Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Закрытие парков и подготовка к введению электронных пропусков: COVID-19 за сутки
Закрытие парков и подготовка к введению электронных пропусков: COVID-19 за сутки

23 апр 2020 в 01:45

Ха-ха, замучаются проверять эти пропуска, что и видно по Москве. Всякую дребедень придумывают.

Я не робот
23 апр 2020 в 02:02

Все сайты завалены сейчас рекламой о продаже масок-на очереди реклама об электронных пропусках оптом и в розницу.

1984
23 апр 2020 в 06:40

Почему в гипермаркет можно, а в парк - нет. С собакой гулять можно, а с ребёнком в коляске- нет. На ОТ можно как селедки, а на личном авто- нет?

Сэм
23 апр 2020 в 07:01

Продаю дом в академе со своим парком 15 соток а народ всё равно в муравейники лезет.Мой вам совет покупайте частные дома с большим участком и вам будет плевать на всё потому что будет чем заниматься от огорода до хозяйства.

Алиска
23 апр 2020 в 07:24

Сколько можно уже этого сумасшествия. Запретите писать о вирусе и через пару дней все забудут. Люди всегда болели и будут болеть. Часть вылечится, кто-то нет... Но это жизнь. Парки закрыть, а метро и Бахетле нет. Смешно просто.

1984
23 апр 2020 в 07:32

Суммы штрафов тоже московские? В Новосибирске для многих- это ползарплаты. Как нищих людей штрафовать ещё?

Мила
23 апр 2020 в 07:47

Я не поняла, зачем пропуска, если до 10 мая продлили? Илинам весь май сидеть?

23 апр 2020 в 08:06

По поводу парков и так понятно было, но раз люди не могут сидеть дома, то приходится закрывать все места, где они собираются.

Освальдо
23 апр 2020 в 08:06

Сидите дома олухи! Из за таких как вы, которым на всё и всех плевать, количество заражённых увеличивается и карантин продлевается. Соблюдали бы все дружно, в мае уже вернулись к привычной жизни. А теперь только продления и ужесточения.

Квадро
23 апр 2020 в 08:07

Все площадки с мамашками и детьми, хотя они отпечатаны. Почему никто не контролирует и не наказывает?

Лика
23 апр 2020 в 08:08

Погода конечно в этом году запоминающаяся. Вот даже если сравнить по тем годам, когда я в школе училась. На субботнике всегда мы были в куртках, а тут и в футболке жарко.

Агась
23 апр 2020 в 08:08

Думал, что парки уже давно закрыты и опечатаны. С самого начала нужно было так сделать.

Шарик
23 апр 2020 в 08:09

С пропусками пока непонятно, но ведь без них люди таскаются везде, так может хоть по домам посидят.

Заноза
23 апр 2020 в 08:09

Бедненькие,испугались чипов всяких. Да кому вы нужны и интересны?

Мама Таня
23 апр 2020 в 08:10

Нужно уже победить эту заразу, а действенна только самоизоляция. Будем сидеть дальше.

23 апр 2020 в 08:28

Эти чуды натянули на входы в парки ленточки. Они не знают, что наш народ остановит только преграда из колючей проволоки или бетонная стена. Хотя, нет, проволоку мы преодолеем. Об чем это я - как гуляли, так и гуляют..и пофиг 😁😁😁

Федор
23 апр 2020 в 08:47

Для соблюдения карантина пропуска не нужны! Достаточно грамотных действий властей! А то почти всем разрешили работу, общественный транспорт ходит но бороться решили ... с автомобилистами! Уже было озвучено что информация с камер наблюдения будет обрабатываться и выписываться штрафы тем, у кого пропуска нет! А это не борьба с короновирусом а ещё одни надуманные поборы! В авто ты не заразишься, и ни кого не заразишь!

23 апр 2020 в 09:19

Запретить и ввести пропуска - это расписаться в собственном бессилии и неумении работать ...отличный вариант всё списать на ситуацию и как говорят ... поздно пить "боржоми ", когда печень уже больная .... в самом начале введения карантина надо было поступать сурово , а не сейчас когда вожжи опустили ... а сейчас заёрзали в креслах ...как бы чего не вышло , страх гонит , а не разум ...

Анна
23 апр 2020 в 09:30

Недавно видела на одном здании в Новосибирске такой плакат :
« ГРОБЫ ОПТОМ т.********)))
....
кто не хочет сидеть дома , может воспользоваться этой надписью ( кто его знает , вдруг не смогут спасти , если вы поймаете эту заразу)

Не удивлюсь
23 апр 2020 в 09:50

Электронный пропуска...и тд. почему-то мне кажется у кого будут законны электронные пропуска, или корочки, и так нет проблем, т.е. они бюджетники. А проблемы у того кто законно пропуска получить не может, а их большая часть! Власти думают в одну сторону о себе. Скоро что-то будет в стране. страшное

23 апр 2020 в 09:50

У кого-то ещё остались средства заплатить ипотеку-кредиты в мае?

23 апр 2020 в 09:55

Зачем так тратится, можно как в древнем Риме на лбу делать татуировку РАБ, хоть в тату салонах работа появится.

Гость
23 апр 2020 в 10:56

Хочу увидеть статистику заболеваний и смертности от гриппа и пневмонии за период с марта по апрель 2019г. По Новосибирску и области.Уважаемые журналисты предоставьте данную информацию, для достоверной оценки тяжести нынешнего положения, и обоснованности введения жестких мер контроля за населением.

Мари
23 апр 2020 в 11:12

1.Вы обязаны были изолировать всех, кто прибыл с Москвы, Питера, с иных стран, вы этого не делали! Вина полностью лежит на чиновников и их помощников-бездельников! Не посадить на домашний карантин, а изолировать на 2 недели в лечебнице! Более половины граждан живет не по месту регистрации, где вы их искать собрались? Они уже успели поконтактировать со своими родственниками и знакомыми, которые могли заразиться и начать заражать других.
2.Увидела объявление о платном тесте на коронавирус, вы это поощряете, раз разрешили брать с людей деньги? Тесты должны быть бесплатными для людей! Масок в городе нет, а если есть, цена по 50-70 руб за одноразовую, в январе, в декабре они столице 5-15 руб/шт, вы не контролируете цены! Причем цены выросли на все! Продукты подорожали на 10-20%, лекарства и тд, вы ничего не делаете, вы только на словах обеспечиватете контроль!
3.Вы ввели штрафы, тем самым нарушили закон о свободном передвижении людей, ст 27 Конституции РФ! Вы не имеете никакого права заставить нас сидеть дома, пока официально не введете ЧС (ЧП), а если введете, тогда обязаны обеспечить товарами первой необходимости (продукты, маски, лекарства и тд+ доставка), начать выдавать по 1 МРОТ на человека в месяц; отменить коммунальные платежи; ипотечные и иные кредиты, не кредитные каникулы, а именно отмена!
4. Вместо помощи другим странам, помогите своему народу!Это мы платим налоги!