Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации Хроники коронавируса за 13 апреля в Новосибирске: всплеск заболевших и штрафы за походы в «Магнит»
Хроники коронавируса за 13 апреля в Новосибирске: всплеск заболевших и штрафы за походы в «Магнит»

БиОнс
13 апр 2020 в 17:31

Вылет рейса 5702 авиакомпании S7 назначен на 11:25 из аэропорта Суванапум

Суварнабху́ми или Суваннапхум[1] (тайск. สุวรรณภูมิ — «Золотая земля», англ. Suvarnabhumi, мфа. sùwānnápʰūːm, SBIA, произносится как Суваннапум) — международный аэропорт Бангкока, крупнейший аэропорт Таиланда, один из крупнейших авиаузлов в Юго-Восточной Азии.

Исправьте, пожалуйста, ошибочку...
ПС: это мой любмый порт, после дохи.

Крест святой все целовали? Теперь у нас есть недоверующие и верующие.

гость
13 апр 2020 в 18:18

теперь весь май продлится карантин, из-за того, что не хотели "деловые связи" с центром эпидемии страны прерывать неместные стратеги.

Апрель
13 апр 2020 в 18:18

А на сайте стопкоронавирус нас не посчитали. У них информация про 36 заболевших в Новосибирске. Если из каждого региона по десяточке забывать вписывать, то так и эпидемия быстрее закончится.

Гость
13 апр 2020 в 18:22

Минздрав не говорит где обнаружены больные, потому что люди в панике начнут сваливать и разносить вирус дальше, эффективней наоборот сдерживать людей в этом районе, потому что они уже могут быть инфицированы.

Линда
13 апр 2020 в 18:27

А в полном объёме, без масок и перчаток, работающий центральный рынок беспокоит только меня?

Ксения
13 апр 2020 в 18:37

Я не жарю шашлыки. Ищу работу усиленно . Мне не на что жарить мясо. Хоть бы на дошик хватило. Не до шуток уже.

Лубрикант резиновый
13 апр 2020 в 18:59

Да пофигу на ваш вирус. Нет никакой эпидемии и пандемии.

13 апр 2020 в 20:40

У кого есть знакомые с короновирусом? Только не так, что у моей знакомой друг(брат, сват...) Именно ваш родственник, друг, знакомый есть с короной?

Лубрикант резиновый
13 апр 2020 в 21:06

Транспортники уже работают. Усё будИт намана.

Гость
13 апр 2020 в 21:40

Путин говорит об ухудшении ситуации с коронавирусом в России, Травников говорит, что всё под контролем. Власти НСО, закройте храмы на Пасху, москвичам рекомендовали молиться дома, и у нас надо так же, зачем открывать салоны красоты? Чтобы потом красивыми в гробу лежать?

Нюша
13 апр 2020 в 22:42

Как же достала новое оформление НГС!!!Читаешь заголовок-17 новосибирцев оштрафовали.Заходишь-всякая белиберда!!Сборная солянка,понапихано всего!!Но,о чем заголовок,найти невозможно!Просто достали эти онлайн репортажи.Настолько все бестолково,читать ничего нормально невозможно!!Верните нормальный формат статей!!!

Гость
13 апр 2020 в 22:58

Ничего не понимаю , в храм можно , а по улице нельзя ходить, просто театр абсурда ...

13 апр 2020 в 23:27

Жёлтые страницы нгс, при чем тут штрафы? Тупые заголовки ставите, скоро вас вообще читать перестанут...

Гость
13 апр 2020 в 23:28

На 21:00 больных нет, кто бы сомневался

Гость тВр
13 апр 2020 в 23:33

Полтора метра друг от друга и на работу вышли парикмахеры ... как это увязать , господин Травников ?)

беда
14 апр 2020 в 00:20

Юристы!! Помогите,пожалуйста, в выходные внуку выписали протокол о нарушении карантина у магазина,,он ходил мне за хлебом и себе за сигаретами, в обьяснительной указал только покупку сигарет,что не является товаром первой необходимости. Но для него это необходимость,потому что пять дней вышел из психиатрической больницы после весеннего психоза... а теперь еще один повод понервничать.. тем более сейчас он не работает... был в 200 метрах от дома по моей вине, в том магазине хлеб хороший,а рядом с домой дрянь продают. КАк оспорить решение суда? Помогите люди добрые. я пенсионерка..

ольга
14 апр 2020 в 01:27

кто в школе не учил биологию, тот верит в короновирус и демагогию.А кто знает медицину,наблюдает народную шизофрению

14 апр 2020 в 02:04

Да ни кого не оштрафовали...! Да просто по юрисдикции не положено. ЧС, то не введено. А если и взяли с кого то деньги, то это по принципу - "Без лоха и жизнь плоха".))) Блуд на государевом уровне..., он есть. Без него ни как сейчас не управиться.)))

Гость
14 апр 2020 в 02:14

Что происходит с нашим губернатор? Он разрешил открыть Болотинские пед. колледж, сума можно сойти. Дети студенты заселяться в общагу и будут готовится к защите диплома. Это какой-то кошмар, дипломы было сказано защитит в середине лета, так нет. Мы всё делаем на оборот. Значить судьи, соц опеки, налоговые, центр занятости населения работайте дистанционно, а студенты живите в общаге и учитесь.

Марина
14 апр 2020 в 04:13

Всем добрый вечер.
Наш русский народ ничего не боится. На самом деле воспринимают карантин как праздники. Конечно понимаю что всё устали от холодной снежной зимы. Но это не повод, чтобы воспринимать как затянувшиеся праздники. В Москве уже накаляется обстановка. Что непонятного, это мировая эпидемия. Не нужно думать, что какого-то города не коснётся. Нужно быть бдительнее, задуматься хотя бы не много о родителях, которые уже в возрасте. Вирус смертельный, даже если кто то и выздоравливает, это не значит что не принесёт дани на головной мозг, сердце, лёгкие. Вирус может возобновится через какой то период. Народ, надевайте маски и перчаткив общественных местах, держитесь на расстоянии 1 метр от других людей.Не собирайтесь толпами.

Марина
14 апр 2020 в 04:33

От карантина в Новосибирске мы в шоке 😂. Некоторые даже и не закрывались и продолжают работать, в том числе и парикмахеры. Никто не одевает маски, перчатки. Всем смешно и странно. Мы сидим на карантине каждый у себя дома с последней недели февраля: обязательное ношение маски и перчаток за пределами дома. Если нет, то штраф 400 евро. Вирус смертельный. Уже 20 000 человек умерло(Италия). Но это только официально объявленные. Придумайте чем заняться дома, может порядок наведете 🤣🤷. Если кто-то все дела сделал, то в супермаркет в маске и перчатках за шампанским. Внимание пить дома и не собираться толпами ☝️☝️😂😄.

Упс!
14 апр 2020 в 08:37

"Охрана, милиция и жители дома безуспешно пытаются отправить по домам сборище подростков уже около часа,"
Простите, народ совсем охренел? Где они там "сборище" увидели? Вполне себе "социальная дистанция" соблюдается. Вот на "вербное воскресенье" - было действительно "сборище". Но почему-то никто не звонил ни в полицию, ни в охрану ,и разогнать их не пытался.