Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Где в Новосибирске можно сдать тест на коронавирус? Публикуем адреса медцентров (список пополняется)
Где в Новосибирске можно сдать тест на коронавирус? Публикуем адреса медцентров (список пополняется)

14 апр 2020 в 15:35

ЦНМТ изначально сделали цену анализа на корону 1250р, а теперь подняли до 1550, что неудивительно. Был я один раз пациентом в этой клинике и больше туда ни ногой - там откровенно разводят на деньги. Сделали УЗИ брюшной полости, найдя несколько "подозрительных" изменений в органах, на которые требовалась ещё куча обследований. После дополнительных обследований оказалось, что всё в порядке, но для профилактики выписывают несколько БАДов + повторный приём. Итого меня поимели на пару десятков тысяч. Крайне не рекомендую эту контору.

14 апр 2020 в 16:14

Платно принципиально делать не буду. Кхе-кхе.

14 апр 2020 в 15:23

Кому война, а кому мать родна.

Интересно
14 апр 2020 в 16:25

За свой счет сиди дома, за свой счет делай тест, потом война - иди сам и воюй за
свою родину, так как вся армия в Сирии воюет. Я вообще не ощущаю никакую положительную роль государства в своей жизни. Только обдираловка, ограничения, контроль, злоупотребления. Выжимают все что можно и больше.

браво
14 апр 2020 в 16:00

Только для мирового империализма у нас все бесплатно: и военные медики, и ивл, и самые быстрые ракеты.

Алексей К.
14 апр 2020 в 16:20

А зачем мы страховые взносы всю жизнь платим ?

Гость
14 апр 2020 в 15:56

У государства должна быть цель - проверить как можно больше людей, чтобы предотвратить заражения. Что-то не видно, чтобы оно к этой цели стремилось.
Бесплатно никому не хотят делать. А платно мало того, что дорого, так тоже считай не делают. Разве в городок реально съездить всем?

789456
14 апр 2020 в 15:56

Делать платный тест на коронавирус это тоже самое что солдатам защищающим Родину во время войны продавать патроны, или во время бомбёжки города продавать билеты в бомбоубежище! Маразм крепчал, деревья гнулись!

Гость
14 апр 2020 в 15:28

Я хотел бы сдать тест на антитела, есть подозрение, что уже переболел. Где можно будет сдать такой тест?

Гость
14 апр 2020 в 16:58

На антитела тест сдавать надо. А их не делают. Производят у нас,отправляют в другие регионы. Но для нас🤷‍♀️

гость
14 апр 2020 в 15:33

Вы чего издеваетесь? Великое государство не может жаде оплатить тест гражданина на коронавирус? Это чтоли суперклассные великодержавные путинские меры поддержки 5 экономики мира? Или за что мы платим страховые взносы медицинские? Решили тут еще денег срубить?

Жесть
14 апр 2020 в 16:56

При таком отношении власти к своему народу страны во времена Великой Отечественной,сейчас бы потомки Гитлера праздновали юбилей победы...Позор ,полный позор и тем боллее накануне великой даты...Вот кто предатели Родины...!

Гость
14 апр 2020 в 15:33

А смысл сдавать эти тесты, всё равно все умрём.

Marusia
14 апр 2020 в 16:42

мало того , что далеко.. а еще цена((((
Люди экономят жестко на еде и тд..
а им вынь как с куста 3500.....
Молодцы! Слов нет.

14 апр 2020 в 16:28

Кроме как подонками, назвать этих лекарей нельзя ! Эти твари готовы зарабатывать деньги на всём, даже на здоровье людей, поддавшихся панике, при том, что достоверность их поганых тестов наверняка не 100% ! Позор вам и чтоб вам пусто было и членам ваших семей, чтоб попасть в грязные лапы таких как вы, лекарей !

Псс
14 апр 2020 в 15:24

Ага, сейчас. Попасть под надзор со штрафами и без всякой помощи, и все это еще за ваши деньги.

14 апр 2020 в 16:59

Выезд на дом - 1500... Это на такси-мерседес E надо обязательно выезжать, да, судя по стоимости?

333
14 апр 2020 в 17:01

Не советую не в ЦНМТ, не в 168 медсанчасть обращаться не только за тестом. Известные в городе организации по сбору денег. Чего они там натестируют?

Хаха
14 апр 2020 в 17:07

Обе лаборатории в Академгородке. Это через весь город ехать в ЦНМТ, чтобы сделать ПЛАТНО тест, причём в достоверности которого много сомнений.

Гость
14 апр 2020 в 22:16

Южная Корея практически всем бесплатно сделала тесты. Они не объявляли карантин, но смогли остановить распространение вируса тем, что делали массово бесплатные тесты в очень большом количестве. Вот пример государства, который за свои деньги сохранил и здоровье граждан и экономику.

Якутский
14 апр 2020 в 17:17

Просто так я бы не советовал делать тест.
Только если серьезно заболели, а в больнице вам делать отказываются. Потому что
1. Точность не 100%
2. Пока ездите туда-сюда в автобусе, успеете заразиться.
3. Стоит приличных денег.
4. После подтверждения диагноза вас и всех близких - на карантин или в инфекционку. За любое нарушение огромные штрафы. В тоже время есть 50% вероятность, что вообще никаких симптомов у вас не будет, переболеете и все.

Просто соблюдайте меры самоизоляции и социального дистанцирования.

гость
14 апр 2020 в 17:04

позорники

al777
14 апр 2020 в 18:52

Коллега сделала анализ в Ситилаб, отдала около 3000, все отрицательно, но в итоговом результате все 4 позиции относятся к выявлению респираторных заболеваний и были доступны ранее по ценам намного дешевле...про коронавирус ни слова...вот такой бизнес по русски.

Гость
14 апр 2020 в 15:26

Смеётесь? Только в Академе люди живут?

Гость
14 апр 2020 в 15:53

Что-то непонятно. В одном месте только? А говорили что теперь легко можно сдать.

Бармалей
14 апр 2020 в 21:42

Никак не нажрутья, на всём зарабатывают. Вот вам и платные анализы.Штобы вы 👉ПОДАВИЛИСЬ

Свои
14 апр 2020 в 16:45

Весь этот корономаразм организован,чтобы в очередной раз опустить население страны,как морально,так материально? А если нет, покажите истинное лицо и отношение к народу,в такой период власть обязанна организовать все бесплатно,и выдачу масок и защитных средств,забор всех анализов на определение зараженности короновирусом и лечение,а не ограничиваться всякими запретами и ограничительными мерами.

456788
14 апр 2020 в 17:12

Нет, спасибо, в Академгородок не поеду. Там большинство заболевших живет. Там студентов иностранных много учится. Ученых, которые из за границы вернулись тоже немало. Заболею, и так бесплатно сделают.

владимир
14 апр 2020 в 19:50

Это как понимать,бесплатно так они сильно загружены,а за деньги очень рады сделать анализы и по времени не долго. Это они так заботятся о своих гражданах,обещают следить за ценами, сохранять зарплату,а выходит все наоборот.

Гость
14 апр 2020 в 15:31

сегодня сделал, завтра заразился.
смысл?
это сделать и не выходить.
подходит только пенсам.

Ольга
14 апр 2020 в 18:46

Выезд врача от 1500? На чем же он ездиет то. Автомобиль Бизнес люкс класса☺

Раз раз раз
14 апр 2020 в 16:18

Щаз разбежались все анализ платный сдавать!!! Да ещё и на дом чудиков вызывать которые по квартирам ходют и мазки берут у всех!
Поплахеет, температур поднимется , горло заболит тогда у вас и бесплатно все возьмут!
А так получается сам заплати, потом сиди жди, хренакс и ты вирусный, понеслось по кочкам!

Галя
14 апр 2020 в 17:15

Чтобы сделать тест нужен биоматериал больных людей, каким образом частные медицинские организации, не работающие с КОВИДОМ их достали ? Тесты их кто разрешил к использованию ? Может стоит спросить у Роспотребнадзора в Москве ?

прохожий
14 апр 2020 в 15:32

Да, этим бизнесменам да в 1941 год в Москву.

Вопрос
14 апр 2020 в 15:52

Можно ли заразиться при оральном сексе?

Светлана
14 апр 2020 в 22:24

Интересно посмотреть было бы на статистику заболеваний и перенесших заболевание, если бы всех протестировали на коронавирус. Разве допустить могут у нас ? Все утаивают и преукрашивают.

Мурза
15 апр 2020 в 10:32

В Москве 450 руб. тест, а у нас 1500. Позорище!

14 апр 2020 в 15:44

Опять новость ниочем

Алеша
15 апр 2020 в 08:35

Зачем мне сдавать, да еще и платно....тем более можно же и там его подхватить. Тогда лучше уж на дом пусть приедут,если кто просто интересуется есть у него вирус или нет..

Е...
14 апр 2020 в 23:07

Если есть симптомы, то ладно. А если нет, то зачем?
Нет смысла. Сделал тесть и ушёл. Через день пошёл в магазин и подхватил

юля
15 апр 2020 в 23:11

Дайте тест на антитела

Ксеня
16 апр 2020 в 10:23

Нгс у вас список не полный! Я в санитасе дешевле сдала, интересно почему тут вы только про медсанчасть и цнмт пишете, не только они анализы принимают.

мария
16 апр 2020 в 13:38

откуда у пенсионеров такие деньги

Гость
19 апр 2020 в 10:58

"Всё чудесатее и чудесатее" (с)

18 мая 2020 в 20:10

а для чего у нас медицинские страховки? я сама 15 лет оплачивала медицинское страхование и сейчас самое время получить в счет этого бесплатное тестирование

Худой
14 апр 2020 в 15:39

Даже с парнем не целуюсь, самоизоляция пока.
А что, делать? Опасно - стало.

Гость
14 апр 2020 в 15:37

господа, новость, антивирусник вышел на интернет против короны можно ботать без маски

Худой
14 апр 2020 в 15:27

Мазок откуда берут ? )
Мужик приезжает брать ? )

Елена
14 апр 2020 в 16:16

Еще сеть лабораторий "Гемотест" делают по предварительной записи, стоимость около 1700 р., филиалы по всему городу есть.👍

Гость
14 апр 2020 в 21:33

Не сочтите за рекламу, но медицинские офисы СиблабЛитех обслуживают граждан по всему городу( выезд только на дом), да относительно дорого, но сервис очень неплох. Рекомендую!