Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Губернатор объяснил новосибирцам, почему можно ходить в парикмахерскую
Губернатор объяснил новосибирцам, почему можно ходить в парикмахерскую

14 апр 2020 в 22:51

У Травникова одноразовая маска 3М 9332 похоже, цена 1300-1500.

14 апр 2020 в 22:55

Губернатор Масочку то понтярную нацепил. Не для холопов!

Елена
15 апр 2020 в 01:02

А если в связи с открытием пойдёт массовое распространение заболевания, что-тогда? Он скажет был не прав и в парикмахерской можно заразиться? Найдите хоть еще один миллионник в Рф где происходит такая халатность по отношению к людям. Что будет, если начнётся вспышка, сколько аппаратов Ивл в Новосибирске, к скольким не успеет приехать скорая? Ну зачем?

без комментариев
15 апр 2020 в 07:14

а, то есть все таки можно? а я то блин налысо побрился

Упс!
15 апр 2020 в 08:55

Хорошая маска у губернатора. Тоже за 40 рублей в муниципальной аптеке прикупил по случаю?

Маргоша
15 апр 2020 в 09:49

Господи, какая чушь. В секс-шоп нельзя, а в парикмахерскую можно?! В чём разница?

15 апр 2020 в 11:19

парикмахер отрастит двухметровые руки, чтобы соблюсти дистанцию?

Я был тут
15 апр 2020 в 12:17

Интересно когда народ начнет бегать от Сотрудников... и чем это грозит...

Ник
15 апр 2020 в 14:04

Комментарии Травникова смешны, давно ли были в парикмахерской, никто и раньше не сидел в очередях, все по времени, залы не большие 4 человека максимум, а остальные кто заходит, спросил, записался и ушёл. А в день по записи что до короновируса, что после такое же количество человек прошло, бред... Нарушение за посещение детской площадки, так через неё как раз в парикмахерскую иду. Проедьте пожалуйста по городу, сходите в организации, посмотрите как в реальной жизни все происходит, а то на фото вы не в дешёвой маски, если опасности нет, так что же вы не посетите пару организаций, но только не показную, а реальную (без обработки, а таких 70%) и может тогда перестанете такие глупые вещи говорить, вы управляете регионом адекватных людей, умеющих думать и рассуждать, а не регионом глупых людей.

Игорь
15 апр 2020 в 14:12

посмотрите как должна выглядеть безопасная маска (у Травникова и сопровождающих)

123
15 апр 2020 в 18:02

Он бы лучше объяснил, почему в цирюльню можно, а на охоту и на рыбалку нельзя...

Гость
16 апр 2020 в 07:35

Можно поехать на дачу в субботу соблюдаЯ правила санитарии

Елена
16 апр 2020 в 14:06

Вы уверены, что парикмахер, через которого проходят сотни людей, здоров? А как же дистанция?