Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Управляющая «Чашки кофе» получила штраф в 50 тысяч из-за посетителей, сдвигавших стулья на летней веранде
Управляющая «Чашки кофе» получила штраф в 50 тысяч из-за посетителей, сдвигавших стулья на летней веранде

Виктория
22 апр 2020 в 15:27

Обувной магазин Респект в Версале открылся и цены в два раза на всю обувь поднял. Хапуги. больше никак их нельзя назвать. Вот кого надо штрафовать.

22 апр 2020 в 17:08

С одной стороны, бизнес вымрет без клиентов. С другой стороны, люди, вы вообще от с ума сошли? Выпить кофе - это такая жизненная необходимость в период эпидемии? Потом эти же кофеманы будут больше всех ныть, что власти ввели пропуски на выход из дома.

Гость
22 апр 2020 в 16:06

"Посчитали, что мы виноваты: не каждому делали замечания"
Какие ещё замечания? Этой веранды со стульями в принципе быть не должно, хоть на расстоянии, хоть нет. Вы работать только на вынос можете. Лукавит госпожа Дмитриева. А этот мизерный штраф она перекрыла выручкой с работающей веранды, так что явно будет и дальше нарушать.

22 апр 2020 в 17:19

был там в пятницу, кафе работало в обычном режиме, и вообще всё Ленина 12 работало)))

Гость
22 апр 2020 в 15:20

Совсем обнаглели , летник открыли , принимали гостей в наглую , и по закону схлопотали штраф ! Теперь будет отмазки глупые придумывать. 100% что в крысу работали и обслуживали посетителей

22 апр 2020 в 16:06

Правильно!
Новосибирцы поддердивают.
Единодушно.

Лонли Блогер
22 апр 2020 в 16:25

Все правильно сделали органы! Чтобы не было двоякой ситуации могли бы просто стулья убрать в принципе и все было бы в порядке. Сами создали ситуацию.

22 апр 2020 в 16:03

Быть такого не может! Тут же сам Иванов аж из Японии пел, что работает в рамках законодательства и з/п сотрудникам из своих плати. Неужели врал, и сотрудники всё-таки вынуждены мутить и нарушать законы чтобы с пустыми карманами не остаться?

Сергей
22 апр 2020 в 17:22

Денис Иванов в своём, бесчеловечном стиле.

22 апр 2020 в 18:26

Все что нужно знать о поддержке бизнеса в России!!! А на самом деле сделали правильно! Приказано не работать не работай! Разрешено на вынос,так и работай на вынос,не придумывая стулья и фотосессий А то из-за таких предприимчивых мы до Н.Г. будем на самоизоляции сидеть

картонного медведя не было отмерить 1.5 метра

22 апр 2020 в 15:10

Кому-то полтосик на карман прилетел

22 апр 2020 в 15:23

вспомнилось детство. когда деревянные игрушки к полу прибивали

grecha
22 апр 2020 в 15:15

значит так работать хотите, деньги зарабатывать. Сколько нужно теперь продать кофе чтобы отбить штраф. Введите плату за фото на веранде

Демократ
22 апр 2020 в 16:13

Не можешь предупреждать - плати

22 апр 2020 в 16:49

Смешной штраф, наверняка он уже окупился и она продолжит нарушать.

Яяяяя
25 апр 2020 в 01:00

Сказали же, ребята, давайте дома посидим неделю, все как с ума посходили, побежали в пт кто в бары, кто в леруа, кто а ленту тарится! За счёт работодателей че бы недельку не потусить! Продлили самоизоляцию....сказали ещё строже-сидите дома! Не понятно всем, не доходит! Бить людей у нас в стране не разрешено - демократия, поэтому будут бить рублём.... А как еще объяснить, что дома сидеть надо!? Полные площадки детские, там же бабушки гуляют, шарятся все по городу, за едой 10 раз на дню ездят!

22 апр 2020 в 19:48

Реально театр абсурда. С covidom, уже все нормы стерты. Я допускаю, что коммерсы приписываются и за лишние 60 тыс прибыли борятся. Но реально..Это никому не мешает. Метро работает, транспорт битком. Лента все стоят в очереди вплотную. О чем речь? О открывайте уже галерею и сибирский мол.

22 апр 2020 в 15:19

"оштрафовал Людмилу Дмитриеву управляющую кофейней" - почему-то в таких случаях о профнепригодности мыслей не возникает, правда, автор?

Фывап
22 апр 2020 в 15:12

Надо дома все стулья по углам расставить. А то оштрафуют.

tikitak
22 апр 2020 в 15:11

Теперь всех подряд будут штрафовать по любому недосмотру. А как еще бюджет пополнять 🤷‍♂️

Не сотрудник
22 апр 2020 в 15:40

Это оштрафовали одну управляющую на 50 т.р.
А сколько народа ещё оштрафовано "не официально"?

Местный житель
22 апр 2020 в 15:15

Все столы и стулья во всех заведениях и офисах к полу наглухо прикрутить! Дома тоже всех обязать. Пускай привыкают.

Из погреба
22 апр 2020 в 15:58

Мало дали! За угнетение девочек в таких кофейнях надо больше давать!

22 апр 2020 в 15:36

контора пише, бухалтер денги выдаэ

Гость
23 апр 2020 в 06:42

У людей денег нет, а государство все "нажраться" не может, штрафуют людей, спасибо, забота от вас так и прёт!!!