Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Ещё один рейс с туристами прилетит в Новосибирск из Таиланда во вторник
Ещё один рейс с туристами прилетит в Новосибирск из Таиланда во вторник

11 апр 2020 в 20:01

Да ладно, с понедельника почти весь город выходит на работу, в храмы можно на праздники, какая самоизоляция? вы о чём, ждём +1000 больных через неделю и полный запрет на выход как в Москве, правительство ни на каком уровне не в состоянии решать проблемы, жаль что у народа память как у рыбок и на следующих выборах все те же лица опять выиграют выборы.

11 апр 2020 в 22:04

Такое ощущение -что пол страны слетало уже дважды туда и обратно.Когда все уже прилетят с уикенда..

11 апр 2020 в 19:55

Вчера сообщили:
"Один из умерших в Иркутске зараженных коронавирусом оказался носителем двух штаммов вируса. Его болезнь протекала в крайне тяжелой форме. Выяснилось, что погибший мужчина контактировал с двумя разными зараженными. Один из них прилетел из-за границы, второй — приехал из Бурятии."

даже самый устойчивый иммунитет может не справиться сразу с двумя штаммами

11 апр 2020 в 19:51

Это когда они все уехали туда на отдых, в конце марта или в начале апреля? Зачем их выпускали из страны вообще?

Да сколько еще будут везти заразу в город?? Обещали же закрыть авиасообщение!

11 апр 2020 в 20:20

я просто уже охереваю сидеть дома. за что? почему страдают люди которые в жизни кроме как на огород не выезжали никуда. за что мне карантин? пусть этих туристов после путешествия маринуют в заброшенных территориях заводов. они сюда тащут заразу. пусть и сидят .

Иногда пишу
11 апр 2020 в 19:45

Надеюсь их отправят на карантин , а не по домам 😥
Хотя с Москвы летят и они куда опаснее , лучше бы закрыли сообщение с Москвой и областью

11 апр 2020 в 20:00

Всё, горизонт событий. Со многими было приятно общаться, с кем-то - нет. Уже неважно.

Надеюсь Дом отдыха 5-звезд на 14-дней с бесплатным вайфаем и шведский стол
за наш счет им обеспечены?

11 апр 2020 в 20:50

Обычных туристов там сейчас минимум, это едут те, кто там временно или почти постоянно проживает, "зимовщики", дауншифтеры, свободные художники и прочие наши сограждане, которым в благополучное время не очень нравится жить в России, а сейчас вот приперло, они подумали, и решили вернуться. Поэтому нелюбимая отчизна их должна спасать. Потом будут везде писать, да и уже пишут-как неправильно их вывозили, не так везли, воздухом не давали дышать, номера в обсерваторе не люкс и тд. )

11 апр 2020 в 20:58

Всех кто уехал из России после 11 марта ( дата обьявленной ) пандемии ВОЗ ....не завозить в Россию . ибо они знали на что шли !!!

11 апр 2020 в 20:57

Вместо того
Чтобы поесть и напиться
Вся безумная больница
У экрана собралась
Говорил ломая руки краснобай и баламут
Про бессилие науки перед тайною Бермуд
Все мозги разбил на части, все извилины заплёл
А канадчиковы власти колют на второй укол

Мара
11 апр 2020 в 20:29

И сколько еще таких прилетов будет? Так можно дома бесконечно сидеть, так как опыт показывает, что не сидят они на карантине. И в магазин им нужно, да и парикмахерские "очень кстати" открылись! Ну может хотя бы сейчас организовать нормальный прием прилетевших с размещением в обсерватор на 14 дней? Даже проведение тестов по прилету может быть неэффективным, так как заболевание может еще не развиться.

11 апр 2020 в 20:16

вон, по нтв показывают, что этот вирус с нами навсегда. так что улыбаемся и машем

Серега
11 апр 2020 в 21:20

Кто спросит за толпы китайцев в Шереметьево с Аэрофлота в начале марта?

Сибирячка
11 апр 2020 в 19:57

то есть когда президент обращался к нации по поводу короновируса они отдыхать летели

Марина
12 апр 2020 в 01:06

Вы о чем в Тайланде 2 тыс болеет в Москве 8 тыс а из Москвы летят по 5 самолёт в день! Вот где проблема

11 апр 2020 в 20:49

это наши люди, принимаю

Лариса
11 апр 2020 в 21:22

Надеюсь их сразу определят на 14 дней карантина, если власти не хотят что бы у нас обстановка ухудшилось!!! Ведь как говорят в новостях и показывает статистика заражают других - приезжие, а они не хотят соблюдать сомоизаляцию!!! Почему они не думают о других людях, а мы из за них страдаем сидим на карантине, остаёмся без работы!!!

Алина
11 апр 2020 в 21:05

Да все уже что будет то будет,в самоизоляции теперь никакого смысла нет.В понедельник практически все организации выходят на работу.Сняли бы карантин,дети должны в душных комнатах сидеть,а дамы по салонам красоты ездить.Как то не логично половина города работает,половина на карантине и штраф если выйдут и нарушат самоизоляцию.

11 апр 2020 в 22:36

Или прекратите принимать рейсы в Новосибирск, или всех прилетающих нужно перемещать из аэропорта прямо в обсерватор минимум на 2 недели, на полную изоляцию.
Развезли по домам прибывших из Тайланда, а потом обнаруживаются заболевшие, которые и не уезжали, и не общались.

сибирячка
11 апр 2020 в 20:07

Одни цепляют заразу и везут ее в наш общий " дом " ; а другие никуда не выезжали ; никого не заражали ; и их же сейчас прессуют по полной только за то ; что от"ехали на 2 ост ; чтобы купить кусок мяса ! Делают из них нарушителей ; штрафами пугают ! Забрать последнее у тех ; кто сводит еле-еле концы с концами ; большого ума не надо ! У меня буря внутри ......

лена путина
11 апр 2020 в 19:54

в саааамолеееетах можно, а в библиотеку придти взять книгу незззя. мдааааааа

лена путина
11 апр 2020 в 19:53

понимаю, мне моральному уроду, трудно понять, почему рейсы отсюда летят туда? то есть пойду куплю пуиевеу, полечу, покупаюсь и вернусь обратно??? а в это время остальные должны, нет просто обязаны сидеть дома в самоизоляции и даже в парках гулять нельзя. мда. ну, путин, ну кошмар. и до 30 апреля. просто хахаха.

3,14
11 апр 2020 в 19:50

Осталось, только сказать словами Малахова " Ну что ж Лев Валерьянович вместе будем болеть...." Остался единственный верный способ , только растянуть во времени число больных, чтобы хватило больниц.

СТАРИЧОК
11 апр 2020 в 20:08

В Тае сейчас везде контроль и сбор анализов. Думаю наши туристы из Питера и Москвы возвращающиеся бегством в Сибирь домой - любопытнее будут.

Гость
12 апр 2020 в 09:00

Город тратит деньги из бюджета , проживание в сутки в обсервации на одного 2000 рублей. Пусть платят из своего кармана, если вместо мозга вата и они прутся отдохнуть в марте. Билеты в Тайланд были по 5000 вот и поперлись по дешевке, не думаю об окружающих. Злости не хватает, люди сидят и неизвестно сколько ещё сидеть будут .

гость
11 апр 2020 в 20:09

Да, по ТВ так и сказали: своих не бросим, будем вывозить. Запланированы рейсы в РЕГИОНЫ. Москву не упоминали, ее жалко.

Серега
11 апр 2020 в 21:19

Разворачивайте их сразу под Иркутск, пусть там отдыхают

психиатр ученик дока.
11 апр 2020 в 19:58

это что за путинизм такой летят и летят борта с морей

GOST 2
11 апр 2020 в 20:38

Диктор начал издалёка,
Дескать с Дальнего востока
Страшный вирус начинает продвижение

Чем лечить его не знают,
Но Минздрав предупреждает
Даже водку подвергайте кипячению..

11 апр 2020 в 20:17

Эти тоже голодовку объявят?

11 апр 2020 в 20:25

Кому то выгодно, что бы жители россиянства грызли друг друга как собаки:)

11 апр 2020 в 20:36

Ну эти то дольше всех там были ,наверное ,на всю жизнь наелись манго ,марракуй и питахай

Наблюдатель
11 апр 2020 в 22:24

Ааааааааааа........Аааааааааааа, я как тот самый бурундук)))))

Движняк
11 апр 2020 в 22:12

Летите родные наши, мы вас так ждем, вы такие молодцы, пока мы тут сидим в домах и считаем зараженных, вернее тех кого нам официально сливают, вы погрели свои булочки на песочке, попили муайТай и покушали Том ям, и летите назад, такими героями, вытерпели там такое, что и не каждому пожелаешь, простояли в аэропорту, ждали рейс и вот вы дома. И теперь вы как истинные правоборцы должны отстоять право поехать домой, пойти в магазин и заразить всех там, думая что вы здоровы. Как классно что вы к нам летите, туристы вы наши любимые...

11 апр 2020 в 20:01

Так понимаю, что ответственных граждан России там нет, а Тайские туристы нам не сейчас нужны. Не нужно сюда лететь. Мы сами к вам прилетим, когда всё уляжется.

11 апр 2020 в 20:14

Суть защищающихся росиян)

Удар, удар... Ещё удар...
Опять удар — и вот
Борис Буткеев (Краснодар)
Проводит апперкот.

Вот он прижал меня в углу,
Вот я едва ушёл...
Вот апперкот — я на полу,
И мне нехорошо!

И думал Буткеев, мне челюсть кроша:
И жить хорошо, и жизнь хороша!

При счёте "семь" я всё лежу —
Рыдают землячки.
Встаю, ныряю, ухожу —
И мне идут очки.

12 апр 2020 в 09:43

Обратно всех ...

12 апр 2020 в 09:57

Нельзя пускать , портят статистику, и почему по приезду на них не вешают спец аппаратуру по слежению.

Гость
11 апр 2020 в 20:17

Всех изолировать! Там через одного заражены. Досиделись. И тесты обязательно. Платно. За их счёт!

ЫЫЫ
11 апр 2020 в 20:01

"Нужды многих важнее нужд нескольких" (с)

София
11 апр 2020 в 23:31

Нахрен нужны они нам мы же сидим дома с детьми самоизоляции уже надоело все карантины тогда ли а тут заражённый люди прелитают Уважаемый туристы почему не сидите дома ?

12 апр 2020 в 07:04

Пусть дальше куражиться там, почему мы из-за них должны болеть.

12 апр 2020 в 12:52

Сразу на карантин надо пока не поздно .

Юлия
12 апр 2020 в 16:30

Так карантин точно не закончится пока этих туристов и москвичей катать будут. С ними вся зараза и тащится. С трудом верится, что кто то из них вообще соблюдает правила самлизоляция-смешно. Куда только власти смотрят. Это ещё минимум две недели всем по домам сидеть надо и трястись!

Евгений
12 апр 2020 в 16:59

Объявление при прилёте в Толмачёво: " Добро пожаловать дорогие думающие задницей , а не головой.Кормить на карантине будем кашкой,а не лобстерами. Вай -фай подключит Путин"

Гость
11 апр 2020 в 20:40

Да, хватит паниковать, в Тае 2000 заражённых, а у нас 11000, ещё не известно кого от кого изолировать.

Андрюша
11 апр 2020 в 20:13

Люди там годами жили, теперь обратно возвращаются. Дома спокойно.

11 апр 2020 в 21:03

Добро пожаловать. Чего уж там....