Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Новосибирске стало больше пьяных водителей
В Новосибирске стало больше пьяных водителей

14 апр 2020 в 10:19

И на улице стало больше пьяных. Реально, как в совке. Русские пьют, когда не работают, это давно известно. Продажи пива в России выросли на 25%, водки - на 31%, а виски - аж на 47%. И это при том, что в Пермском крае, Кемеровской области, Карелии, Красноярском крае и Башкирии продажи спиртного ограничены, а в Якутии и Забайкалье введен сухой закон.

14 апр 2020 в 09:57

Ну правильно люди смотрят, что начальник ГИБДД Куйбышева может пьяным езди , и думают а нам , что нельзя, как говорится дурной пример заразителен.

Хаа ЧТД
14 апр 2020 в 09:06

А может - дезинфицировались :(
А вообще , лишать ву и привет дезинфекция

где вы все это находите? Сколько ни хожу, не езжу - никого нет, ни полиции ни гаишников... хотя нет, стоит 1 экипаж время от времени на выезде из Академа справа, даже останавливают машины время от времени. Дочка видела на углу центрального парка полицию - стоят без масок, болтают между собой, никого не трогают, не останавливают. Что за режим такой -повышенной готовности? Есть ЧС - вводите и штрафуйте всех подряд, а пока не ввели - значит могу ходить куда мне нужно и ночевать не по прописке!

zxc
14 апр 2020 в 11:12

А сколько идиотов гонщиков-шашечников появилось - ваще тихий ужас.Причем, чем не хуже машина,тем больше драйверских амбиций.Своей манерой езды компенсируют свою ущербность наверное.

14 апр 2020 в 11:05

В Куйбышеве, судя по последним событиям, это вообще норма!

14 апр 2020 в 09:50

Какая-то жестокость, ловить подбухнувших водителей. Уеду в соседнюю страну, где их вождь сказал, что лучшее средство от вируса - это водка, баня и трактор. Куплю трактор, продезинфицируюсь путём принятия спиртосодержащей жидкости и на тракторе поеду, а если остановят жандармы ихние, то скажу, что в баню еду, продолжать лечение.

Гость
14 апр 2020 в 09:13

теперь к самоизоляции прибавится и изоляция от ВУ

nso
14 апр 2020 в 10:16

В Новосибирске стало больше пьяных новосибирцев

14 апр 2020 в 11:36

Последствия "самоизоляции",пьют от скуки,а ногами отвыкли ходить. Прав лишать без разговоров и всего делов.

14 апр 2020 в 10:01

совпадение? не думаю.

жесткий
14 апр 2020 в 10:25

Заголовок не о чем. ДПС просто в коем то веке 1 день поработала по указке сверху и все.

Лисенок
14 апр 2020 в 10:50

Наказаний за то, что пьяный сел за руль в России адекватного нет. Штраф бы сделали 1 млн руб, был бы толк.

14 апр 2020 в 11:08

Видимо их осталось столько же. Просто плотность увеличилась на общее количество. А значит и попадать на них стали чаще.

14 апр 2020 в 10:10

На самом деле, водители расслабились , дпс нету в городе, а если и есть то можешь с ними общаться хоть в противогазе, и заставить его снять нужны серьезные доводы, я лично против пьяных за рулём и осуждаю.

14 апр 2020 в 18:16

Караулят по утрам едущих на работу. Раньше, это называлось "Остаточные явления", теперь, с распостранением алкометров, приравнивается к НС. По моему - явное свинство и попытка заработать на запуганных водителях. Ставка - от 10 000, и можете ехать дальше.

Ох хо хо
14 апр 2020 в 09:06

НГС, ну вы и даёте ! «За сутки поймали 15-16 пьяных водителей» так 15 или 16 !?)))))
Вы как бабули у подъезда! Черти что и с боку бантик! Или шестнадцатый ещё не определился , давать или не давать

GOST
14 апр 2020 в 09:31

Из новости выясняется: среднесуточное количество водителей, выявленных на дорогах, а также о возможных наказаниях за это нарушение. Но почему-то ни слова о том, сколько именно нарушителей из них было действительно наказано и какое именно наказание они понесли? Или всех "пожурили" и отпустили "по соглашению сторон"? Или всем выдали письменное предостережение? А сколько попадаются повторно? А наказывают-ли их или тоже "с миром" снова отпускают? Рост пьяных за рулём фигурирует только в заголовке, в тексте - молчок. Их больше на 1% или в 2 раза?

Позорище...

55555
14 апр 2020 в 09:42

Посадили людей на карантин, а спиртное продолжили продавать , вот народ и пьёт.

Гость
14 апр 2020 в 11:58

а чем ещё заняться ?? если в каждом доме по две пивнушки и столько же аптек. культурный досуг он многим не по корману. что может себе типичный жлоб? амброзию и пивнушки и шашлык..

Гость
14 апр 2020 в 16:32

Борьба с короновирусом в действии.

Гость
14 апр 2020 в 18:20

Это дезинфекция!

Гость
14 апр 2020 в 22:20

Да никуда они не прибавились. Столько и было, а может и больше. Просто реньше терялась часть в общем потоке, а сейчас в связи с самоизоляцией машин меньше, а алкаши как ездили, так и ездят.

Правдоруб
15 апр 2020 в 13:57

Так их везде стало больше... не только в Новосибе и не только за рулем. Отправили людей сидеть дома и продолжили продавать бухло. Кто-то ожидал другого чтоль?

Прокофий
14 апр 2020 в 09:30

Потому и пьяный, что ловят! Пью за рулём от страха!

al777
14 апр 2020 в 10:06

Это те экипажи, которые освоили технологию стелс? или это все один экипаж, который охраняет управление мвд?

14 апр 2020 в 09:46

Это же вакцинация! Ниче не понимаю...

лена путина
14 апр 2020 в 09:07

знаю. муж за водкой гоняет. полный беспредел. я поняла почему самоизоляцию не снимают для люда обычного. некоторые боятся из бункера вылезти??????