Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Эпоха Стерликова: 6 скандалов, случившихся за годы работы бывшего (почти) главы новосибирского МВД
Эпоха Стерликова: 6 скандалов, случившихся за годы работы бывшего (почти) главы новосибирского МВД

24 апр 2020 в 22:22

А огневой бой на Хилокском рынке о котором все стыдливо молчат? А игровые залы по всему городу действующие и в настоящий момент по всему городу? А мигранты, торгующие с лотков на улице по всему городу, сегодня.... это не позор и неспособность генерала к наведению законного порядка? А та же - руководитель участковых, почему не потребовала убрать уличную торговлю как рассадник заразы по соответствующей статье КОАП, которая как раз по линии участковых уполномоченных. Нет? Людей независимо от пола и возраста штрафовать надо , а мигрантов, напропалую нарушающих целый букет законов не надо. Не пора ли и мадам участковой в народное хозяйство?

24 апр 2020 в 17:34

Смоленск, Самара, а "шериф" - Новосибирский...Вот интересно, у тех же "клятых пиндосов" , которые шерифа всеобщим голосованием округа и штата избирают, подобный персонаж мог бы "воцариться?".

Гость
24 апр 2020 в 17:34

А населению то что с того? Они там все один другого лучше в деле ублажения руководства вышестоящего. Этого уберут, другого такого же не хуже этого пришлют (в посылке с Москвы). Начальника полиции должны выбирать население. Так же как судей и депутатов. Без нормальной системы можете хоть кого ставить, результат будет тот же что и всегда за прошедшие 300 лет.😭

25 апр 2020 в 06:02

Самарский самовыпиливается, чует что может попасть в места не столь отдаленные. Развал органов правопорядка в Новосибирской области его рук дело. С его приходом, на руководящие должности стали попадать недалёкие и обыдленные личности а так-же карьеристы ничем не гнушающиеся. Все кто мог противостоять преступности и имел свое мнение были изжиты данным персонажем. Его отставки мало, нужно проверить и призвать к ответу всех кого он назначал на "тёплые места". Кстати пора и "Сельскую братву" в УВД города разгонять!

Пострадавший
24 апр 2020 в 23:08

Я бы добавил маленький эпизод. На меня во дворе дома напал полицейский ( в его нерабочее время) и сломал мне ногу и ребра). Я написал жалобу, дошел с ней до главного прокурора. В итоге в их постановлении было записано, что у меня "нога и ребра уже были сломаны ранее, а я это почувствовал только при падении после нападения этого полицейского". Давайте улыбнемся этому, хотя история грустная. Вот вам и наша правохранительная система!

24 апр 2020 в 17:37

Не вынесла душа поэта, позора мелочных обид.... Думаю наградное оружие есть, ну а там ....поступок "настоящего" офицера, позор смывать надо кровью...

александр
24 апр 2020 в 18:37

у остальных духу не хватит покинуть свои посты

24 апр 2020 в 17:39

Просто так с таких насиженных мест не уходят. Ушел, надеясь, что преследования не будет,если что найдут. Мне вот кажется так! Хорошо, если у него будут последователи в плане - сложить полномочия раньше, чем попросят.

Гость
24 апр 2020 в 17:54

Что с продолжением ДТП на Красном?

24 апр 2020 в 18:17

Вроде как закон вышел что сотрудники МВД не преследуются ,после сложения полномочий .Вот такие дела .Походу преследоваться в скором времени будут только простые люди ..

24 апр 2020 в 17:37

Я так понимаю, что его внезапная отставка случилась из-за слива аудиозаписи начальника службы участковых Елены Устиновой, где она прямо и ясно требует на планерке от подчиненных штрафовать всех и вся за нарушение режима изоляции, влючая детей от 16 лет.

24 апр 2020 в 17:29

Аплодируем стоя 👏🏾

GOST
25 апр 2020 в 09:26

Это только то, что всплыло и стало достоянием общественности.
У айсберга 90% находится под водой. У полиции, пожалуй, не меньше...

Гость
24 апр 2020 в 17:53

Всё прогнило. Куда дальше? В бизнес

25 апр 2020 в 11:24

А чего забыли про честного гаишника с Куйбышева - который испугался ДТП и выпил спирта?

Людмила
24 апр 2020 в 19:48

А я очень рада и еще хотела бы, чтобы он как простой гражданин, побегал бы в поисках справедливости от бандитов, которых он когда-то крышевал. Возможно, короновирус и этому поможет!

24 апр 2020 в 20:07

Главный скандал чуть позже полыхнёт

Мясоруб
25 апр 2020 в 09:06

Тряхоните, участковую) Походу по головам идёт))))

надеюсь, остальные также сложат полномочия, будут вскрывать тайны и за народ топить против политических утех

24 апр 2020 в 17:30

разве это эпоха?
вот с 1999 года эпоха.
даже газманов об этом пел в песне "на заре я выйду в туман"

Гость
25 апр 2020 в 12:20

Чемодан - вокзал - Самара! Попутного ветра Юра пока он без камней! Одно могу сказать, беду ты чуешь за версту!

гостььь
24 апр 2020 в 17:59

100% в москву на повышение переведут . таких гнилых они не брасают .такие им нужны

ЫЫЫ
24 апр 2020 в 18:20

Наворовал - пора в Лондон?

24 апр 2020 в 21:50

Шапка сгорела!

24 апр 2020 в 20:45

В смутные времена, царю на местах нужны более преданные воеводы.

Алексей
25 апр 2020 в 14:19

Самоизоляция низкая.
В полиции области серьёзные кадровые проблемы.
И то, и другое - проблемы системные. 1-я из-за отсутствия накоплений у рядового сибиряка, 2-я из-за низких тарифов и кучи бумажной работы.
Решил спрыгнуть пока не поздно. Нормальный ход.

///
26 апр 2020 в 02:57

Есть ещё один крутой скандал, коррупция в Миграционном ведомстве ГУ
МВД Звягинцев начальник. деньгу брали, хотя обязаны предоставлять услуги бесплатно. Жалобы пошли на Звягинцева и Стерликова дошли до депутатов гос думы и Колокольцева... Вот это жопа....а Устинова так...пыль...только повод сыграть правильного офицера. Вы от меня требуете порядок, но не даёте привлекать к административке....Как в фильме на гребне волны,киануривз значек полиции в воду))). А поднокотная возможная уголовщина в миграционке...

24 апр 2020 в 19:01

Да, записи огонь, штрафовать по половому признаку это сильно. Сразу вспоминается конституция, равенство всех перед законом и т.п. В судах видимо у нас такое же равенство перед законом.

Летун
25 апр 2020 в 14:28

А расследовать его шалости никто не собирается?

Да вроде чего то особо негативного не нашли в биографии - почему уволился? Ну парковался не там - а кто из автовладельцев в НСО паркуется там, где надо?

Гость
3 июня 2020 в 20:20

Очередная подстава...

24 апр 2020 в 20:30

Я думаю это не все косяки генерала

24 апр 2020 в 21:12

Как то слабо нарыли

И ничего, кроме правды
24 апр 2020 в 18:00

Очень жаль, Юрий Юрьевич был за открытие вытрезвителей, если верить информации в прессе, и мог повлиять на бездействия по фактам специздевательств, которые продолжались все эти годы с помощью "самых популярных систем спецдоведения", в том числе, и по 7-му отделу.

3456
25 апр 2020 в 18:05

Не вовремя как то начальник МВД меняется. Не знал его. Просто логика. А кто вместо него придёт, пока разберётся что к чему ....

тамерланчик
24 апр 2020 в 17:22

а я!?..

И ничего, кроме правды
24 апр 2020 в 17:45

Это всё Штельмах, это всё Стерликов?Как там в 2016-м было в ГУ, какие-то тётеньки перед приёмной говорили? "Стерликов новый, его миллиционеры не любят, а люди объединяются в народный фронт против Управляющих Компаний". Сейчас 2020-й, а не одно из дел, по которым были заявления, не раскрыты, никаких мер по спецдоведениям и спешипениям, которые с декабря 2016-го начались, потом прекратились и с 2017-го декабря постоянно, не принято. Только куча милостынепрошений нижесподовалимых в 7-й отдел в ожиданий проверок из Гаагского суда в НСО и Новосибирске. Ну и в городской тоже милостынепрошения были. Как и в ГУ.

зеркало
25 апр 2020 в 08:16

точняк

харик
25 апр 2020 в 08:43

а нам до них и дела нет

Гость
26 апр 2020 в 00:45

да не уйдет он никуда-переждут пока шум уляжется и усё.

Гость
2 июня 2020 в 00:22

Андропова хочу

Гость
2 июня 2020 в 00:50

Очень жаль

Гость
2 июня 2020 в 08:26

Какие то мелкие обвинения! Оставлял машину.. Невольно.

3 июля 2020 в 01:12

бе бе бе

25 апр 2020 в 07:51

Кому он чего плохого сделал? Уходит человек на пенсию и уходит. Проводить нужно достойно и всё. К чему прилетать, что произошло за время его руководства. За 20 лет тоже много чего произошло, припишите всё мистеру П тогда уж - он же за страну отвечал всё время.
К Стерликову не имею никакого отношения, просто раздражает сама ситуация, напоминающая правило: "Самые интересные разговоры о тебе начинаются, когда ты выходишь за дверь".

Из погреба
24 апр 2020 в 20:56

А где действительно громкие скандалы? Так ниче и не нарыли журналишки!

Алекс
24 апр 2020 в 18:37

Юрия Стерликова знаю как умного, честного и порядочного человека!

Гость
24 апр 2020 в 22:31

Я нарушений вообще не увидел из перечисленного. Все из пальца высосали. Устинова, конечно, отожгла. Скорее всего дело в ее выступлении по штрафам за самоизоляцию детей от 16 лет

Патриот
24 апр 2020 в 17:25

Как жаль. Великий был человек!

Меркурий
24 апр 2020 в 18:52

очень жаль