Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Предавались празднеству и утехам»: кого еще наказали за нарушение карантина — перепись оштрафованных
«Предавались празднеству и утехам»: кого еще наказали за нарушение карантина — перепись оштрафованных

16 апр 2020 в 14:08

Утехами нужно заниматься дома.
В этом плане очень повезло замужним женщинам. У них всегда есть чем и как себя утешить в стенах собственной квартиры.

16 апр 2020 в 15:33

В городе церкви закрыли? Батюшки вещают через НГС?
"Празднеству и утехам")))

16 апр 2020 в 16:09

С этими штрафами дикость какая то, мне вот надо документы забрать в МФЦ, уже 3 недели как готовы боюсь идти, для полного счастья только штрафа не хватает.

16 апр 2020 в 14:07

Предаваться празднеству и утехам нужно. Для кого то ведь , окажется, в последний раз....( даже не знаю....сарказм это или уже нет....)

Ольга
16 апр 2020 в 14:25

Ничего не пойму... 2 этаж ТЦ Мост работают, Медведица 1 этаж работают... Хотя в первом случае торгуют вещами, во втором мебель и прочее... Это тоже не входит в перечень товаров первой необходимости и народу там не мало... А рынок продуктовый закрывают.... Странно...

16 апр 2020 в 14:10

Как пел Высоцкий
Мой друг уехал в Магадан. Снимите шляпу, снимите шляпу! Уехал сам, уехал сам, Не по этапу, не по этапу.

Гость
16 апр 2020 в 14:31

Предлагаю комиссии утром в метро в час пик наведаться. Если пролезут в давке, конечно. Хотя не удивлюсь, что все там легально, слишком уж много кому разрешили работать.

16 апр 2020 в 14:32

На Магадан , если не ошибаюсь, мало самолетов летает, раз в неделю и то по обещанию, вот они подорвались на рейс, следующий когда будет?

16 апр 2020 в 14:09

" предавались празднеству и утехам" - А чоОООО? Это по QR Коду уже только?
Мне б такое предъявил - я бы ответил))) и это его последняя предъява бы была

16 апр 2020 в 14:28

Все верно, никаких утех не должно быть. Россия для грустных!

16 апр 2020 в 14:17

Хоть игорные заведения не трогают, есть людям, где поразвлечься.

Гость
16 апр 2020 в 14:58

Не перевелись поэты в российской полиции!

2121
16 апр 2020 в 15:41

"Крупный штраф в размере от 100 до 300 тысяч рублей получил мебельный магазин в ТЦ «Континент» в Октябрьском районе" это как, им на выбор предложили что-ли?

16 апр 2020 в 14:42

Посетители распивали спиртные напитки, предавались празднеству и утехам с дозволения руководства и персонала клуба, чувствую не веселое будущее нас ожидает 😳

Мимо проходящий
16 апр 2020 в 15:27

Штрафовали бы владельцев собак за фекалии , владельцев машин- за Парковку на газонах. Глядишь, и казну пополнили бы и порядок навели

Даааа
16 апр 2020 в 14:13

Мне вот этот момент интересен, про магазин в ТЦ Континент. Т.е если бы они поставили ящик гречки, их бы не оштрафовали? Я заходил в такой магазин бытовой техники, Элекон на трикотажной, спрашиваю а вы как так работаете? Да же ДНС тогда не работал, а мне говорят а мы вот...санитайзеры, мыло какое то лежит, что то еще.... Ну ребята вы по ОКВЭД этим не имеете права торговать, у вас нет ни сертификатов, ни документов на эти товары, получается вообще незаконная торговля, каким то контрафактом, но так можно, так все и работают

Алекс 54
16 апр 2020 в 14:28

А можно про утехи по подробнее?)))

16 апр 2020 в 18:45

Давайте заглянем в любой двор. У нас около 10 детей бегают и разносят заразу. Из соседнего дома увезли с подтверждённым диагнозом семью из 4х человек. Полагаю они ходили в магазин и зараза вот она уже тут. Не могу сказать улицу, вдруг комент не пропустят, но могу назвать район это Железнодорожный. Неужели родители не бояться за своих детей. Они у них бессмертные?

ХочуВсеЗнать
16 апр 2020 в 15:22

Штрафами отделались и те, кто грубо нарушил режим всеобщей самоизоляции — они не находились под наблюдением врачей. На 17 человек составлены и направлены в суд административные протоколы, двоих оштрафовали на 2 тысячи рублей.

Вот отсюда пожалуйста, поподробнее
Вот эти 17 ! Они то за что ?! По дороге на работу или с , так ведь полгорода да и страны можно на карандаш и не только .
Как не откроешь сайт , сплошные непонятки
И так обстановка накалена , а тут ещё эти штрафы :(
Вот нет у меня привычки и желания нет , носить с собой паспорт , справка есть , работаю , мы входим в число необходимых . Не ради настучать , а строя введённого ради , по поликлиникам бы прошлись , ну или интереса ради заглянули , кто на самом деле старается использовать время на себя любимого , причём не скрывая , при сборе анамнеза сказать , что он (она) на карантине и просто появилось время .
С этим режимом , пофигисты останутся ими .
Самоизоляция не о чем , а другого нам не светит похоже
Потому и разгуливают , кому не лень , до кого не доходит и не дойдёт , пока нет баланса

16 апр 2020 в 16:15

Как я и предполагала, клуб с полудюжиной человек оштрафовали.
А где штрафы церквям с их сотнями людей на Вербное? Чем они отличаются от клубов по интересам? Предаваться утехам с индивидуальным стаканам нельзя, а причащаться толпой одной ложкой - можно?

Гость
16 апр 2020 в 16:50

Конституция Российской Федерации уже не закон?
Беспредел полный!
И нам вещают что мы живём в правовом государстве!?
Введите ЧС! Вот тогда и терроризируйте людей!
Оставили без средств к существованию миллионы и без того нищих людей, так еще полицейской дубиной по хребту!

ха - ха
16 апр 2020 в 15:25

250 000 + 125 000...............ну вот, и денежное содержание одной судьи 😎

Кашпировский
16 апр 2020 в 14:15

А что плакать что ли сидеть да Путина слушать ?

Гость
16 апр 2020 в 14:18

Утехами я каждый день занимаюсь.

Гость
16 апр 2020 в 14:21

Смешно читать про штрафы за то что кто-то куда-то вышел. У нас весь город на работу ездит в полных вагонах метро, другом транспорте. В час пик о никакой дистанции нет и речи, даже в служебных автобусах.
Прежде чем штрафы выписывать надо ввести нормальный карантин, с неработающим городом кроме жизнеобеспечения. Иначе так полыхнет, что мало не покажется. Европа это уже поняла, а мы на чужом примере не хотим учиться, хотим свою сибирскую Европу.

65788
16 апр 2020 в 16:09

а в метро каким утехам предаются? такая загруженность в вагонах.

введите имя
16 апр 2020 в 14:16

цель правосудия не наказание, а предотвращение преступлений.

Вовчик1955
16 апр 2020 в 14:27

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Археолог
16 апр 2020 в 14:50

C--вирус одобряет)))

zorg
16 апр 2020 в 20:03

"Затем на развалинах часовни…"

Горский
16 апр 2020 в 20:16

Блин, аж завидно стало. Тоже, может, хочу "празднеству и утехам".
А вместо этого работаю(

Девушка
16 апр 2020 в 20:37

Все дворы наполнены детьми
Все магазины - пенсионерами
Какая ещё самоизоляция? Нет её, нет!

кот-воркот
16 апр 2020 в 23:15

цирюльни открыли, СТО работают, магазины открыты, метро вернулось к своему графику работы, на дорогах пробки, кучи людй на улицах вышедших на работу; ну понятно, что за нарушение карантина штрафуют, а за нарушение КАКОЙ самоизоляции берутся штрафы? узаконенное вымогательство и беспредел

Гость
16 апр 2020 в 14:34

Штрафы конечно казне не помешают. Вот и работать всем разрешили, чтобы экономика в городе на высоте была. А то, что народ заболеет никого не волнует похоже. Кому есть дело до холопов, лишь бы прибыль приносили

Из погреба
16 апр 2020 в 15:35

Тут я на стороне полиции. Богачи ,поди, праздновали, как жильё отжали у простых людей. Штрафы им положены давно вместо утех!

Академовец
16 апр 2020 в 17:25

Никак не могут на развлекаться!Но ничего,кризис сделает своё дело,надеюсь этих развлекаловок будет меньше.