Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Возможности у города нет». Работающим на удаленке родителям отказывают в приеме детей в детсады
«Возможности у города нет». Работающим на удаленке родителям отказывают в приеме детей в детсады

22 апр 2020 в 18:18

К героине публикации обращаюсь: идите в супермаркет работать, девушка, они не на удаленке, деток в садик возьмут))) да и всё-равно офисному плангтону туда дорога в условиях кризиса...

22 апр 2020 в 18:20

Ещё понравилось, что при этом садик прислал квиток с оплатой за апрель. На это возможность нашли. Платите, говорят, сейчас, не важно, что ни дня ходить не будете, а вам потом пересчитают :) В мае, так в мае, в июне, так в июне.

Алена
22 апр 2020 в 19:34

Наверное власти развернули все по заграничному сценарию:муниципальные сады только для работающих (в будущем для госслужащих, бюджетников и тп), для частников, ипэшников-частные детсады.

Ника.Н.
22 апр 2020 в 20:21

Опять травля родителей в сети. Давайте все на работу с детьми ходить! А что, отпускаешь товар на складе, а тебе дите в ухо орет: мама, объясни уравнение! Или сидишь на совещании, а из угла слышится: папа, я покакал! Начальник отчет требует, а у вас дети голодные. Воооот, на дистанционке то же самое. Плюс детей кормить надо три раза в день, и не бутербродами.
Любой психолог скажет, что самостоятельно заниматься кроха 3-4 лет может максимум 15 минут. Если ваше дите три часа тихо катает машинку по полу, не мешает его проверить у психолога.

Гость
22 апр 2020 в 23:39

Ничего себе комментарии. Человек реальные вещи говорит, что в то время, когда она нужна детям, она вынуждена работать дома на удалёнке 8 часов и не разорваться, нужно совместить все, потому что ипотека и прочее.., а тут такое.. Зачем рожала, дети мешают.... Сами бы попробовали все совместить!

22 апр 2020 в 23:55

нытики в этом городе закончатся? или это неистребимо?

Татьяна
23 апр 2020 в 01:32

А где эти дежурные группы??? В сорановских садах в академгородке их нет! И что делать родителям, которые не на удаленке, а обязаны выйти на работу? (Производство, врачи и т.д.). В этих садах не только сорановские работники, есть родители с двумя работами или на платной основе. Вот что делать?

23 апр 2020 в 08:55

Люблю детей, но не понимаю, почему должен оплачивать содержание чьих-то отпрысков.

Guest
23 апр 2020 в 09:25

Мест нет как сейчас, как и всегда, в мирное время. Смех. Неэффективная система, погразшая в бездействии людей.

Гостья
23 апр 2020 в 19:40

Золотые слова, поддерживаю!