Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Новый рекорд по заболевшим и наряды полиции в парках: коронавирус за сутки
Новый рекорд по заболевшим и наряды полиции в парках: коронавирус за сутки

26 апр 2020 в 23:55

Ну, что да писать то каждый раз одно и то же. Все знаем, что столько людей заболели

Тарзан
26 апр 2020 в 23:55

Вы просто решили повторить новости за весь день? Браво!

Обжимка
26 апр 2020 в 23:56

Я уже каждое слово выучила, читала раньше нгс все новости нормальные были, сейчас только про короновирус

Летучая мышь
26 апр 2020 в 23:56

Нгс а у вас других тем совсем нет кроме этого? Хватит уже людям мозг выносить

Огонь 🔥
26 апр 2020 в 23:57

Мень по паркам будут ходить гулять, надоели уже толпами собираться, вот и заражённых столько

Шаха
26 апр 2020 в 23:57

Внимание! Очередная новость про коронавирус! И даже не новость, а просто сводка за день. Расходимся!

Жерар
26 апр 2020 в 23:58

Что их так в парки всех тянет? Там мёдом намазано?

Ириска
26 апр 2020 в 23:58

Не фак, что ещё после этого люди одумаются и сядут дома. Вот смотрю в окно с утра до вечера столько народа под окнами и все разного возраста

Заман
26 апр 2020 в 23:58

Пока не оштрафуют, так же гулять люди будут. Склад характера у них такой

26 апр 2020 в 23:59

Хорошо, что мы увидели все эти ужасы, теперь смерть не покажется такой страшной.

Гость
27 апр 2020 в 00:05

Сводная информация по административным искам об оспаривании постановлений губернаторов о введении режимов самоизоляции:
Красноярск, Ростов-на-Дону, Владимир - иски поданы, но оставлены без движения.
Москва, Санкт-Петербург, Иркутск - иски приняты к производству, заседания будут 28 апреля.
Тюмень - иск принят к производству, заседание будет 6 мая.
Сыктывкар - иск принят к производству, заседание будет 7 мая.
Екатеринбург, Ульяновск - иски приняты к производству, заседания будут 15 мая.
Курск, Оренбург - иски приняты к производству, даты не определены.
Новосибирск - иск принят к производству, но производство приостановлено.
Астрахань, Брянск - иски рассмотрены, в их удовлетворении отказано.

27 апр 2020 в 00:08

Кто-то будет горевать и переживать о неразумных новосибирцах, заболевших по собственной глупости?
Я - нет.
Зачем?

27 апр 2020 в 00:33

Сижу дома с 18 марта. Нас, педагогов, раньше домой отправили. Власти обещали, что два инкубационных периода, и вирус будет побеждён. А самолёты летали, народ путешествовал... Две недели назад губернатор сказал, что в Новосибирске закончились привозные случаи заражения, теперь свои пошли.
Сейчас уже никакие пропуска ситуацию не спасут. Пока коллективного иммунитете не будет - эпидемия не закончится. А сидеть дома больше не могу - уже депрессия, ухудшение здоровья и нервные срывы. Ещё чуть-чуть, и на людей бросаться начну...
Мне уже несколько раз звонили какие-то девочки, проводили соцопрос о новой конституции - очень хотелось сказать всё, что я думаю и о конституции, и о власти!!! Да и вся эта ситуация наводит на мысли, что нам врут, нами манипулируют и обделывают втёмную какие-то свои делишки.

27 апр 2020 в 00:34

да этот вирус чудо чудное. так елена малышева сказала

27 апр 2020 в 01:18

Мне внезапно стало интересно.. а где Локоть? Везде пишут поо Травникова, какие он решения принял и меры ввёл. А наш Мэр просто растворился.. Неужели с головой ушёл в починку дорог, или просто отдыхает от излишней публичности после блестящей прошлогодней избирательной компании?

ПОЛНЫЙ БРЕД.... парки то причём тут и там нет скопления сейчас и не было...а аллея на восход зачем закрыта это же дорога..

хихихихихихи
27 апр 2020 в 06:32

Рекорд этот - исключительная заслуга Травникова, не закрывшего церкви сразу же, еще раньше ресторанов и кинотеатров. Они там устроили себе святую толкучку поливания веточек, вот и результат, предсказанный всеми.
И не следует закрывать парки и штрафовать людей в отместку за некомпетентность

Zlata
27 апр 2020 в 08:55

Интересно, сколько выявили зараженных среди тех, кто самостоятельно проходил тестирование в коммерческих лабораториях? В ЦНМТ, в Инвитро, по Яндекс-диагностике?

местный кошак
27 апр 2020 в 12:18

Безграмотная , псевдосенсационная подача новостей! В заголовке про мировые новости, ав статье ни слова о других странах!