Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Спрашивали? Отвечаем! Как оформить документы онлайн и поехать туда, куда нельзя
Спрашивали? Отвечаем! Как оформить документы онлайн и поехать туда, куда нельзя

12 апр 2020 в 10:00

Магазины разрешено посещать любые в том числе супермаркеты и гипермаркеты не около дома, чтобы в магазинах у дома не было скопления людей. Это касается и рынков. НГС следовало бы знать это. Местным властям должны были это довести до сведения.

Гость
12 апр 2020 в 09:58

Ну что за ерунда, салоны красоты, частные клиники работают туда народ тоже с бумажками поедет?

12 апр 2020 в 09:51

Если вам что-то советует нгс - поступайте наоборот. Не ошибётесь.

vector
12 апр 2020 в 09:53

НГС! Вы статьи КоАП, которые тут приводите, читали? Данная ситуация не подпадает под эти статьи!

12 апр 2020 в 11:04

Бред какой-то.
Заказать такси, куда хочешь, а ехать до ближайшего магазина.
Например, в 50 метрах от моего дома есть павильон, цены высокие, ассортимент по качеству ниже среднего. Хожу туда крайне редко-хлеб, сигареты. Ближайший крупный магазин (200 м)-Пятерочка, но там хлеб никакой и ценник на все +10 с Магнитом. Далее Мария-Ра (500 м) и Магнит (900 м). Хожу в Магнит.
Внимание, вопрос! Я должен ходить в павильон? Имею ли веские основания ходить в Маришку или Магнит?

12 апр 2020 в 11:06

действительно, если губернатор, поддавшись ну давление со стороны бызнеса, пооткрывал стройки, магазины стройматериалов, салоны красоты, парикмахерские, торговые центры, салоны связи надеится попутно за посещение этих мест еще и штрафы в казну собирать - это уже ни в какие ворота. вы там, в кабинетах, определитесь уже - вам шашечки, или ехать?

Гость
12 апр 2020 в 09:50

Вот, интересно, если в понедельник первый раз пошел на работу, где взять пропуск?

Гость
12 апр 2020 в 10:25

А при чем здесь Челябинская область и другие регионы ? Мы где живём ???

111
12 апр 2020 в 11:09

Ясности не внесли ваши разъяснения( у меня возле дома в радиусе 1км 4 супермаркета и ни в одном нет молочной смеси, мне матрицу из магазинов брать что она не залистована? Поподробней расскажите про временный пропуск лучше

12 апр 2020 в 13:44

У нас две квартиры, в одной ремонт, мы все живем в одной, можем ли мы на личной машине поехать в другую квартиру и делать там ремонт в выходные дни? Мы ни с кем не контактируем, только своя семья.
Не понимаю почему нет?

12 апр 2020 в 13:47

Около дома магазин Мария-ра, в нем нет продуктов, которые мы употребляем, там никто ничего не дезинфицирует. Могу ли я поехать с магазин, где дезинфицируют все для каждого покупателя и на входе и на выходе можно обработать руки антисептиками? Это же безопасней, чем толкаться в грязном магазине, где людям коронавирус пофигу, дистанции никто не соблюдает и ничего не обрабатывается антисептиком?

Саша
12 апр 2020 в 22:15

С удивление узнал что украденный полис ОМС нельзя получить дистанционно

Соня
12 апр 2020 в 10:45

Тем, кто получает пенсию наличными, её принесли домой, чтобы люди не выходили из дома.