Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Прокуратура нашла на Центральном рынке работающих продавцов — директора заставили за ними следить
Прокуратура нашла на Центральном рынке работающих продавцов — директора заставили за ними следить

Хилокский рынок работает?

27 апр 2020 в 19:56

отношения продавца на рынке и самого рынка основываются на договоре аренды , одна сторона предоставляет торговую площадь, другая эту площадь оплачивает по ценам и срокам указанным в договоре, на этом их обязанности относительно друг друга заканчиваются, и никакая администрация рынка не обязана следить выполняет ли продавец постановления губернатора или нет, для этого есть пара десятков контролирующих органов, а если администрация рынка хочет проявить инициативу и приструнить продавца , то пусть вернет деньги за аренду и вопрос будет снят, так как отношения закончатся

28 апр 2020 в 08:08

чем рынок принципиально отличается от супермаркета?
думаю ни чем. те же продавцы , те же покупатели.

27 апр 2020 в 18:45

Откройте рынки!Сами ешьте эту резину и старье под видом мяса в магазинах.Даже собаки не едят это 300 килограммовое старьё.Издеваются над всеми..Все Планеты работают а рынки закрыли.

27 апр 2020 в 18:30

Открою секрет- ФудСиб (вотчина известного депутата) тоже работает, и мясо там руками без перчаток продавцы берут.

27 апр 2020 в 18:10

А те умники, что запрещают торговать рынкам, возместят потери продавцам? Вне всякого сомнения товар придет в негодность за время запрета- овощи, фрукты, мясо, молочка, рыба. Травников подумал, как не довести людей до сумы?

Гость
27 апр 2020 в 18:20

"Прокуратура объявила предостережение"

Напишите подробнее об этой юридической новелле. Что это за процессуальная форма "предостережение". Ждём.

27 апр 2020 в 19:45

Надо было директора рынка сразу штрафануть, сразу бы порядок на рынке был.А то из-за него ещё два рынка закрыты теперь.

27 апр 2020 в 18:36

Прокуроры почему ежедневно работу рынка не контролируют?

28 апр 2020 в 12:58

Опечатать все двери и ворота, если печать будет сорвана директора 20 лет строгача и сразу прислушаются. А рекомендации никто исполнять не будет

харик
27 апр 2020 в 18:33

сами жрите это дерьмо с доставки,чавкайте,смотрите киселева с малаховым и все ОК!

Надо вообще запретить рынки. Сейчас все можно купить в интернете с доставкой на дом.

Гость из ЧОПа
27 апр 2020 в 18:16

Почему охрана рынка работает спустя рукава? Должны вставать на защиту продавцов.

Гость
27 апр 2020 в 21:43

На Золотой Ниве всех мелких ип закрыли, кто пытался втихаря работать, штрафуют, каждый день проверки!!!!!!
А Логос работает!!!! А Планета одежды рядом работает!!! И все продавцы там без всяких масок и перчаток и народу у них в сотню раз раз больше!!!!
Вот как же так?????!!!!!!!

джон2
27 апр 2020 в 18:31

Есть кому нельзя , а есть кому льзя, ребята там серьёзные , куда там губернатору с ними спорить

27 апр 2020 в 18:10

Заставили следить за ними))))))), проверка блин)))), губернатор конечно запретил, но у энтих Продавцов уж очень икра красна вкусна, балыки и тому подобное))))) поэтому проверяющие еле несущие сумки с благодарностью разрешили просто следить)))

cerb
27 апр 2020 в 18:48

силежу, брат!..ой, силежу!
гилас ни смикаю - мамай клинусь!!

28 апр 2020 в 08:06

Гыгыгы)))) Центральный рынок . А сколько рынков по области которые не проверяются и даже не закрывались вообще. У прокуратуры нет своих отделов в области?

старожил
27 апр 2020 в 20:45

Центральный рынок нужно вообще закрыть. Навсегда! Это какая то клоака, не место ему в центре города. На худой конец перенесли бы куда-нибудь на окраину, всё равно все на машинах на рынок ездят, создавая жуткие пробки в центре.

27 апр 2020 в 18:06

"..директора заставили за ними следить...." - так ему теперь полагается фуражка с зелёным околышем и верный пёс Джульбарс? Не иначе.
ps. Что же за люди: свободный человек не имеет полной свободы, несвободный человек не имеет надёжного замка. И то, и другое в дефиците.

Пруль
27 апр 2020 в 18:33

Как все обвинители похожи на горожан, осуждающих Христа!

!!!
28 апр 2020 в 11:30

Странно, а на Комсомольской ул. в Кировском р-не рынок работает, как и прежде, и тряпки и фрукты-рыба😎 все, как надо

Мока
28 апр 2020 в 11:32

Там много зоомагазинов со зверями! Надеюсь их приходят кормить или в другие магазины переместили.

евстафьева, куды стажора дивала?

Михаил
27 апр 2020 в 19:17

Новый термин предостережение

Реплау
27 апр 2020 в 21:27

Нельзя работать рынку, но если сильно- сильно хочется, то можно)

28 апр 2020 в 18:31

Дебилизм процветает! Рынкам нельзя работать, хотя там пространства больше. Была сегодня в Ярче. Пипец. Такие узкие проходы. не разойтись. Метр на двоих. Бабушки животами друг друга обходят. Это буквально! Где разум у людей

валентина
7 мая 2020 в 17:07

а вы загляните на вход в продуктовый павильён-там целый день народ толкётся

с богаткова
27 апр 2020 в 18:00

Надо штрафовать на большие суммы тех кто нарушает запреты.