Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Сумма штрафов превысила миллион: власти рассказали о новых нарушителях карантина
Сумма штрафов превысила миллион: власти рассказали о новых нарушителях карантина

20 апр 2020 в 20:17

Зато игорные заведения работают без проблем.

Новости скрепной жизни:
20 апр 2020 в 19:53

Жители Владикавказа вышли на несанкционированный митинг против самоизоляции.(С)

20 апр 2020 в 19:35

А куда пойдут доходы от новых штрафов?

20 апр 2020 в 20:04

Пацаки...одели на ордники и колокольчики на нос. ..и два раза кууу

20 апр 2020 в 20:20

И... Куда пустят это миллион!?

20 апр 2020 в 19:52

Полиция наработала себе на зарплату за работу...)
Но а по Расточке зомби-нарки бродят толпами и никто их не штрафует и "магазинчики" по торговле синтетикой не прикрывают#команды "фас" сверху не было)))

20 апр 2020 в 20:32

Дожили же....Я всё думаю - вот сейчас проснусь и не будет всего этого хаоса...А это не сон. Это ж..а какая- то, а не жизнь.

20 апр 2020 в 19:34

А с какой целью они нарушают карантин? Доставки работают, сиди себе дома, смотри телек.

Гость
20 апр 2020 в 20:06

Утопия какая-то. Власть с серьезными лицами говорит о самоизоляции и делает вид, что все сидят дома. А на самом деле в указе губернатора все виды деятельности отправлены на работу. Что за двуличие? Если отправили всех работать, так честно и скажите - нечего вам сидеть по домам, работайте, мы гарантируем что это безопасно.
Нет же, говорят что опасно, и делают вид, что не знают, что все работают. Маразм какой-то

20 апр 2020 в 19:37

Мало.
Это очень мало.
Нужно тщательней следить за обсервированными и обсервировать их еще качественней.

20 апр 2020 в 19:36

Хоть из за штрафов Россия не пойдёт на убыток. Людей то глупые много, которые не придерживаются самоизоляции.

20 апр 2020 в 19:35

Сразу их надо было штрафовать, а то шастают по заграницам, не сидится им дома

Проня
20 апр 2020 в 19:40

Сходил в магазин, называется)) а потому что дома надо сидеть. Тем более можно доставку заказать

Носов
20 апр 2020 в 19:36

Если именно карантин, то выдается бумажка где все прописано. Подписались, будьте любезны соблюдать.

Никола не питерский
20 апр 2020 в 21:56

Удивительный народ. Над ними издеваются, потом штрафуют, а они ещё и одобряют

20 апр 2020 в 20:11

фигасе, они умудрились найти уличного торговца. в Новосибирске. не ИП.
ну просто в шоке.

//известные всему города места, видимо, тщательно обходят стороной.

Гость
20 апр 2020 в 21:03

Почему открылись магазины ПЛАНЕТА ОБУВИ И ОДЕЖДЫ . Огромные торговые площади и никаких проверок . Поставили прилавок с моющими средствами и постановление побоку

Максим
20 апр 2020 в 20:41

Кому война а кому мать родна. А в рассеюшки короновирус властям даж доход принес)))

20 апр 2020 в 20:32

Чем больше наблюдаешь за этим массовым психозом, тем больше хочется в Белоруссию.

Тимоти
20 апр 2020 в 19:37

Это сколько у людей денег лишних, что они так рискуют. Сказали же, дома сидеть

Гость
20 апр 2020 в 19:56

А "Милан" в ДК им. Чкалова работает ночами в выходные и народу там валом. В эту субботу наряд ППС дежурил рядом и что-то никаких проверок, штрафов, закрытий.
Наверно "правильным" людям занесли что надо и сколько надо, вот их и не замечают.

Гость
20 апр 2020 в 19:46

Кто кого штрафует? Никого не видел

20 апр 2020 в 19:49

налог на воздух в виде штрафов норм чо. а суммы штрафов депы по своим зарплатам делали? если сумму штрафа на физиков разделить на 25 пострадавших от произвола - это годовая зарплата сибиряка..
вы живете как будто бессмертные.. или вы знаете что ада нет поэтому так косячите?

20 апр 2020 в 20:22

А где Добряк, он же добрый полицейский? Наверное, штрафанули так, что на инет теперь не хватает.

Пеший Ход
20 апр 2020 в 19:52

Вот он долгожданный налог на воздух...

Косинус
20 апр 2020 в 19:38

У нас тут в деревни даже мало кто выходит на улицу, а в городе бессмертные что ли живут.

20 апр 2020 в 19:57

Позорники. Так и не перестают выдавать желаемое за действительное.
По интернету гуляет мем:
- Найди и принеси мне то, чего на белом свете, вообще не может быть!
- Вот пожалуйста: штрафы за несоблюдение режима ЧС, при отсутствии режима ЧС...

Евгешка
20 апр 2020 в 19:35

Не хотите штраф и не нарушайте карантин. Вот ни чего сложного в этом нет.

с богаткова
20 апр 2020 в 19:32

Ну если по хорошему не понимают, конечно, нужно штрафы выписывать.

Гость
20 апр 2020 в 20:00

А у нас есть карантин?

Елена
20 апр 2020 в 19:47

70% работают , 20 обслуживаются у этих 70, 10% дома сидят....естественно, кто на карантине пусть дома сидят, а остальных на такие суммы штрафовать????!!!!

андрей
20 апр 2020 в 19:47

Кубер работает вторую неделю и что то никто его не штрафует

20 апр 2020 в 20:01

я не понял кие штрафы? какой вирус? год сейчас какой? скайнет уже уничтожил человечество?

Гость
20 апр 2020 в 20:00

Может у нас губернатора оштрафовать за его указы и отказ населению в праве спасать свою жизнь? За то что у него вся область ходит по улице благодаря его указам на работу, за то что в метро друг другу дышат в лицо, вместо того чтобы сидеть дома?

20 апр 2020 в 20:06

Люди...скидывайте мне деньги на карточку и я не ходить,не работать не буду,номер дать?

введите имя
20 апр 2020 в 20:09

что даст этот штраф. цель правосудия не наказание а предотвращение преступлений.

гость
20 апр 2020 в 21:28

бердск уличная торговля на ярмаоке на первомайской 7 а хотя запрет есть

20 апр 2020 в 22:09

ПУТИН! НАМ ПОМОЩЬ ДАЙ! Есть уже нечего... платить нечем😢

Кому идут эти деньги?

Дмитрий
20 апр 2020 в 23:48

Собрать штрафы и потом разворовать деньги.

Гость
20 апр 2020 в 23:58

А то, что мигранты торгуют на каждом углу с полным набором нарушений санитарных требований, сколько точек закрыто с составлением протоколов и с изъятием товара не имеющего сертификатов?

20 апр 2020 в 19:55

Почему патрулей нет на улицах! Такое впечатление что полицейские вымерли! Толпы собираются в скверах в парках во дворах возле магазинов да везде те кого реально штрафовать надо а полицейских нет! Почему не проверяют

Гордый
20 апр 2020 в 19:37

Вот это да! Впечатляют суммы. Ну хоть бюджет пополнили

Торс
20 апр 2020 в 19:37

Такие новости приятно читать. Пусть им дают штрафы те кто ходит бродит по городу без причин

Сельский
20 апр 2020 в 19:34

Не понимают на словах, может так поймут. Раз-два оштрафуют, и передумают по улицам ходить

Ольга
21 апр 2020 в 08:40

Можно ли ездить на своей машине на дачу?? Боюсь попасть на штраф, а скоро садить овощи надо

Эта новость радует. Надо еще больше нарушителей штрафовать

Гость
20 апр 2020 в 19:52

Континент на Троллейной проверьте: на первом этаже магазины работают и не все в разрешенный список попадают.

Проня
20 апр 2020 в 20:13

Скучно живут

Слон