Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Двоечник по самоизоляции: Новосибирск хуже всех российских городов-миллионников соблюдает режим
Двоечник по самоизоляции: Новосибирск хуже всех российских городов-миллионников соблюдает режим

12 апр 2020 в 16:50

Да уже пофик. Зараза уже повсюду.

12 апр 2020 в 17:28

Вот именно, что сами не сидят дома, лазать везде, а потом ищут виноватых. Нужно как то более серьезно относится к этому.

12 апр 2020 в 19:24

И не надо тут никого стыдить, сначала самоустранились от решения проблем (появившихся в связи с вынужденным сидением дома), а потом пальцем тыкают "ой смотрите какие несознательные"...
Если власти наплевать на граждан, и на их нужды, нечего удивляться, что гражданам становится наплевать на власть. Все логично.

12 апр 2020 в 17:59

А может, нашему региону того...разрешено так вести себя. Неужели думаете, что с "верхами" это не согласовано?....

12 апр 2020 в 17:52

С удовольствием бы самоизолировался, но немогу. Работа...

12 апр 2020 в 16:50

разрешили старикам выйти!
вот и результат.
весь мир говорит, что им дома больше всех надо сидеть.
но нет, их за смертью послали

Медвед
12 апр 2020 в 16:44

Так в церковь же все поперлись.

12 апр 2020 в 18:24

Почему Так сравниваем? У на 15:00 часов, в в Москве-то 11. Надо всех мерить в одно и тоже по-Местному времени! Если у нас 3 часа дня, то и там надо отслеживать плотность населения в ихние 3 часа дня. Вот тогда и будет наиболее достоверное сопоставление.

12 апр 2020 в 16:46

Да всё потому что действуют двойные стандарты, одни дома сидят, другим разрешили работать, а третьи показывают пальцем на вторых, они работают и нам надо, а сознательные будут вечно сидеть дома и ждать пока всех из-за рубежа гулён не привезут.

12 апр 2020 в 17:58

какой поп, такой и....

Гость
12 апр 2020 в 17:44

ну так то бы еще часовые пояса учитывались,а то у нас день,на западе утро,а на востоке вечер😐

Гость
12 апр 2020 в 17:45

Людям сложно менять свой привычный жизненный уклад. Самоизоляция не самое плохое что ждет Новосибирск ( и всю Россию) в ближайшие месяцы и годы.

12 апр 2020 в 17:33

Вербное воскресенье разукрасит вашу карту по другому уже к завтрашнему утру :))Интересно ,кто возьмёт вымпел двоечника :)

12 апр 2020 в 19:39

Ну все верно,чтобы прокормить себя и Москву нам приходится рисковать своим здоровьем,и идти работать.

12 апр 2020 в 16:42

Дооптимизировались, что некому чекать праздношатающихся. В принципе показателен уровень наплевательского отношения друг к другу, город барыг.

12 апр 2020 в 21:31

Губернатор главный инициатор этого безобразия.

Прохожий
12 апр 2020 в 16:47

А по каким сервисам Яндекс считает, кроме своих пробок? Так это авто, человек может в одиночестве проехать путь от точки до точки и ни с кем не контактировать.

12 апр 2020 в 17:24

Дорогой товарищ Травников! Этим достижением город обязан Вам! Заболеваемость и смертность пусть будут на Вашей совести!

aka-Demon
12 апр 2020 в 17:09

Поезд давно ушел. В январе вместо цирка с конституцией надо было подумать головой, а не карманом, и учесть опыт Китая и не пускать подонков в Куршавель. Собянин в феврале по ихнему местному ТВ говорил, что из Куршавеля везут вирус чемоданами. Ан нет, теперь виноваты работяги, и пенсионеры, которые никуда не ездили и теперь они преступники, поскольку не хотят сидеть на домашнем аресте. Ни тех сажаете 😠

12 апр 2020 в 19:08

Ищем с ребятами где бы сыграть в футбол, подскажите площадки сухие где есть, желательно правый берег

12 апр 2020 в 18:48

У меня под окном на детской площадке сейчас 25 человек взрослых и детей. Ни одного в маске. И так в течении дня и каждый день. Завтра начинают работать некоторые предприятия....Не пойму, мы на другой планете живем?

Налелра
12 апр 2020 в 17:18

Очень субъективный показатель: вчера в 9-35 -10-00 прошла по четной стороне Красного проспекта от пл.Калинина до путепровода с ощущением единственного волоса на лысине. Пусто на остановке, пусто в магазине "Мария-Ра", в банке, до которого я дошла- только персонал, правда, потом подошла ещё одна клиентка. Правда, сегодняшние сюжеты из храмов напоминают собрания самоубийц. Если заболеют, то, кого виноватыми считать будут?

Житель Новосибирска
12 апр 2020 в 18:01

Да у нас что народ безответственный, что гурбернатор. А Локоть вообще притих - на самоизоляции

Чинуши, не догадались?
12 апр 2020 в 19:16

Если бы с Москвы, да с заграниц, никто не приехал, ни одного заразившегося не было бы. Дак закройте границы, закройте Москву, и пусть вся остальная Россия живет свободно, гуляют...но уже поздно разнесли заразу п овсей стране.

Феdя
12 апр 2020 в 18:40

так, а что с клещами?

12 апр 2020 в 18:03

А может не двоечник, а наоборот, Новосибирск самый разумный?

Гость
12 апр 2020 в 16:49

Ну дак у нас Губернатор такой.
То на поводу у салонов красоты пойдёт, то вербное воскресенье разрешит проводить в церкви.
А вот охоту, где шансы встретить другого охотника, ничтожно малы- запретит.
Посмотрел фото в церквях и храмах- вот где вирусу раздолье.

12 апр 2020 в 21:00

Вам же сказала главный инфекционист НСО, что ,возможно .сибиряки уже давно переболели , поэтому вероятно у нас уже иммунитет ( у большинства). На днях с ней интервью было , здесь на НГС....Что за память девичья.

Но вам это неинтересно, вам хочется бояться сейчас, трястись и истерить...ну-ну

12 апр 2020 в 18:57

Город сошел с ума!Все что накопили за неделю,за два дня все в прах.Через неделю,максимум через десять дней все это вылезет наружу.Больницы будут переполнены,легкобольные будут оставлять дома.Выходя на улицу за продуктами,увидел сколько народа гуляет.Скамейки все заняты.Девчонки гуляют с колясками.Полиции вообще не видно.Пир во время чумы.

Татьяна
12 апр 2020 в 17:09

А что удивляться? Мы также ЕДИНСТВЕННЫЙ город , в котором в самый РАЗГАР разрешили почти всем работать)))))) особенно салоны красоты - самое важное! Ну да, как раз распостронять заразу))

12 апр 2020 в 19:55

Ул. Челюскинцев-- на улице во дворах толпы детей школьного возраста, дети маленькие с мамками, одна мамашка выводит сразу 5-6 мелких детей от 1года до 4 лет, дети бегают вокруг машин, катаются на самокатах, валяются на пыльном асфальте, орут, визжат весь день. Я летом их столько не видела. Старушки на лавочке бла-бла-бла часами на весь двор. Ладно бы двигались--так нет, сидят. Никаких вам масок, очков и перчаток.

новосибирец
12 апр 2020 в 17:58

Сферический рейтинг от сферического яндекса, показывающий сколько мобильных телефонов с запущенными сервисами яндекса перемещается по городу... Полностью ничего не значащая информация, перепечатываемая ничтожным псевдоСМИ ради показа рекламы....

С Богдашки
12 апр 2020 в 17:59

Двор напротив стадиона Сибирь - 15+ ребятишек во дворе бесятся. Вот и вся изоляция 🤷‍♂️

Где тесты
12 апр 2020 в 17:40

Новосибирцы скрытые либертарианцы по сути. ))) С этим нам жить...или не жить...как повезёт
А властей нет, пора смириться с этим.

12 апр 2020 в 18:34

Стыдно за наш город и за его жителей именно тех кто настолько безответственный шатается без надобности и не соблюдает меры защиты , нет у нас хорошей власти , что мер не о чем, что губернатор, ослабляют меры самоизоляции прям на пики эпидемии ( видимо решили численность людей почистить , много нас походу развилось ) нет чтобы наоборот усилить меры!

111
12 апр 2020 в 18:55

А как они считают? За нами, чтоли следит уже большой брат?

12 апр 2020 в 22:39

Когда пенсионеры начнут умирать. А они начнут, тогда и просветление наступит

Гость
12 апр 2020 в 17:29

Блин а как они сосчитали? Я выхожу из дома выключаю локацию. Это указка Губера Травникова

Гость
12 апр 2020 в 16:42

Да нам пофиг. Закройте Москву и тогда вообще не надо будет изоляцию соблюдать.

Гость
12 апр 2020 в 18:32

Наверное не во всех городах, всех на работу губернатор отправил. У нас все официально на работу идут

Потому что мы - сибиряки. Нас ничем не испугать.

Давно сделал вывод о новосибирцах и переехал из этого городка в Канаду. Приезжаю только в командировки.

12 апр 2020 в 20:09

власти в городе нет,то что называется властью просто дырка от бублика,власть должна думать в первую очередь о живущих в городе. Такое ощущение что решили догнать и перегнать Москву. УЖАС

Гость
12 апр 2020 в 18:19

Это потому что телефонов с Яндекс приложениеми больше включенных. Сколько людей перемещаются, спросите у метро и ПАТП. И глазами посчитайте в десяти дворах, сколько гуляют. Я лично вижу, что машин гораздо больше, чем на прошлой неделе. Детей нет вообще, пенсионеров достаточно много. В магазинах продуктовых людей мало. Но во всякие, которые, не должны были открыться, но открылись: игрушки, книги, рукоделие, косметика, народ заворачивает.

12 апр 2020 в 19:40

Вот когда по улицам города будет ходить не предупреждающая машина, а санитарная с громкоговорителем "Граждане города, выносите своих мёртвых", тогда все мигом про работу забудут.

маруся
12 апр 2020 в 20:12

Новосибирск хуже всех российских городов-миллионников соблюдает режим
---------------------------------------------------
режим ХЗ
Сегодня наблюдала такую картину в 13 троле-зашла тетка уселась за заднем сиденье и начала надрывно кашлять На все предложения пассажиров покинуть салон отвечала матом Кондуктор стояла и молчала Пассажиры многие вышли Что вот делать с такими чахотошными? Я бы на месте кондуктора и водителя дальше не поехала и вызвала полицию Ей ездить еще смену Должны быть инструкции для подобных случаев

Пенсионерка
12 апр 2020 в 17:18

Не у всех есть возможность дома прохлаждаться, многие люди работают

Survivor
12 апр 2020 в 19:13

Где больше заразы - там больше самоизоляции. Вывод какой? ))))

чел
12 апр 2020 в 22:09

мне одному интересно,сколько уличных грабителей сейчас закрывают лицо маской и спокойно ходят,выбирают жертву?

Гость
12 апр 2020 в 19:19

Администрация не удаляйте комментарии. Ведь они отражают правду.. где хваленные люди кричащие что нужно все отменить ответе. Где вы! Если вы такие кричащие что вам не угадали в чем то, то зачем сейчас просите продлить изоляцию. Или вы не отвечаете за свои слова!? Или вы те кто прыгает с палки на палку. Ровно 2 недели назад почти 85 % кричали отменить изоляцию. Что вы сейчас резко переметнулись. Есть такая поговорка про шлюх!? Вы не из тех ли?