Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Число вылечившихся от коронавируса в НСО достигло 12 — сегодня выпишут ещё двоих
Число вылечившихся от коронавируса в НСО достигло 12 — сегодня выпишут ещё двоих

Гость
14 апр 2020 в 11:47

Всегда радуют новости когда люди от гриппа и простуды вылечиваются, а вот мой дедушка 94 года 3 года назад умер от гриппа.

14 апр 2020 в 11:48

Ура!!! Мы победили инфекцию!! Отличная новость! Губернатору будет о чём доложить в Москву, и чем объяснить отмену самоизоляции в НСО. Ура, товарищи!

14 апр 2020 в 11:54

Не понятно сколько в итоге у нас зарегистрированных больных? 38 или больше? Если уже как бы выздоровело ранее 10 человек, то как в больнице могут находиться 34?

Худой
14 апр 2020 в 12:02

Вирус герпеса тоже опасный и почти неизлечимый, и им болеют почти 90% населения, у меня вот тоже есть генитальный герпес. )

14 апр 2020 в 12:02

Результаты тестов обрабатываются от 3х до 10и дней. Пропускная способность лаб пока еще низкая. Точность тестов не на высоте. Пока министерство посмотрит результаты и одобрит цифры для подачи в сми еще дни продут. В общем, результаты на табло в верху неделя-две как старые.

aka-Demon
14 апр 2020 в 12:03

Как только Путин пригрозил жестко наказывать губернаторов за рост заболевших, так О! Чудо! 😁 у нас ни одного заболевшего. Похоже вирус напугался до ужаса. 😠

14 апр 2020 в 12:07

На Иносми сегодня перевод Хорватского издания выложили. Интересное чтиво. Жаль ссылки не пропускает НГС.

14 апр 2020 в 12:08

Исходя из этих данных, можно рассчитать, что сейчас на каждые 296 735 человек в Восточной Европе приходится одна смерть от коронавируса, а в Западной Европе одна смерть на 7 130 человек.

Гость
14 апр 2020 в 12:08

Сегодня нет и это хорошо. Но это не означает что завтра не будет +20 и более. Нужно время для стабильно хорошего результата. А пока что сидим дома. Где то по городу ходят заражённые так как некоторые попали в больницу ни с кем не общались ни куда не выезжали из города.

Гоша
14 апр 2020 в 12:15

Кто эти больные? Не скажем. Где они живут? Не скажем. Кем и где работают? Не скажем. Где они сейчас? Не скажем. Где они заразились? Не скажем. Откуда приехали? Не скажем . . .
А как вы их вообще лечите и даже, вона вылечиваете, если не знаете штамм вируса? О, тут мы вообще ничего вам не скажем, но кое-что попытаемся.
Итак! Готовьте ваши уши . . .

Я не робот
14 апр 2020 в 12:19

Креаклы. Как вы объясните, что коэффициент смертности от коронавируса в РФ - 0.8 (лучший результат в мире), что на 0.1 меньше, чем в Израиле? Данные этой вашей прозападной ВОЗ.

плерва
14 апр 2020 в 12:22

Я переболела этим вирусом, никуда не ходила, только на медосмотре когда уже вылечилась, нужно было сдать кровь...сказали, что вы переболели....мда статистика конечно лживая

Позитивный
14 апр 2020 в 12:23

Только благодаря высокоэффективной российской медицине, мудрому руководству. Удалось победить коварного змия. Голосую ЗА поправки в конституцию.

JJJ
14 апр 2020 в 12:26

А чо двоих то? Всех выписывйте и отчитайтесь в Москву, что все отлично. Заражённых нет, всех выписали, все работают.

знаток
14 апр 2020 в 12:28

Точность тестов очень низкая, меньше 30%, увы.

14 апр 2020 в 12:32

Маленький нюанс - за прошедшие сутки не 0 заболевших, а 0 выявленных. А сколько ходит по городу не выявленных можно только догадываться.

14 апр 2020 в 12:39

Ну вот жизнь налаживается. А то поднимают панику.
В Сибире короновирус как то не прижился.

Гость
14 апр 2020 в 12:51

че толку, они еще до 5 недель остаются носителями. поэтому в азии есть повторно заболевшие

14 апр 2020 в 12:54

Зря панику поднимали. Но теперь уже поздно экономика разрушена полностью из-за истерии с вирусом

Roller
14 апр 2020 в 13:04

Когда матюгальники отключат, только спать днём мешают!

14 апр 2020 в 20:14

Что то я не пойму.Росштаб сегодня информирует 36 плюс восемь сегодня к этому числу.Вчера было то же самое.А вот в оперштабе области красуется цифра 46.Это как так?

Гость
14 апр 2020 в 21:56

А ничё, что двое из них вообще не болели? А, счетоводы? Постоянно дезинформация у НГС, врете как дышите.