Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

697 комментариев к публикации Власти Новосибирской области готовятся к введению электронных пропусков
Власти Новосибирской области готовятся к введению электронных пропусков

Гость
22 апр 2020 в 21:03

Помню год назад мне говорили скоро наступит время чипирования людей,чтобы за всеми следить,я тогда говорил бред полнейший, сейчас все это реальностью становится, коронавирус хороший предлог для контроля за массами.Да наступают времена тяжелые идет передел мира и все под благовидным предлогом с заботой о бедном населении.

Гость
22 апр 2020 в 21:04

безмозглые гуляки !!! теперь из-за них будет как в Москве!

КВК
22 апр 2020 в 21:05

Если стадо не понимает как себя вести на самоизоляции, что тут поделаешь... Спасибо баранам!

Никола не питерский
22 апр 2020 в 21:05

Очевидно под угрозой фейковируса, проверяют терпимость народа ко всяким унизительным издевательствам.

Угу.
22 апр 2020 в 21:08

Партия- Не Уверенная Россия,мы введем карантин,но это не точно и не для всех, будет строго,но мы не уверенны, вообще сами определитесь.

22 апр 2020 в 21:08

пора бы народу уже спросить себя - а нужна ли ему эта бездарная власть?

Ну, всё, началось! Теперь всех заставят ходить строем. За неповиновение- расстрел.

GOST
22 апр 2020 в 21:09

Вольношатающихся со стадным инстинктом поблагодарите за готовящееся нововведение..

Гость
22 апр 2020 в 21:09

Каждый человек для получения разового пропуска на выход из дома должен отстоять 3-4 часа в очереди в спецотделе пропусков.
Пропуск на выход из дома не даёт права на возвращение домой. Для этого необходимо получить особый пропуск в отделе на другом конце города.
После использования электронных пропусков необходимо сдать их лично под роспись в администрацию губернатора, для чего необходимо получить губернаторские пропуска.

Гость
22 апр 2020 в 21:10

Заколебали. Для людей ничего делать не хотите - уже ради бога, жить не мешайте хотя бы уже.

22 апр 2020 в 21:10

справки никто не проверяет, а они на эл пропуска замахиваются. Имитация деятельности. НГС, следите скока денег на подготовку уйдет... без всякого результата )

22 апр 2020 в 21:11

Денег поддержать население у нас нет, а вот внедрить систему контроля на это 2 млрд и выделили.

Михаил
22 апр 2020 в 21:12

Доведут народ до второй Октябрьской. Волна сокращений уже пошла. А куда пойдут сокращённые безработные голодные люди? И что с собой возьмут? К черту вашу изоляцию. Либо режим ЧС со всеми вытекающими либо отменяйте совсем этот бред.

22 апр 2020 в 21:13

Плохо, что на НГС нельзя материться.
Ну ОЧЕНЬ хочется!

22 апр 2020 в 21:14

Введем электронные пропуски - А Ковид=то бессимптомный? И что? Было бы логичнее сразу всех подряд тестировать. Или просто плюнуть на всё это и просто лечить больных, как и всех больных. В сети анекдот появился на эту тему: Есть затратный дорогой выход их пандемии - Китайский, есть дешёвый - не делать нихрена - Шведский. Россия решила объявить, что пойдёт по первому пути, а на самом деле пойти по второму. А разницу попилить

Гость
22 апр 2020 в 21:14

Пусть сначала город очистят от пыли, из-под машин пыль как на просёлочной дороге! А там посмотрим на ваши пропуска, задолбали

Гость
22 апр 2020 в 21:14

Осталось придумать, как бы с минимальными затратами запретить свободу людям и официально денег брать с упорных

22 апр 2020 в 21:14

Как только губер, презик, да хоть центробанк блин, будет платить мне зарплату мою, я вообще из дома выходить не буду! А пока извиняйте....

22 апр 2020 в 21:15

Да поздно уже как в прямом так и перносном смыслах...К чипированию уже надо готовиться)

22 апр 2020 в 21:16

Зашибись. Заболеваемость - несколько случаев в день. Это что, чума или черная оспа, чтобы такое вводить на такой заболеваемости?

введите имя
22 апр 2020 в 21:16

Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки, -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.

22 апр 2020 в 21:18

У Навального есть программа действий из 5 шагов. Кому интересно почитайте, ,оказывается, можно и без репрессий своих граждан обойтись.

22 апр 2020 в 21:19

Хочу эмигрировать в Белоруссию.

22 апр 2020 в 21:19

Губера надо с вербочками в руках фотографировать. Да с нимбом из пыли, по колено в яме! За такие заботы!

Гость
22 апр 2020 в 21:21

Я соблюдаю самоизоляцию. В магазин в 7 утра в субботу когда нет никого, работа дом работа. Маска есть, знакомых ещё обеспечил масками по их желанию, перчатки есть, бутыль жидкости обеззараживать на всякий случай в кармане. С нервами все в порядке не лезу на стены) что в этом сложного? Толпа детей до темна кричит бегает во дворе. Мужики с пивом водкой кривые ходят , семьи гуляют,полные автобусы подъезжают, город живет полной жизнью и я живу)

22 апр 2020 в 21:21

Травников соблюдение начни с себя! Смотрел совещание, где все в масках сидят и только "любимый" губер без! Сидит королём покрикивает!

22 апр 2020 в 21:27

поди очереди будут за ними

22 апр 2020 в 21:28

Это еще цветочки, мвд внесло поправку согласно которой полиция может вскрывать автомобили без санкций при малейшем непоновении и подозрении, стрелять на поражение если есть малейшая угроза, например руки в карманах, вирус уже становится просто детским лепетом, а вот пуля в спину на прогулке гораздо реальнее.

Гость
22 апр 2020 в 21:28

Интересно, а мухи могут служить переносчиками заразы?

Гость
22 апр 2020 в 21:28

Может лучше бюджетные деньги не на бессмысленные проускные системы тратить, а на лекарства для заболевших. В инфекционной больнице не хватает лекарств, предлагают родственникам самим покупать, куда мы катимся?

Гость
22 апр 2020 в 21:30

ОТМОЙТЕ ГОРОД!!,! Власти, АУ

***
22 апр 2020 в 21:30

Их будут выдавать бесплатно всем желающим? Или придется раскошелиться, если не хочешь работу потерять?

Гость
22 апр 2020 в 21:31

Ха... номера заклеил и в путь. Свою жизнь я сам буду контролировать, а не кто-то

22 апр 2020 в 21:31

Все, кто смотрел интервью с "Молодым" заметили, как бестактно (прерывать на полуслове - рекламой) поступили организаторы этой встречи... Я далёк, чтобы защищать едроса, но такие методы - гнилостно-подленькие. А по ситуЁвине в городе.. - не будет новых прилётов/приездов заразных "патриотов", а с имеющимися справимся (Вектор нам в помощь). Вообщем ждём прихода дождей на выходные - легче будет )

Гость
22 апр 2020 в 21:33

Лучше бы город начали в порядок приводить. Посмотрите тот же Новокузнецк, Кемерово - там действительно убирают всю грязь и заразу после зимы. А у нас похоже градоначальник не вернулся с зимней спячки. Столица Сибири вроде как, а выглядит, словно помойка

знаток
22 апр 2020 в 21:34

Похоже, что власть ведёт гибридную войну не только в Сирии и Украине, но и со своими же гражданами. Подзаконные акты, полицаи "папанятиям", денежные поборы - про свой карман, разумеется, власть не забудет никогда.
И это неудивительно, привычка - вторая натура.
Стабильность, чо...

22 апр 2020 в 21:37

г. травников хочет как во владикавказе?

22 апр 2020 в 21:39

он как мне видится, все больше похож на путина?

22 апр 2020 в 21:41

Мы в Сибири, да нас немец не дошёл (во 2-ю мировую), нет землетрясений(серьёзных), нет подтоплений(серьёзных), нет ураганов, цунами.... И "корона" сильно не зацепит. Не волнуйтесь!

Гость
22 апр 2020 в 21:42

месяц говорили сидите дома по хорошему!! не понимают безмозглые!! теперь в приказном порядке всех загонят!!

22 апр 2020 в 21:51

Конечные Уроды, достали со своей самоизоляцией, кто жути этой по поводу вируса нагоняет , те и сдохнут в первую очередь
О травникове был лучшего мнения-по факту попугай московский

Раша
22 апр 2020 в 21:52

Срочно надо выйти на плато, а там видно будет

Гость
22 апр 2020 в 21:55

ни чего нет! успокойтесь! подравняют население и все успокоится!

Нуваще
22 апр 2020 в 21:55

Больше всего бесит, что учат жить, контролируют те, кто живёт на бюджете и не знает, откуда деньги берутся - они просто есть - тех, кто деньги зарабатывает.

22 апр 2020 в 21:56

Объясните мне, что эти пропуска дадут? Т.е. я получаю пропуск (ребятки собирают данные мои непонятно куда и непонятно как) После этого если у меня есть пропуск я могу ходить куда хочу и когда хочу или как? Я вот против свои данные давать в электронном особенно виде. Плюс так же вопрос если нет телефона и т.п. как я получу такой пропуск...

В моем понимании это просто сбор данных + выкачивание бабла с народа (которого кстати и так уже мало осталось)...

Ввели бы карантин посадили бы всех на эти 14 дней по строгачу и все оплатили эти посиделки, а после опять в бой. А то так сидеть можно 1, 2, 3, сколько месяцев. С пропусками контакты никуда не исчезнут.

Гость
22 апр 2020 в 21:58

короновирус - это фальшь! нет его и не было!

Гость
22 апр 2020 в 21:58

Коронавирус то закончится скоро, а пропуска останутся.

Alex
22 апр 2020 в 22:00

не нужны нам эти пропуска, лишнее... Тем более в автомобилях то, точно никто никому не мешает. Это не общественный транспорт. Шел бы к себе этот пришлый губернатор обратно в свое захолустье, опять мэром Вологды. Здесь "не по сеньке шапка, как говорится". Только шепчет вслед за московскими....
Ну а Локоть вообще исчез, нет такого мэра, ему бы метлу, да ведро с водой, да улицу. Не делает ничего от слова "вообще".
Жаль людей, жаль бизнес, скоро жрать нечего станет.... Нет у нас ни правительства, нет медицины, нет больниц, нет тестов на COVID......нет ничего и никого. Кому и зачем платим налоги? Где обещанный ФНБ на "черный день"? Опять все украли? Кто украл? Что творится и кто будет за это нести ответственность?
Введите ЧС, иначе все остальное против конституции, а значит против народа. А значит кто это вводит тот есть "враг народа" на самом деле. Вдумайтесь.

Медвед
22 апр 2020 в 22:00

Оккупанты, одним словом.

22 апр 2020 в 22:03

Какие пропуска?! Идите в баню! Началась посевная. Хотите, чтобы мне и семье осенью-зимо нечего было жрать? Город лучше помойте. Весь загажен, в воздухе все вертится, в легкие летит.

22 апр 2020 в 22:07

Такие дни стоят солнечные, всё садить нужно на грядки и в теплицы.. А на дачу
в итоге придется полями и лесами ехать , как партизаны. И это у себя дома на Родине, как беглые преступники, но не совершавшие преступления . Ибо пропуск на дачу не дадут скорее всего .