Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации В Новосибирске начали отправлять первых пациентов с подозрением на коронавирус в инфекционный госпиталь
В Новосибирске начали отправлять первых пациентов с подозрением на коронавирус в инфекционный госпиталь

"642 койки", "76 аппаратов ИВЛ,"
А сколько ИВЛ продал Америке Путин?

введите имя
20 апр 2020 в 13:05

исчезнут как инвалиды после войны

Пьер Вудман из Адалта
20 апр 2020 в 13:09

Народ просто хотелось бы высказать свое мнение: Почему вы слепо верите в то, что вам говорят по СМИ? Если так интересно, почему как некоторые тут, не проверить другие источники, о которых не скажут в официальных СМИ...мое мнение заключается в том, что. когда появилась эта разновидность ОРВИ...сказали, что переболеют так и так процентов 85 населения планеты....только у 15-20 % пройдет в тяжелой форме...и только 2-3% погибнут...Так вот, если бы было все так плохо, и болезнь опасная ( как писали люди переболевшие...что и бессимптомно и в легкой форме) закрыли бы уже все к чертям собачьим...помимо Ковида, есть немало других опасных заболеваний, к пульмонологу или Фтизиатору не попасть...туберкулез гуляет, ВИЧ, аутоимунные гепатиты и может коснуться каждого ЭНЦЕФАЛИТ КЛЕЩЕВОЙ!!! КУДА ОПАСНЕЕ...не кажется ли вам, что это просто отвод глаз и зомбирование? ведь каждый день вирус вирус....ну нету препаратов противовирусных (кроме вируса гриппа) сам имуннитет борется...не помогают кагоцелы и тд, столько научных выступлений уже было...маски не помогают...только больным нужны чтоб при чихании сопли тормозить...тк рукой нежелательно прикрываться...

Гость
20 апр 2020 в 13:10

Тем более нужен режим жесткой самоизоляции, срочно запретить работу всех кроме жизнеобеспечивающих предприятий.
Эта переполнится тоже через неделю, по экспоненте развивается все. У всех во всех странах так было без введения жестких мер. Причем после введения этих мер еще нелелю-месяц(смотря на какой стадии объявили карантин) идет резкое повышение и только потом наступает перелом. Мы упустили время, надо хотя бы сейчас что-то срочно делать. Чем дальше, тем страшнее все будет развиваться

20 апр 2020 в 13:19

Живу на одной лестничной клетке с сотрудником больницы, он рассказал с оснащением защитными средствами там катастрофа, респираторов нет очков защищающих от капель нет, тамбуры для пропуска пациентов и персонала сделаны на скорую руку, организовать смену нательного белья носимого под защитный костюм не удосужились, вместо противочумных костюмов привезли обычные хирургические халаты.Зато перед губернатором отчитались о полной готовности. PS кстати первых больных стали доставлять ещё 19 апреля ДО официального открытия госпиталя

12345
20 апр 2020 в 13:23

Что значит бывшая ИНФЕКЦИОННАЯ больница? Когда это она была инфекционной?

Гость
20 апр 2020 в 13:25

Врачи неофициально много что говорят, просят на условиях анонимности. Если обобщить и коротко сказать, то там полная ж

789456
20 апр 2020 в 13:37

Нада до конца недели успеть заполнить, иначе прахом пойдёт работа тех кто это фсё готовил, уважайте чужой труд!

задорнов
20 апр 2020 в 13:49

...они бы еще в Мэрии или в здании министерства здравоохранения этот госпиталь организовали, что бы дурней меньше стало! Воздух и вентиляция все это взаимосвязано - очистить воздух от вируса можно только в спец боксах - а этого в 11 больнице нет, от слова совсем!Самое разумное это построить инфекционную больницу рядом с Вектором, что бы и подальше от центра города и специалисты работали!!! Россия страна непуганых бюрократов!

Апокалипсис
20 апр 2020 в 13:50

Ну что ждем всплеск корон заболеваемости в радиусе 11 больницы!((((((

GOST
20 апр 2020 в 13:53

А в Москве ужесточают контроль за самоизоляцией.

6098
20 апр 2020 в 14:08

Хорошо, что будет центр распределения. Только его может быть недостаточно. Может стоит подстраховаться ?

Галина
20 апр 2020 в 14:21

Больницу перепрофилировали, а где спецодежда у персонала?

СТАРИЧОК
20 апр 2020 в 14:25

Врачей жалко. Они как солдаты на передовой. А мы беспечные им только работы и подбрасываем.

петя
20 апр 2020 в 14:28

Лиш бы томограф не подвел.Один все таки.Это слабое звено.Дубля нет это плохо.

Гость
20 апр 2020 в 14:39

Почитала на флампе отзывы об 11 больнице... проще дома сдохнуть!!!

20 апр 2020 в 15:00

Народ, а есть кто с короновирусом подтвержденным? расскажите хоть как оно?

20 апр 2020 в 16:02

Так то в 11-й будет распределитель....лечить там не будут.

20 апр 2020 в 17:13

с подозрением? а куда девать тех троих которые от него померли?

Надеюсь при томографии будут все чеки выдавать - на руки при оплате услуги.
Что бы мы наши адепты проконтролировали законность данной услуги.

21 апр 2020 в 02:15

НГС,это точная информация,почему то 20.04 из инфекционной больнице на С.Шамшиных пациентов отправляли домой,т к у них мест не было.Про 11больницу и речи не было.Симптомы :температура, одышка,кащель,боль в грудной клетке ,боль в горле.Какие еще нужны симптомы ,что б направили в больницу?Человека отравили домой ,она дышала даже плохо.Хорошо что одышка меньше стала,а если бы нет?Нахватала вирусов и домой на такси.