Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации 6 квадратов для отдыха. Покажите, чем вы занимаетесь на балконе в самоизоляции! Конкурс НГС на лучшее фото
6 квадратов для отдыха. Покажите, чем вы занимаетесь на балконе в самоизоляции! Конкурс НГС на лучшее фото

11 апр 2020 в 13:01

реклама европейского берега.

Дмитрий
11 апр 2020 в 13:05

Да какая самоизоляция?? 80 процентов на работу ходят

Хуньвчай
11 апр 2020 в 13:05

Смешно про «Трени»)))) поголовно все в онлайн тренировках, хотя до этого в спорте замечены не были. Показушницы Инстаграммные

А окна как они моют на балконах своих?

либеральные сми
11 апр 2020 в 13:16

да уж, дно не достигнуто на нгс видимО...

11 апр 2020 в 13:24

НГС где новость о ролике правительства нсо о поправках в конституцию которые помогут нам справиться с пандемией?

Вижу смысл только в полностью открытом балконе. Там настоящая улица, оделся и выходи свежим воздухом подышать. Из-за этого не стала стеклить балкон в своей 10-этажке на Тимирязева, перед глазами лес, закаты, солнышко, летом обдувает приятным ветерком. Особенно хорошо для стариков и инвалидов, кто не может выходить на улицу. На застекленной лоджии приятно ( у меня и такая есть), цветы выставлены и чуть не до декабря цветут, но при солнце там очень жарко, без солнца холодновато. И эффекта прогулки никакого, если отодвинуть створку, то воздух, конечно есть, но это как просто открытое окно в квартире.
В застекленных до пола лоджиях, как на картинке, думается вообще душегубка. Опять же морально страшно на такой высоте, насколько может выдержать нагрузку стеклопакет сам или его крепление в раме?

11 апр 2020 в 14:09

Признаюсь, сначала подумал, что это парад тщеславия. Но потом быстро сообразил, что это парад смм-щиков от ЖК-ов.
Собств. интересно одно: на какой приз для своих они скинулись?

11 апр 2020 в 14:27

Балкон так то зона повышенного риска.. Если в городе начнётся массовое заражение и люди будут на балконах тусить, как в Италии и Испании например, то никакой карантин не поможет. Один больной, даже уже этажа с третьего, легко может начихать на ряд домов вдоль улицы, где другие любители балконов с радостью подцепят дары. Если же нормально по домам сидеть - в разы меньше риски т.к. аэробные частицы с высокой вероятности осядут в квартире больного, в вентиляции, и т.д.

11 апр 2020 в 15:27

Ну очень интересная новость, ахахах, ну прям вообще, ну как же любопытно чем занимается левая посредственная биомасса. Ведь об этом должена вся знать вся деревня в которой они живут. В какое же скучное и убогое стадо превращается общество инстаграмщиков

11 апр 2020 в 15:27

Мы устроили уборку на балконе и переобули авто (колёса хранятся на балконе). На следующей неделе будем мыть окна.

11 апр 2020 в 15:43

Реклама ЕБ

Гость
11 апр 2020 в 16:41

Я не знаю, кто делал фото с детьми и коляской , но обратите внимание: стекло лоджии без обязательной, в этом случае решетки ограждения. Вы думаете, что стекло - это защита от случайного падения? Короновирус можно вылечить. Берегите детей не только от него.

Меркурий
11 апр 2020 в 16:57

прикольные балконы - у меня такой не очень - со всякими зимними заготовками)

11 апр 2020 в 16:58

нахрена на балконе в маске сидит ?

Все там будем
11 апр 2020 в 18:12

Балкон без саней, резины и велосипеда не зачёт...

12 апр 2020 в 11:37

а я курю на своем *метр на полтора*.снова начала. после пандемии буду бросать , если доживу

12 апр 2020 в 15:17

Так они и до частного интимного видео скоро дойдут! Чтоб в инстаграмме лайков набрать! Ждем от НГС статью по этому видео!