Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

308 комментариев к публикации Первый умерший новосибирец с коронавирусом. Что про него известно — в онлайн-хронике
Первый умерший новосибирец с коронавирусом. Что про него известно — в онлайн-хронике

14 апр 2020 в 23:35

в мире ежедневно только от голода умирает 24000 человек и никто не бьет в набад

Гость
14 апр 2020 в 23:39

Ларису Винникова посмотрите,интересно рассказывает про вирус

14 апр 2020 в 23:45

А почему не говорят, где первый погибший подцепил эту заразу?

15 апр 2020 в 00:05

стока анекдотов уже про него... про вирус
любимый:
"Коронавирус население Земли - 20 процентов заразил, 80 процентов заболбал."

15 апр 2020 в 00:58

Бред полный, от короновируса он умер, у него были другие болезни от которых он умер, короновирус придумала власть, прикрываются короновирус ом, чтобы люди дома сидели, скоро война начнется между народом и властью.

1200
15 апр 2020 в 01:39

Поговорим о реальной опасности короновируса (через "о" пишется, а не через "а", по правилам русской грамматики, да и без всякой грамматики это слово давнишнее, много десятилетий уже используется. Уже одно это указывает на безграмотность "экспертов", чьими рекомендациями мы должны руководствоваться). Нам много всяких страшилок расписывают, но только в духе лозунгов - Померло столько-то!! В реальности надо знать цифры. И вот какие. Среди причин смертности важное место занимают воспаления легких - по разным причинам происходящие. Надо сравнивать цифры - сколько человек умерло в Н-ской области в марте месяце из-за воспаления легких и также - сколько умирало от этого воспаления в марте месяце в среднем за последние годы. Есть ли прирост, и если есть, то на сколько процентов? А также аналогичные цифры по России, по другим странам. И по другим месяцам тоже. Вот тогда и можно будет делать выводы об опасности. Такая статистика вообще-то ведётся, но где она? Её нет, а взамен нам рисуют "экспоненты", причем сами толкователи не могут объяснить, что это такое.

15 апр 2020 в 05:08

Наш губернатор очень странный, то мы выходим на работу и вдруг первый умерший, так все на работу не выходим. Что это такое?

Гость
15 апр 2020 в 07:37

Бла-бла-бла. В городе очень не значительное количество заболевших и сидящих на карантине. Горожанам можно было бы сообщить дома или очаги, где они находятся. Люди бы хоть знали, где реально надо опасаться. А так.... все шансы заразиться в собственном подъезде

Гость
15 апр 2020 в 08:49

почему нет объяснения откуда приехал больной от кого заразился? сейчас весна и всегда болеют легочники и люди со слабым иммунитетом, всю зиму болели дети непонятно каким орз а смертность она всегда, так устроен мир. прицепились к старикам, а может они помогают прожить своим детям сейчас, храмы закрыли. просто удивительно никогда с гриппом и орз так не боролись вот и перерождение в вирус!

Гость
15 апр 2020 в 12:38

Почему не убирают улицы и не моют подъезды?

Леонид
15 апр 2020 в 12:57

Мало мёртвых в Новосибирске? А почему люди не понимают самоизоляции? На работу разрешили, все едут на транспорте нету у них не маски не перчатки... И даже у таксистов тоже нет масок...???
Проснитесь народ! Когда до вас дойдёт потом начинаете плакать... Берегите себя и близких!

Катя
16 апр 2020 в 12:54

Сейчас ещё на субботник все попрутся 🤦🏻‍♀️