Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации В Новосибирске подтвердился коронавирус у второго священнослужителя
В Новосибирске подтвердился коронавирус у второго священнослужителя

22 апр 2020 в 21:27

а как на счёт сотрудника горводоканал "Новосибирск" что известно

22 апр 2020 в 21:40

Надо же, надо же, надо ж
Такому случиться!
Надо же, надо же, надо ж
Так всем заразиться!
Надо бы, надо бы, надо бы
Нам излечиться!
Но не могём, не могём, не могём, не могём.
Не могём и плюем!

22 апр 2020 в 21:52

поп-педофил?
А говрили, что это толко у католиков бывает....

22 апр 2020 в 23:10

У них у всех нужно в обязательном - и принудительном - порядке взять анализы на вирус. Они - одни из основных источников заразы!

22 апр 2020 в 23:13

Нетрудно понять, где в первую очередь нужно проводить тестирование на вирус. Вспомните новости, где были вспышки заболевания? Церковь, больница, дом престарелых, какое-то военное училище. То есть место, где одни и те же люди постоянно контактируют с массой других, причем в помещении.

даправдачтоли
23 апр 2020 в 09:02

Хватит издеваться над священником, это тоже человек. Насчет вербного - к Травникову все вопросы.

Веры в нём не было, по-видимому, вот Б-г и не уберег.

Гость
23 апр 2020 в 09:43

Наказывает Бог тех кто его предал и на карантин посадил, это надо же было додуматься отменить Бога из за обычного орви котрый называется страшным словом корокавирус.ПОЗОРИЩЕ!

GOST
23 апр 2020 в 10:30

Кто бы сомневался, что такого не случится.

Оля
23 апр 2020 в 15:40

Даже для врачей скорой помощи нет тестов!!! Тесты в городе только для приехавших и проживающих в квартире с заболевшими .

Если вы контактировали с больным установленным , то у вас возьмут тест только если вылезут симптомы. Точно знаю.
Семья контактировала с больным , вся семья, у одного темпиратуоа 38.6 тест взяли; у другого 37.0- тест не взяли.
У нас за ситуацию в городе отвечает ЛИЧНО губернатор.
Кто виноват что в городе нет тестов??? Ну, кто лично отвечает???
Читай указ призидента! Лично губернатор!
Виноват губернатор что в городе нет тестов, нет защиты, нет оборудования для проверки на ковит КТ, поэтому у нас и распостраняется что не могут выявить сразу протестиров всех контактных и изолировать их

23 апр 2020 в 17:19

Браво-браво. В Вербное воскресенье наверняка служил батюшка. Не иначе. Когда же дойдет-то до людей, а? Чем больше народу гуляет, тем дольше мы все будем в этом ....сидеть
И главное. Снова НИ СЛОВА о том, какой приход.... Это выглядит как саботаж и вредительство