Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

502 комментария к публикации «Тренеров и их семьи ждёт голод»: спортклубы обратились к губернатору с просьбой о помощи
«Тренеров и их семьи ждёт голод»: спортклубы обратились к губернатору с просьбой о помощи

15 апр 2020 в 12:18

Нужно разрешить занятия спортом. Это очень разгружает нервную систему. А это сейчас просто необходимо людям.

Зайка
15 апр 2020 в 12:18

Я теперь наверное и не буду возобновлять тренировки в зале. Оплатила, спорт канал, гораздо удобнее дома заниматься, и времени меньше трачу, и денег

Лапирамид
15 апр 2020 в 12:19

Товарисчи, на сайте НГЦЗ полно вакансий дворников и прочих рабочих профессий. Вэлком! Временно передержаться можно.

15 апр 2020 в 12:20

Капец, ещё и эти денег требуют ! У вас же силищи немеряно !!! Устраивайтесь дворником в ЖЭК на 2 участка и метите ! Ах, вам это не нравится ? Ну тогда это уже ваша проблема. Ну обнаглели в конец, право же ! Ну почему нет ни одного слёзного письма от дворников, чтоб им помогли ? Просят денег в основном, наглость имеют, обеспеченные люди ! Ну как вам не стыдно ?!

Местный житель
15 апр 2020 в 12:20

Не великая потеря. Если жрать захотят, то работать пойдут, а не дурака валять

15 апр 2020 в 12:21

Италия
10 марта - 10149
11 марта - 12462
12 марта - 15311
13 марта - 17660
14 марта - 21157

Россия
8 апреля - 10131
10 апреля - 11917
11 апреля - 13584
12 апреля - 15770
13 апреля - 18328
14 апреля - 21102

Мы бессмертные? Чужие грабли нас не учат? У нас уровень медицины и условия лучше итальянских? Вперед, снимаем все ограничения! Естественный отбор в действии!

15 апр 2020 в 12:21

Это не самоизоляция,а фарс-чего и следовало ожидать с нашим нигилизмом и само дисциплины.

15 апр 2020 в 12:23

Индекс самоизоляции Новосибирска 2.2. Москва 4.7. О какой самоизоляции вообще речь идет?

15 апр 2020 в 12:29

Надо было в институте учиться, книжки читать. А не ногами дрыгать. Поддерживать надо производство, науку, медицину. А этих дармоедов никто и не заметит, если исчезнут.

15 апр 2020 в 12:29

откройте обувные магазины!!!

15 апр 2020 в 12:30

А народ уже бухает, причем очень сильно, от безделья, и пивнушки все открыты...

15 апр 2020 в 12:30

Совет отцов ? А это что ещё за извращение такое ?

zxc
15 апр 2020 в 12:30

Месяц почти все способны пережить - не надо ныть,если мозгов не хватило сделать запас на черный день.Хотя,спортсмены и мозги - понятия не совместимые...

15 апр 2020 в 12:30

Главное чтобы все эти спортсмены в темные переулки не вышли у бюджетников сохранённые зарплаты отбирать, 90- е, помним и помним кто был в первых рядах, почему в большинстве стран которые претендуют на цивилизацию это прекрасно понимают, хоть что-то дают для того чтобы в стране удержать преступность хотяб стихийную.

Алекс 54
15 апр 2020 в 12:33

Первая часть это оклад у муниципальных тренеров, а вторая взятка в конверте от родителей! Называйте все своими именами!

Фывап
15 апр 2020 в 12:33

12-15т - это малая часть зарплаты. Сколько интересно, основная часть? 30? 50? и они ничего не накопили? Да ну? У нас все нищие, все денег просят, а как начинают говорить, какие суммы им нужны так хренеешь, никогда столько и не видел.

15 апр 2020 в 12:33

Идите другую работу работать. Заныли. А как деньги с родителей тянуть, так ничего. За новый элемент, соревнования, сборы и т.д. Это помимо ежемесячных платежей. Дочь занимается художественной гимнастикой. За каждый чих дай денег.

15 апр 2020 в 12:35

то есть "совет отцов" просит разрешения у губернатора законно рисковать здоровьем своих детей? или реально все до сих пор надеются, что с таким соблюдением рекомендаций у нас все пройдет здорово? Нск, к сожалению, не под куполом защитным находится и лучше было бы не рисковать будущим

Рано открывать спортзалы. Тем более вчера же было сказано - послаблений режима самоизоляции до 30 апреля не будет. Ну только если эпидемиологическая ситуация не станет лучше.
Людям можно посочувствовать. Как вариант - вести онлайн тренировки, консультации по домашним тренировкам и правильному питанию. И ещё параллельно устраиваться на другую работу.

Гость
15 апр 2020 в 12:39

Где мой коммент про тренеров? Ошибку исправили бы, а не комментарии удаляли

15 апр 2020 в 12:41

Что это за бред? Самые сильные и здоровые просить помощи начали? Вэлкам на стройки разнорабочими, грузчиками в магазины, как раз физическая сила требуется. Или такая работа не по статусу и западло? А то что 13-15 тысяч получают, так это вообще за гранью... Многие получают "0". Всем тяжело.

1212
15 апр 2020 в 12:41

Дорогие тренера! да. нам плохо без спорта!!! да. мы привыкли к залу! НО!!!!! Зал -- ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО В ДАННОЙ СИТУАЦИИ. и вы сами это хорошо понимаете, иначе вы не тренера, а просто люди , которые привыкли делать деньги из воздуха и за счет чужого здоровья.
Сама без зала мучаюсь. НО В ЗАЛ --- Я НЕ ПОЙДУ. ПРОСТИТЕ! НЕ ДУРА.

Гость
15 апр 2020 в 12:43

В 90-е годы костяк криминальных банд как раз составляли спортсмены, завсегдатаи качалок и боксерских секций. "Можем повторить" (с)

15 апр 2020 в 12:44

Денег не дадут, могут ведь и в рекет пойти.
Поэтому нужно как то поддержать.

Плюют на жизни, думают только о деньгах. На том свете деньги не нужны.

Гостья
15 апр 2020 в 12:47

Я -за разрешение тренировок, при соблюдении условий, например, в малых группах. У ребенка группа айкидо 5-6 человек, зал довольно просторный. Нормально можно заниматься. Есть не контактные упражнения, типа разминки, обще развивающих упражнений, без спаринга. Ребенок уже изнылся весь без тренировок.

Гость
15 апр 2020 в 12:49

депутаты спортсмены помогут

Лара
15 апр 2020 в 12:50

а как же другие профессии, которым не разрешили работать?
сотрудники кинотеатров? магазинов одежды?
у них тоже семьи..
просто кому-то повезло, кому-то не очень...

15 апр 2020 в 12:51

Чё, братки, за 90е не накопили?

15 апр 2020 в 12:52

а харя не треснет? Здоровые и спортивные? Стройки города ждут вас.

Мама мий
15 апр 2020 в 12:53

Какой голод, сядут на сушку и вся проблема.

Сергей Б.
15 апр 2020 в 12:58

заскулили.....
как драть обманом за абонемент потом за тренера, потом оказывается врач нужен, и оказывается расписание по питанию платно (это всё позже оказывается) - так всё хорошо было. идите теперь, ищите работу

15 апр 2020 в 12:58

А в доставщики временно наняться, чтобы семья не "голодала" - не?

15 апр 2020 в 13:00

Переходите на онлайн, видите тренировки по zoom или инстаграм, занимайтесь общей физ. подготовкой. Мы же, репетиторы школьные - так сделали, да, отток был, но жить можно.Арендодатор пошел на встречу. Дай Бог ему здоровья.

По мне так спортом заниматься дистанционно легче, чем вести обычные занятия и заставить ребятишек часами сидеть за пк, телефонами, когда у них итак повышенное кол-во домашки. А физкульт минутку на час я не могу им устроить, хотя мои бы рады были. Именно во время них у всех улыбки на лицах начинают появляться. И глазки светиться))

15 апр 2020 в 13:03

Совсем обалдели , какой голод в больнице санитаров не хватает, или привыкли не работать

15 апр 2020 в 13:06

Выходите в поля, копайте землю. Лопатой. И заняты, и нагрузка, и к зиме с овощами.

15 апр 2020 в 13:12

Мне жаль тренеров. И себя тоже. Поскольку платить тренеру за спортивные занятия ребёнка нечем. А интересно есть хоть кто то небюджетник, кто сидит дома и получает полную зарплату?

15 апр 2020 в 13:18

если открыть спортклубы, то почему тогда не открыть шерегеш?
это же намного безопаснее

Студент
15 апр 2020 в 13:18

Если ничего не сделать государству, пойдет всплеск преступности. "Сила есть - ума не надо"(с)

Если спустить все на самотек, то будет похлеще 1990-х. Тогда не было кредитов и ипотек у большинства, да и народ еще был советский.

cerb
15 апр 2020 в 13:20

прально!..
оставить только санитара, полицая и токаря!..
остальных дармоедов - "под нож"!
а!..еще дворника с дерьмовозом забыл..

15 апр 2020 в 13:25

Денег не дадут - в рэкет пойдут?:)) Хаха:) Да нынешние спортсмены и тренеры фитнес-клубов - это далеко не те суровые чуваки из подвалов, выросшие на ценностях конца 80х - начала 90х. Нынешним не хватает з/п, т.к слишком много нужно денег на эпиляцию, стрижку, маникюр, загар, белковое питание, а кому-то и на стероиды :))
Кто-то писал, что в качалках сейчас люди умнее - это вряд ли. Прежние обитатели подвальных качалок хотя бы обладали некой жизненной, с позволения сказать, "мудростью":)) А эти - продавцы тщеславия.
Короче, пусть как все сидят дома и не разносят заразу.

15 апр 2020 в 13:25

Интересно, много ли желающих пойти заниматься в секции и спортзалы? Я своему сыну запретила ездить на тренировки сразу в конце марта, несмотря на то, что из оплаченного абонемента на 8 занятий он посетил одно. Деньги никто нам возвращать не собирается и переносить занятия тоже. Даже если занятия в маленьких группах, до места проведения занятий ещё добраться нужно. Сын ездил на двух маршрутках в одну сторону и двух в другую. Риск заразиться в общественном транспорте сводит на нет пользу от занятий. Сейчас ситуация ухудшается с коронавирусом. Скоро самые бесстрашные могут испугаться. Сомневаюсь, что у открытых спортзалов и секций будет достаточно клиентов.

джон2
15 апр 2020 в 13:25

Май, похоже, ещё не откроют ..... тренируюсь дома по советам тренера , но вес растёт , если с июня не откроют хреново будет

15 апр 2020 в 13:27

Не иначе, совпадение - все тренеры по боевым искусствам и прочие кикбоксингам.

15 апр 2020 в 13:39

Чёт я сомневаюсь, что после последних высказываний Путина Травников пойдёт на то,чтобы разрешить открыть спорт-клубы. Я думаю, он с удовольствием бы закрыл то, что поторопился открыть до высказываний президента, потому и перекинул груз ответственности на глав муниципальных образований. Предполагаю, что последние скинут ответственность на руководство отдельно взятых организаций.

15 апр 2020 в 13:41

Очередной срез общества.

Лоботрясы не державшие в своей жизни гантели в руках выносят суждения о людях заботящихся о своем теле и духе. Ну, вроде, какое вам дело до тех, кто ходит в спортивные залы? Ан, эта плебейская манера указывать остальным, как должно быть.

Есть мнение, что медь спасает от вируса. Ну, купите себе медные тазики, накройтесь ими - так спасетесь.
Ваша глупость Невозможна, .....
Ваша правда обернулась
В косных неучей усердье!

15 апр 2020 в 13:51

Занимался спортом получали на заводе зарплату но еще умудрялись подрабатывать на кафедре а некоторые и дворниками. Думайте немного вперед. Нужна профессия. Не все станете депутатами. Народ понял уже везде нужны профи.

Анна
15 апр 2020 в 14:00

Я сама тренер в тренажерном зале. В нашем зале штат 50 тренеров. Вся зарплата была от проведённых тренировок. Сейчас не работает зал, зп нет совсем, так как мы все работаем, как ИП, сами на себя. А налоги и пенсионный - остались. Плюс ипотека.
Тренеры в других залах в таком же положении.

Гость
15 апр 2020 в 14:02

Почитала комментарии. У нас что, все тренеры уголовники? Что за угрозы? Таких тогда лучше близко к детям не подпускать. Может быть сразу в тюрьму отправлять для снижения социальной опасности?

Александр Врун
15 апр 2020 в 14:16

Фитоняшки в депрессии, где им теперь делать сэлфи для Стограмм. Тренеры в шоке, что фитоняшки не приходят делать селфи. Пусть идут переобучаться и на заводы стройными рядами. Там нужны физически крепкие и здоровые люди.

15 апр 2020 в 14:18

Почему помощи не просят те, кто действительно нужен людям?
Шиномонтажки, к примеру, почему молчат? Почему молчат продавцы продуктов?
Почему помощи просит всякая не нужная людям "шелуха"?