают

Патриот
27 апр 2020 в 18:25

Список опубликуйте тогда уже.

27 апр 2020 в 18:29

Опять закатают все в асфальт.
Город от пыли задыхается

27 апр 2020 в 18:30

1. Благоустройство это наверное больше к озеленению.
2. Лям на один двор. Это шутка? Детская площадка с газоном дешевле стоит.

Пруль
27 апр 2020 в 18:31

Научить надо поперечному уклону тротуаров, уклонам не к подъезду, поднятие участка дороги для пропуска воды в ливень, много всяких тонкостей. Кто может это объяснить дорожникам?

27 апр 2020 в 18:46

Если ещё вырубить парки, то можно много парковок сделать. Парки показали себя не с лучшей стороны как рассадник заразы коронавируса. Чтобы люди не гуляли в парках.

НеПоддерживаюРешениеМэра
27 апр 2020 в 18:49

Надо же дворы благоустраивать взялись ?
Это , что ? Шутка 27 апрельская ?
И хотелось бы , Мнение Васи почитать тут
Что он на сей раз придумает в поддержку своего вождя ?
Когда просили мЭра помыть город , он же забрызгал весь экран , подсчетами многомиллиардных затрат на бесполезное мытьё в период смертельного вируса ( Ауууу Вася )
Что скажете на сей раз ?!
Мое мнение останется неизменным !
Закатать в асфальт город может каждый , при этом урезать детские площадки , для этих самых карманов . И сумма то не хилая , не верится что то , что на каждый двор будет потрачен миллион , если прикинуть , так выходит .
И это в период борьбы с коронавирусом , распилить удобно , кто там поймёт
Ну а теперь , ваш выход , Вася , ждемС предложений

27 апр 2020 в 19:04

Мэр , дай пару дворов сделать мне, качество сравним с азербайджаноармянским потом!
Глядишь народ хоть разницу почувствует , как оно на самом деле должно быть!

27 апр 2020 в 19:13

Тротуарные новые дорожки в Кировском районе радуют. Газон не вытаптывается, травка зеленеет. Ещё бы напомнили владельцам автостоянок убрать вокруг своих заборов мусор и убрать ямы, газоны вокруг этих стоянок страшные, беленой и крапивой засеянные.

27 апр 2020 в 19:44

он бы так снег зимой убирал...

Дворы должны ремонтировать собственники

Аннушка
27 апр 2020 в 20:05

На Саввы Кожевникова кстати замечательный двор сделали, за что огромное спасибо.👍

124
27 апр 2020 в 20:21

На Петухова ремонт дорожек во дворе и создание парковочных мест за счёт жильцов пенсионеров с января тсж добавило в квартплату +500 рублей на парковки

щшгшн
27 апр 2020 в 21:02

ПАрковка это АНТИ благоустройство ! Это как людям на голову накакать .
никак машин стоящих здесь !

Гость
27 апр 2020 в 21:05

Ул. 9 гвардейской дивизии отремонтируйте. Ездить невозможно, как после бомбёжки.

27 апр 2020 в 21:18

А после этого "асфальтирования" (как обычно, кривыми ручками и навозом вместо асфальта) все расходы по "обслуживанию территории" будут на жильцах.
Которые весь мелкий шрифт не прочитали.

Единая Россия
27 апр 2020 в 21:28

Локоть не справится. Мы за этим зорко следим. Осенью его быть в мэрии не должно. Хватит, побаловались.

Единая Россия
27 апр 2020 в 21:30

Кстати, уважаемые избиратели, не забудьте, что Локоть поставил задачу к 9 мая закончить ямочный ремонт. Это касается не только центра города, а всей территории Новосибирска. Карантин, самоизоляция и отмена празднования 9 мая, не отменяет факта, что к этому числу ямочный ремонт должен быть закончен.

Ржака
27 апр 2020 в 21:35

парковка забирает часть зелени и делает дом менее комфортным для жизни.

Сергей
28 апр 2020 в 08:46

А когда порядок наведете с отжимом этих парковок в личное пользование, самозахватом. делается такая парковка на общей территории дома за муниципальные деньги и после появляются на ней умники с блокираторами, цепочками, просто колесами. Что реально мэрия и администрации районов в таком элементарном вопросе порядок неспособны навести?

Гость
30 апр 2020 в 17:43

Работай, Локоть, работай!

2 окт 2020 в 13:27

По этой "программе благоустройства" на Танковой, 3 и 5 вырубили замечательную кленовую рощицу и сделали стоянку. От дома до стоянки расстояние 6 метров... Стена бетона и таксопарковый отстойник. Представляю, чем зимой будем дышать от выхлопных труб... Локоть, почему нарушены все правила проживания людей? Вырублены деревья, под нос жильцам поставлены фуфлайки-раздолбайки... С крыльца люди теперь шагают на проезжую часть, которая раньше называлась тротуаром... А из окон пролетающих фуфлаек теперь матом кроют пешеходов счастливые нищеброды-водилы... СПАСИБО, неуважаемая власть, за наше щщщастливое проживание...