Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На новосибирский Монумент Славы вернули обновлённую чашу Вечного огня
На новосибирский Монумент Славы вернули обновлённую чашу Вечного огня

23 апр 2020 в 16:17

а где маски и дистанция? 😁

Так заменили или вернули отреставрированную? Вы уж определитесь в правильности изложения новости...

капец, как вовремя. не понимаю, что творится в стране. почему нет новостей про Украину? бесит

И на всех одна маска на подбородке у мужичка! Лицемерие властей во всей красе...

Читатель новостей
23 апр 2020 в 16:57

А можно подробнее что именно с ней делали? Что обновили?

23 апр 2020 в 16:18

Похоже, кроме недомэра, там ещё и Терешкова трётся? Тоже мается бездельем и скаталась на Левый? Работнички, туды их...

Худой
23 апр 2020 в 16:19

Типичная российская картина:
двое устанавливают, 30 человек смотрят. )

Гость
7 февр 2024 в 12:28

... ищу фоты чаши Вечного Огня. Первоначальные ещё. Не могу найти.

23 апр 2020 в 16:25

Цельного полковника поджигать Толян отправил.

Кашпировский
23 апр 2020 в 16:08

почему на снимках ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ видно , что они не выдерживают социальную дистанцию ?! чушь чушь чушь и еще раз чушь , вся эта пандемия и меры к ней привязанные.

23 апр 2020 в 16:34

Рабочие и военные хоть в перчатках но без масок... И это в период строжайшего карантина!😱Товарищей из администрации во главе с Локтем не жалко. Всем им давно уже дорога туда... на самоизоляцию.

23 апр 2020 в 16:42

Хорошо что все в масках

Самсон
23 апр 2020 в 16:41

Толик ! Почему маску не одел ?

почему в маске только женщина в квадратном зеленом платье?

24 апр 2020 в 11:32

А почему Локоть посещает закрытый из-за введенного режима повышенной готовности к черт знает к чему Монумент Славы?

Веры нету
23 апр 2020 в 16:28

Анатолиииииий, здравствуйте. И прощайте 🤬

23 апр 2020 в 16:07

Самое вгемя...

Гость
23 апр 2020 в 16:37

Теперь заживем!

Столько бездельников на фото нужно, чтобы провести эту работу?

vlad
23 апр 2020 в 16:22

Что такое "частица вечного огня"?
Как ее можно сохранить?
Огонь другого материала это уже другой огонь.

Ольга
23 апр 2020 в 16:16

Предыдущая чаша была лучше...

Из погреба
23 апр 2020 в 21:00

Монеты все выгребли, чтоб нищим не достались. Кризис...Вот и вертят чаши.

Из погреба
23 апр 2020 в 16:35

С одеялом там посидеть, погреться можно? Деды воевали, а мы теперь без жилья.

Иваныч
23 апр 2020 в 22:13

Ох как корежит то вас от этой новости. Истерикой либералов удовлетворен!

23 апр 2020 в 16:46

почему вся в рисках , таким рестораторам руки оторвать