Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Минздрав отказался назвать количество заболевших медиков и рассказал о бессимптомных случаях (онлайн)
Минздрав отказался назвать количество заболевших медиков и рассказал о бессимптомных случаях (онлайн)

Москвич
24 апр 2020 в 15:21

Ниче у вас тут кипишь и сопли на сайте) что Москва вам говорит то вы и кушаете) да ничего такого нет в Москве))) а вы слюни пускаете в комментариях...а дальше интернета и не можете....приеду на недели к родственникам посмотрю, как у вас там....везде только сопли жуете в камментах а на деле никто....в интернете короли

спросите у хальзова, когда медиков новосибирска приравняют по уровню оплаты труда к простым медикам города Москва?! почему у последних только оклад 30 тыс в мес, а у медиков новосибирска указанная сумма-за работу на 1.5 ставки в месяц?!

жесткий
24 апр 2020 в 15:22

Для объяснения грядущего продления так называемого режима самоизоляции- читай режима убийства малого бизнеса сейчас и 40 и 100 нарисуют.

андрейФ
24 апр 2020 в 15:25

зато не сдохнеш

24 апр 2020 в 15:26

После этой новости будет ещё 10?

24 апр 2020 в 15:26

Почему, почему....
Новосибирцы виноваты - вот почему.
А кто еще, кроме них?

24 апр 2020 в 15:26

Одни и те же вопросы… уже не смешно

Захарова
24 апр 2020 в 15:26

Ну ждём новостей, трансляция вовремя начнётся?

Бриттон
24 апр 2020 в 15:27

Как понять почему? Потому что люди заразились

Римус
24 апр 2020 в 15:27

Врачи вообще в зоне риска, им нужна максимальная защита

Динамит
24 апр 2020 в 15:28

Постановка вопроса порой удивляет... НГС, а трансляция текстовая что ли? Это дико не удобно и не интересно.

Ракета
24 апр 2020 в 15:28

А вопросы от зрителей будут зачитывать?

Каракатица
24 апр 2020 в 15:28

Врачи сейчас на вес золота. Здоровья им и сил! Они сейчас точно не помешают.

Жека
24 апр 2020 в 15:29

Министру уже наверное надоело на одни и те же вопросы отвечать… скоро карантин закончится, и забудут все про корону

Плюсик
24 апр 2020 в 15:30

Сколько трансляция будет идти? 15 минут? И потом 50 статей на нгс))

Кучеряво
24 апр 2020 в 15:31

Пусть скажет, что статистика суточная это шлак, средняя температура по палате важна и загруженность коек! Пусть выпустят людей заниматься одиночным спортом, спортом на свежем воздухе! Толпы в подъездах и «пятёрочках» хуже, чем одиночные пешеходы в лесопарке! Не губите детям лето! Это преступление! Это преступление перед всей нацией и детским спортом! Летом идут интенсивные тренировки на свежем воздухе во всех ДСШОР, там никто не харкает в лицо друг другу!

мухаха
24 апр 2020 в 15:36

Какая вспышка? Нет у нас никакой вспышки заболеваемости, все в пределах обычной статистики и нормы. Чего только не придумают, чтобы налог на выход из дома ввести!

24 апр 2020 в 15:36

Когда уже объявят карантин чтоб это скорее всё закончилось у нас?

Ввиду отключения отопления решил , что невозможно поддерживать режим самоизоляции. Да и погода хорошая не то, что в холодных квартирах.

24 апр 2020 в 15:37

ну должность у человека такая - врать

мухаха
24 апр 2020 в 15:38

Сейчас только начнется вспышка ОРВИ, в связи с отключением отопления.

Гость
24 апр 2020 в 15:38

"Поликлиника №22 работает в обычном режиме. Был выявлен сотрудник с коронавирусом"
Если был выявлен сотрудник с коронавирусом, то почему работает в обычном режиме?

987
24 апр 2020 в 15:40

— Последние несколько недель больше видим бессимптомных заболевших, либо с минимальными проявлениями ОРВИ, — сказал Хальзов.
...
И что вы делаете с этими "бессимптомными" и "минимальными"? Госпитализируете, заполняете койки? Или на "домашний режим"?

Александр Вруня
24 апр 2020 в 15:42

Спросите у него когда маски будут жителям региона выдавать бесплатно? Посмотрим как он красиво будет выкручиваться и врать.

еее
24 апр 2020 в 15:43

все понятно. все в порядке

Гость
24 апр 2020 в 15:43

"Министр утверждает, что в Городской поликлинике №22 никто не заставлял персонал покупать средства защиты за свой счёт"
А там вообще-то и не говорилось, что заставляли. Там говорилось, что не обеспечивали, и сотрудникам приходилось спасаться за свой счёт. А так конечно никого не заставляют, хочешь - живи, хочешь - помирай.

24 апр 2020 в 15:45

Отчаяние какое-то. Ненависть уже не то чувство, которое испытываю к власти

Гость
24 апр 2020 в 15:45

Это точно министр? Похож на какого-нибудь артиста оригинального жанра

Гость
24 апр 2020 в 15:46

"Почему в Новосибирской области произошла вспышка и как власти будут реагировать на неё — читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции"
Читаю, но пока что как раз про это не было сказано ни слова, и видимо уже не будет. Просто перечисляются дежурные факты.

Иван
24 апр 2020 в 15:46

"Не вижу смысла комментировать количество заболевших медработников, чтобы это не было в заголовках"- для меня это звучит так: "не хочу нести никакой ответственности за свою работу". Медики сейчас самые нужные люди и число заболевших медицинских работников явно показывает как они обеспечены средствами защиты.

Муля
24 апр 2020 в 15:47

И чего они все лыбятся? И Татарников и этот?

В гостях у троллей.
24 апр 2020 в 15:47

Гениальный брифинг.
Ничего не вижу!
Ничего не знаю!
И главное
НИЧЕГО НЕ СКАЖУ!
Лес там!

Норман Озборн
24 апр 2020 в 15:48

Короче, всё понятно, выступление в стиле "Всё есть. Ничего нет. Горит только одна сосна" (с)
Этот ролик Камеди у нас ещё лет сто будет актуален.

24 апр 2020 в 15:48

Собрал пресс-конференцию, чтоб сообщить, что не видит смысла комментировать:)

местный
24 апр 2020 в 15:48

До сих пор прилетают эти очередные рейсы из Таиланда и др. стран, как? если должны были еще в конце марта границу закрыть...
Так и пика не увидим пока эти рейсы прилетать будут...

24 апр 2020 в 15:48

не вижу смысла в таком министре

24 апр 2020 в 15:49

"Почти у 35% жителей региона заболевших не было симптомов." - что и требовалось доказать.
Возьмите анализ у каждого и поковыряйтесь поглубже, окажется что каждый либо болеет либо уже переболел бессимптомно.

24 апр 2020 в 15:50

"Министр уходит от ответа на вопрос" —чувствуется, что дяденька мастер именно в этом - в уходе от ответов, а вовсе не в здравоохранении.
Смысл в таких ответах, если в них никаких ответов нет, а только общее "бла-бла-бла под контролем"?

Прохожий
24 апр 2020 в 15:50

Как, уже закончился? Моргнуть не успели. Пятнадцать минут и разбежались? Удивительно бессмысленный и бессодержательный брифинг.

24 апр 2020 в 15:50

мдааааа , он ведь министр
что он несёт, что значит сотрудники не обязаны покупать за свой счёт?
так обеспечить кто обязан? халатность глврача он не углядел?
министра в отставку

24 апр 2020 в 15:53

Ни о чём.

24 апр 2020 в 15:53

Я не понял, для чего это министр по пилюлям собирал брифинг? Расписаться в своей не компетентности?
Думаю Губернатору нужно ставить вопрос по его отстранению ребром!

еее
24 апр 2020 в 15:53

ну и зачем это было? половину наврал, половину ушел от ответа. а цифры статистики мы и без него знаем. каков поп таков и приход. достойный министр у нашего губернатора.

24 апр 2020 в 15:54

"Не вижу смысла комментировать количество заболевших медработников, чтобы это не было в заголовках" Так это и есть смысл всей работы управленцев в медицины - обеспечить нормальные и безопасные условия для работы рядовых медиков. Или заголовки в СМИ важнее?

гость
24 апр 2020 в 15:55

1.Спросите сколько доплачивают мед.работникам, работающим не с выявленными, а с потенциальными больными ковид? Например, участковый врач берет мазок на вирус, к нему приходят больные с температурой, пневмонией, но вирус у них не подтвержден. Сколько доплачивают таким врачам? Почему нет?
2. Когда ВСЕХ медработников обеспечат хотя бы простыми масками. Дата.
3. Когда во всех приемных отделениях больниц будут в достаточном количестве полумаски (респираторы). Дата

НСО
24 апр 2020 в 15:55

Из его ответовя понял:
1. Вирус не страшный. Болеют бессимптомно. Больницу с больным врачом не закрыли :)
2. В заражённых для статистики пишем всех, даже здоровых- бессимптомники. Докажи,что здоров?
3. Исходя из1-го. Костюмы нужны для участия в этом шоу. Для лечения врачам не обязательны.
Короче, трагикомедия это. Это только мое мнение и не более.

еее
24 апр 2020 в 15:58

это уже издевательство над гражданами и прессой

Гость
24 апр 2020 в 15:58

Ужас....мне иногда кажется что нет никакого коронавируса...часто сюда захожу
И каждый день цифры заражений больше...вот сейчас еще из Тайланда прилетают 146 человек...интересно там сколько человек болеют?

В гостях у троллей.
24 апр 2020 в 16:00

Кстати, все заметили как он ушел от вопроса про количество ИВЛ? Сдается мне их у нас не 580 штук, как рапортовалось ранее и не 125 даже, как недавно. А по пальцам одной руки пересчитать можно, а остальные в виде дач и лексусов...

ИяМедик
24 апр 2020 в 16:00

Не вижу смысла комментировать количество заболевших медработников, чтобы это не было в заголовках, — сказал Хальзов.
Тут я просто мою руки и беру отпуск без сохранения зар.платы
Интересный подход и очень очень жаль , пациентов , которые доверяя нам , по сути бонусом огребают

За что нам это?
24 апр 2020 в 16:01

Ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу.
-"Позвольте, но как же он руководил очисткой?"
- "Не знаю, я его туда не назначал".