Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске выздоровели ещё три пациента с коронавирусом
В Новосибирске выздоровели ещё три пациента с коронавирусом

Поздравляю с выздоровлением.

отлично ...но кто умер у них там букеты болезний

22 апр 2020 в 22:28

жалкая системка трещит по последним швам)) проиграл в нефтяночке?))) хахаха))
да штрафами доберёшь....АЛЕЕНЬ))

22 апр 2020 в 22:26

Маразм крепчает...в этой стране все можно обойти...молодец Лукашенко, не верит и не вводит самоизоляцию...и правильно делает, и строгий он! - Все равно переболеют почти все...неизбежно...так зачем рушить экономику? Я не верю, это всего лишь на всего сезонный грипп такой же как свиной птичий и тд...(с)...я гулял и буду гулять...как так по чипу только ближайший магазин? У нас в городе их не очень много "достойных" вот в бахетле поеду...штрафы? да кто их платить будет....ну пусть сами своей бумажкой и воспользуются...вчера знакомый спокойно улетел на отдых...так что, что то сугубо говорить про это нет смысла....все решаемо и все можно, у нас не военное положение...штрафовать бары? Не хочешь не ходи, не силком гонят...если открылись, значит есть спрос...Люди нормальные поняли, что у нас только "жуют" а достоверных фактов нет....показывают вам картинки или клипы, как там в США или Испании? Да они может кино снимают...показывают то, что можно..не зря Навального закрывают каждый раз перед, чем то серьезным) верьте дальше, а я живу в свободной стране и буду гулять ходить...вот, не все так плохо люди вылечиваются....Мир всем местным!

Блоггер
22 апр 2020 в 22:48

А что на этой неделе не будет новостей с самолетами из Таиланда ? Кого тогда нам ненавидеть ? Ну давайте новость хоть про самолеты из Москвы хотя бы !

Иван
22 апр 2020 в 22:54

Уважаемый нгс, вы засрали весь контент рекламой, как ни зайдешь, все через рекламу

Александр
23 апр 2020 в 08:33

Текущая смертность от коронавируса составляет 15 процентов

22 апр 2020 в 22:19

А если не всех вирусов в них убили?

знаток
22 апр 2020 в 22:24

Учитывая, что тесты у нас дают, как много ложно-позитивных, так и ложно-отрицательных результатов, сложно сказать болели-ли эти люди на и выздоровели-ли они на самом деле.
Таква реальная ситуация в нашей медицине, науке, образовании - за 20 лет развалили всё, что было.
Стабильность, чо...

бритый
22 апр 2020 в 22:30

Но электронные пропуска предотвратят заболевания Короновирусом!

:))
22 апр 2020 в 22:19

Под наблюдением медиков отсаются 2098 человек.
Отсаются это как?

Горский
22 апр 2020 в 22:56

Как же так? Как они посмели выздороветь?!
Своим выздоровлением мешают другим полноценно паниковать и портят статистику!

Гость
23 апр 2020 в 00:53

Фавипиравир, также известный как Фавилавир, продаваемый под торговой маркой Авиган — противовирусный препарат, используемый для лечения гриппа в Японии. Он также изучается для лечения ряда других вирусных инфекций, в том числе коронавирусной инфекции COVID-19.

с богаткова
22 апр 2020 в 22:18

Все-равно их нужно наблюдать какое-то время.

Вовчик1955
22 апр 2020 в 22:28

Нам Новосибирцам вообще по фигу.

гость
23 апр 2020 в 01:33

за сутки зафиксировано 1126 случаев гриппа и ОРВИ
хорошо что по ковиду всего 16, да?