Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Ещё два новосибирца вылечились после обнаруженного у них коронавируса
Ещё два новосибирца вылечились после обнаруженного у них коронавируса

11 апр 2020 в 12:37

НГС, в Китае после выписки люди отсиживают дома двухнедельный карантин, так как еще могут заразить окружающих даже при отрицательных тестах. А у нас? Как следят за такими выписавшимися? А то они пойдут сейчас гулять по магазинам...

11 апр 2020 в 11:59

Радует , что стали сообщать о том сколько людей вылечилось , а не заразилось ещё. Здоровья всем ! Берегите себя! Прорвёмся!

Гость
11 апр 2020 в 10:34

60 лет назад СССР столкнулся с чёрной оспой.
И если мне не изменяет память, то СССР за две недели справился с ней.И не только у себя, но и помог всему миру.
А где сейчас хваленая путинская медицина?
Обнулили все достижения и начали с нуля?

11 апр 2020 в 11:57

Вылечились или сами выздоровели? Если вылечились, то чем их лечили, если лекарства пока нет?

11 апр 2020 в 10:24

А как остальные себя чувствуют? почему про состояние болеющих нет никакой информации?

11 апр 2020 в 11:15

Все бояться заражений и распространений. Но также знают, что маска не даст больному заразить другого.
Так почему эту проблему решить не самоизоляцией, а раздачей всем без исключения масок или дешево во всех аптеках?
Думаю и комерсанты денег подкинут на закупку, лишь бы работать.

Гость
11 апр 2020 в 12:18

уважаемые . не понимаю статистику 21 заболели . 11 вылечились как 18 болеет????

Гость
11 апр 2020 в 10:42

уточните, какой % достоверности у тестов.

11 апр 2020 в 10:51

Такое впечатление, что люди "вылечиваются" строго через 14 дней, не?

11 апр 2020 в 11:15

Выписали, вылечились, переболели, поправились.
Начинаю что-то подозревать🤔

ЗаТридцать
11 апр 2020 в 10:47

А почему к новостям про выписанных мало комментариев? Там, где выявления «началось», а тут не «ура»? Ведь это ура, товарищи! Всего 28 чел, 10 уже по факту здоровы. Выписывают очень бодро, прирост не такой, чтобы прям больница зашилась... это же правда ура.

11 апр 2020 в 14:02

Хочется высказать вот такую мысль.
Россия меньше всего остального мира страдает от пандемии короновируса. Видимо для этого есть особая причина. И она такова. Все в России в течении года болеют ОРВИ и прочими простудными заболеваниями, чаще, чем в других странах. Скорее всего у россиян с годами есть повышенный иммунитет к такого рода болезням по сравнению с остальными странами мира. И вот в этой самой стране (России) есть территория, где короновируса нет вообще - это Республика Алтай! По природным особенностям - это территория с ярко выраженным резкоконтинентальным климатом, да ещё и с пронизывающими постоянными ветрами, то есть климат "не сахар" - он абсолютно идеальный для различного вида простудных заболеваний. А люди не болеют! То есть у всех выработался крутой иммунитет абсолютно ко всем простудным инфекциям, в том числе и к короновирусу.
Мне кажется иммунологам надо тщательно изучить этот факт и на основе плазмы крови местных жителей Республики Алтай получить и изготовить ту самую вакцину, которая необходима для всего остального мира.
Такая вот основная идея😎.

11 апр 2020 в 11:23

Можно по маскам и так сделать.
Предприятие хочет работать? Дает подписку что полностью обеспечивает работников потребностью в масках, если нужно и посетителей.
И получает добро на работу.

Думаю многие согласятся. Раз власти не желают раскошелится.

я не робот
11 апр 2020 в 16:58

А тем временем, началось тестирование вакцины на добровольцах. Сообщил директор "Вектора" Максютов. НГС, не хотим такие новости сообщать. Не укладывается такая инфа в картину мира?

психиатр с поликлиники
11 апр 2020 в 10:45

У нас, не как США.
И не, как в ЕС.
Это всё - сказано...
В том числе, и "пациентам" .
известным:
с известных кругов у нас

Гость
12 апр 2020 в 10:39

Почему не оглашается метод лечения? Что за молчание?

Гость
11 апр 2020 в 10:25

Уфань, если уж точно..

Гость
11 апр 2020 в 12:07

Во-первых, вы уже второй день обещаете уточнить круг контактировавших с заболевшими, которые никуда не отъезжали, где?!!! В третьих, где все богатые с Луи и на Порше, пускай раздадут маски, почему человек должен платить минимум 40₽ за маску, да и где эти маски купить, обещали в аптеку завести, где, куда идти за этой маской, в каком городе эти аптеки, мне нужно на плановый осмотр в больничку, я где маску взять должна???!!! Пишите по существу, разбирацте реальные темы, а не нужно народ унижать своими фотографиями, что никто не сидит дома, все блин маски ищут, а это из АСТ сейчас будет целые выходные по городу колесить в поисках людей, масок бы наше или посоветовал бы где их купить

Nikolay
11 апр 2020 в 12:39

откуда завезены тест системы? Какая фирма производитель?

11 апр 2020 в 10:45

Ну хоть не как в Южной Корее, бгг.