Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации «Закройте город!». 12 вопросов и требований губернатору от новосибирцев — чего на самом деле хочет народ
«Закройте город!». 12 вопросов и требований губернатору от новосибирцев — чего на самом деле хочет народ

18 апр 2020 в 22:18

Все эти меры - это как "средство для отпугивания слонов". Зато потом, когда истерия кончится, будут вешать лапшу, как успешно победили болезнь, которой не было. А сейчас можно "забить" на ремонт дорог, уборку улиц, противо клещевую обработку, социальные вопросы и пр. Не до того, мы тут с вирусом боремся...

Сергей Захаров
18 апр 2020 в 23:53

Вчера возил продукты детям в Новосибирск. Ехал наугад, застрашали карантинными жестокастями. Удивлен забитыми транспортом дорогами, безответственно пренебрегающими санитарными нормами должностными лицами торговых точек, на рынке больше продавцов в масках чем в супермаркетах. Город заполнен снующими по улицам прохожими, не соблюдающими санитарных, противоэпидемических мер. Где карантин, кто должен контролировать объявленные мероприятия. Полная вседозволенность и безответственность.

Мокша
19 апр 2020 в 04:57

Никто ничего не знает, поможет ли самоизоляция от эпидемии, чем лечить инфицированных, что будет с российской экономикой, если все это затянется на неопределенный срок. Единственные компетентные люди в этом вопросе, от которых ждут каких-то ответов и результатов, это специалисты из центра вирусологии "Вектор", но они почему-то молчат.

Григорий
19 апр 2020 в 11:54

Действия губернатора правильные и оправданные. Считаю что любые ограничения только на пользу Новосибирцам. И не надо вести какой то разговор что нарушаются права граждан. Все хотят быть здоровыми как сами так и их родственники. А полумеры никогда результата не давали. Надо молить Богу чтобы коллектив "Вектор" разработал вакцину.И правительству области необходимо их дополнительно стимулировать я приклоняю голову перед этим коллективом.

Тема
19 апр 2020 в 22:32

Когда уже закончится самоизоляция эта? И когда нам заразу перестанут подвозить из-за границы и из Москвы? смысл сидения дома, если каждый день по несколько самолетов из Москвы летят?

Мила
20 апр 2020 в 00:27

Я живу на Красном Проспекте и ни разу не видела,чтобы его не то что дезинфицировали, а даже бы просто банально поливали... Малейший ветер- и пыль столбом...А ведь рапортовали ,что выдели какие-то миллионы на это...

20 апр 2020 в 11:05

Вопросов обозначили здесь много, а ответы то где?

Владимир
21 апр 2020 в 06:36

Почему продолжают летать самолеты из Москвы и Питера и развозить вирус по стране? Создаем трудности и преодолеваем ? Безобразие!!!

гость
21 апр 2020 в 10:51

Не волнуйтесь, всё очень скоро закончится, главное не ставьте прививки, и не попадайте в ВРАЧам. Пусть ответят все за трвлю людей и человечечтва на нашей Земле, за все правление тьмы, да будет так.

3 мая 2020 в 19:37

Про рынки правильно закрыли. Самолёты тоже не принимать!!!