Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Парикмахерские и СТО могут открыться прямо сейчас — публикуем новые постановления губернатора. Изучайте
Парикмахерские и СТО могут открыться прямо сейчас — публикуем новые постановления губернатора. Изучайте

13 апр 2020 в 09:15

А мой комментарий удалили, печалька.

Гость
13 апр 2020 в 11:29

В открывшихся салонах тоже будут обслуживать без перчаток и масок как в транспорте и некоторых магазинах?

гость
13 апр 2020 в 12:08

Сколько можно издеваться над народом? Информационная война бъет по башке. нет никакой заразы, не бойтесь. Просто кому-то очень нужно занять ваши головы и отвлечь от более важных вещей, РФ -закрылась, будет другая управляшка.

Нино
13 апр 2020 в 15:23

А почему интересно Экстрим фитнес в Голден Парке работает? Совсем мозгов нет

Гость
13 апр 2020 в 18:37

Молодец губернатор!
И нечего панику тут разводить и раздувать из мухи слона! Мозги лучше включите! И проанализируйте здравым умом - много пазлов у вас в этой картине не сложится.
И не мешайте им принимать правильные решения. От этих решений зависит пойдём мы с вами по миру летом, или хоть как-то сохраним экономику области и наши с вами доходы !!!!!

введите имя
14 апр 2020 в 05:02

на сайте генпрокуратуры есть форма для отправки,
на всех телеканалах. желающие могут отправить
запрос о действиях губернатора.

14 апр 2020 в 13:39

Указы не подписаны, юридически они не вступили в силу. Нет ни печати ни подписи должностного лица. Или печать-подпись уже не нужно ставить? Уважаемые юристы, как вы полагаете?

14 апр 2020 в 16:45

Закономерный итог ора, который подняли бурогозы, у которых жильё в ипотеке, машины в ипотеке и весь их бизнес в ипотеке. Не стоит забывать и о том, что эти ипотечники, так же ездили в ипотеку и на заграничные курорты, откуда и навезли заразы в нашу страну. Государство поняло, что вся эта шайка, в случае их личных финансовых неудач, начнёт перекладывать ответственность и требовать денег с правительства и лично господина Путина, поэтому и разрешили им открыться и сейчас руководство страны будет терпеливо ждать, пока все эти ипотечники разорятся сами по себе и на этот раз винить они смогут только сами себя, т.к. всё что можно им разрешить, уже разрешили. Плохо только то, что в угоду этим лицам, которые навезли вируса и которые неосторожно набрали кредитов, на всё, что только могли, сейчас будет вырабатываться коллективный иммунитет у адекватной части жителей РФ. В этом плане показателен пример Героя России, президента Чеченской республики, Рамзана Ахматовича Кадырова, который не побоялся ради жизней граждан своей республики, нашёл твёрдую волю, разогнать всех по домам на карантин, а не пошёл на поводу у крикунов. А всем, кто требовал прежней вольницы, равно как и с теми, кто приволок заразу, помните, что жизни людей, погибших от этой новой инфекции, лежат и на вашей совести !

17 апр 2020 в 21:51

Честно говоря подзаколебало это "изучайте" уже. Очень по-журналистски