Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Супружеская пара и интим-магазин — кого ещё наказали в Новосибирске за нарушения карантина
Супружеская пара и интим-магазин — кого ещё наказали в Новосибирске за нарушения карантина

14 апр 2020 в 20:11

Ну вот эта семейная парочка - конченые. Я понимаю беспредел штрафов всех подряд.. Но вам конкретно сказали - вам обязательно сидеть. Конченые. Мало 15 тысяч штрафа. Они делали это осознанно. Умышленно. Я считаю что таких надо по максимуму.

14 апр 2020 в 20:15

Интим-магазин мог бы и работать.
Люди на самоизоляции, в голову всякие фантазии могут придти. А как их, фантазии эти, людям реализовывать? В гости никого не пригласить нельзя. Один только путь к людей - интим-магазин.

выйдешь из дома - штраф,
не заплатишь кредит - штраф,
заплатишь кредит и денег не хватит на еду - умрешь,
работаешь - штраф,
не работаешь - штраф
просишь ввести карантин - не вводят,
карантин не вводят, пытаешься подзаработать на еду - штраф, не платишь жкх - пени, не платишь за аренду - выгоняют.

искусственный геноцид.

14 апр 2020 в 22:32

Вот что сказал футбольный комментатор Василий Уткин
Ведь то, что сейчас с вами происходит, эквивалентно тому, что вас посадили в тюрьму за ваши деньги. Да, вы находитесь дома, но вы платите за все сами. Государство ничего не возмещает.

14 апр 2020 в 22:06

Ребят, да вас от главных проблем уводят хайпом этим, дороги яма на яме, асфальт в очередной раз вместе со снегом сошел, вы коммунальный мост видели? Хотя, о чем я, вам же дали возможность осудить, вынести приговор и тут же казнить, а дороги, ну что дороги, ну переживем, поди...

Survivor
14 апр 2020 в 20:19

Интим и самогонные аппараты могли бы и работать. Они способствуют самоизоляции )))))))

14 апр 2020 в 20:01

Таких не жалко ..Как можно так пренебрегать здоровьем других людей ,и сознательно заражать их.Не штрафы надо давать, а срок за преднамеренное заражение других людей ...

14 апр 2020 в 20:14

скажите, на набережной полицейские тусуются? )
или можно там прогуляться? )

14 апр 2020 в 20:31

Боже, что я читаю. Как все это мерзко.

14 апр 2020 в 21:11

Супругам прям премию Дарвина нужно вручать.

озабоченный
14 апр 2020 в 20:55

Пару эту правильно наказали,а вот интим салон зря! В условиях самоизоляции и самообслуживания это теперь самая наинужнейшая вещь!

14 апр 2020 в 22:07

а всё уже

Гость
14 апр 2020 в 20:49

Злодеи,порево и жорево,это очень здорево.

14 апр 2020 в 20:49

"Сногсшибательно" просто. Поехал(ла) накупил(ла) игрушек и через дорогу в баню,и трава не расти.. Вроде бы и понять можно-прихоть похоть человеческая,но сколько с собой заберут ведь...😠

14 апр 2020 в 20:32

"...кого наказали в Новосибирске за нарушение карантина". Интересно, владельцев магазина интим-прибамбасов наказали очень ЖЁСТКО? Где можно видео посмотреть?...))

15 апр 2020 в 11:32

...магазины по продаже интим-товаров и самогонных аппаратов....
Не трогайте святое , ироды. Последнее удовольствие забираете у людей. Итак жизнь в этой стране постылая. Хорошо только тем , кто захватил "народное достояние"

Гость
14 апр 2020 в 20:10

Интересно почему в переходах работают киоски? Не считается торговлей в местах массового скопления людей?

С Тайланда
14 апр 2020 в 20:03

У нас тут плюс 30 солнышко, море (без вирусов) и как то хорошо и спокойно.Хотели вернуться но почитали новости -думаем еще задержимся на месяцок, благо визу можно продлить без проблем( идут навстречу людям) тут конечно не так интересно как у вас там-но мы еще потерпим.Хотя манго уже поднадоел.

Караул
14 апр 2020 в 20:43

...А тремя днями ранее, ... в заведении находилось много людей, которые ели рядом друг с другом... - остановите земл юя сойду :)))

15 апр 2020 в 08:43

Дурацкие законы незаконной власти, денег не дадим, и работать не дадим, еще и оштрафуют бедных людей!

зачем интим-магазин, когда есть барышни?

15 апр 2020 в 05:45

магазины по продаже оборудования для самогоноварения нынче нужны как никогда- для изготовления дезинфицирующего средства, ибо теперь покупать его крайне накладно для семейного бюджета.

Худой
14 апр 2020 в 20:30

А Интим за что, это нужные изделия, как питание?!
Произвол. Наши права под угрозой! )

Гость
14 апр 2020 в 20:16

ТЦ Мост работает. В частности 2 этаж, где продают вещи. Народу очень много, у сожалению....

Гостья
14 апр 2020 в 23:00

Думаю, если проехать по всем баням и саунам контролерам, то ещё кто-нибудь работающий найдётся.

Газовщик
14 апр 2020 в 20:56

А если в розыске и придешь выписываться из хаты, разрешат или нет, кто знает ?

муж
15 апр 2020 в 08:32

При самоизоляции интим-товары необходимы! С ними хоть какое-то разнообразие, а то на жену уже смотреть неохота((

Гость
14 апр 2020 в 20:04

Если на Богаткова увидим нарушения- сообщим в редакцию нгс.

Греча
14 апр 2020 в 20:26

Друзья! В целях противодействия распространению вирусов, в соответствии исполнения рекомендаций в срок до 1 мая постановляю:
1. Приостановить все мои назначенные свидания с тетей Зиной, Клавдией Петровной и бабой Машей.
2. Отменить свои свои шутливые комментарии для поддержания и сохранения депрессивного настроения и общей паники у населения.
Контроль за соблюдением оставляю за собой.

15 апр 2020 в 07:14

А куда жаловаться, если у нас шарятся во дворе с детьми, во время самоизоляции, хотя все детские площадки обмотаны лентой. Пусть не повадно будет!!!!

Гость
14 апр 2020 в 23:02

А сауну то за что? люди здоровье поправляют,не зря поговорка- в день когда паришься не старишься ,корона вирус не любит воду и высокую температуру.

Гость
15 апр 2020 в 01:12

Где порнуха, я не поал?! Ващпе

Суровый морячок-петушок
15 апр 2020 в 12:11

Ктож вас лечить будет когда вы блюстители закона заботлеете?

Ира
15 апр 2020 в 15:19

А дома за одним столом жрать можно,а на один толчок садится?

Анонимно из Канад
15 апр 2020 в 07:46

Интим магазины? А что кто то ходит в этот позор?

с богаткова
14 апр 2020 в 19:59

Надо штрафовать я считаю. Ведь соблюдение самоизоляции это очень важно.

ghgfj
14 апр 2020 в 20:45

Академ живёт исключительно на загранпоездках ,
насколько я знаю ничего они не будут соблюдать , вот за кем надо следить !

Гость
14 апр 2020 в 20:44

А если люди продали квартиру и жить им негде, что делать то теперь

Валентина
14 апр 2020 в 21:23

Люди, вы о чем, обсужадаите семейную пару, говарите гадости о людих, не зная их ситуации, как можно быть такими жестокими, у нас в многоэтажном доме вернулась из загроници консьерж, и вышла на работу, на следующий день после приезда, и не о каком карантине небыло и речи, хотя здесь нарушения, куда хуже.Люди будьте добрее, не будьте так жестоки.

14 апр 2020 в 20:25

Сами себе злобные Буратины по большей части.

Павел
14 апр 2020 в 23:45

НГС- скатились до уровня.... надумывать, такой бред, чтобы о нормальных людях, такие вот комментарии писали... просто людей опускают- те «умники», которые вас читают, и верят ещё вам!.., хотя по комментам, видна ваша аудитория... кто с головой дружит, уже давно поняли, что вы за «журналюги»...)