Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации 200 км/ч по свободному Красному проспекту, экономия на барах и мытые руки. 6 плюсов коронавируса
200 км/ч по свободному Красному проспекту, экономия на барах и мытые руки. 6 плюсов коронавируса

12 апр 2020 в 00:03

А полиции в городе как не было так и нет, прямо сейчас пару машин недодрифтеров дрифтуют на площади Будагова. Лошары в погонах.

Вот же
12 апр 2020 в 02:58

Локоть когда начнётся уборка города? Такой свинарник стоит. Ужас.
Всё покрыто грязью и пылью. Везде. Газоны, асфальт. Дома и стены. Когда начнут пылесосить город? Ну нет машин. Ну вымлцте вы город в конце концов. В Москве уже поливали ездят. Обрабатывают от вирусов город. Блестит уже все. А в нске все серое. Грязь везде. Пока 5 минут пройдёшь по улице весь как свинья грязный. Маску надо носить не от вируса а от пыли. На зубах песок. Каждый день моешь голову из-за пыли этой. Ужас.

12 апр 2020 в 03:30

Испугался. Бывает. Я сам не шучу не с друзьями. Потому что шутки.. как бы это сказать.. не все понимают.

12 апр 2020 в 07:32

Плюс коронавируса - я искренне надеюсь, что бруни, вьюны, косенки и прочий шлак от него вымрет.

1234
12 апр 2020 в 09:13

Мэр города, ау? Когда город начнете убирать и дороги ремонтировать? И мне интересно какой и..иот придумал улицы зимой каменной крошкой посыпать? Камни эти никто после зимы не убирает. Невозможно ходить! В жизни столько обувь не ремонтировала как за последние два года. Уже не говорю о том, что эти камни с улиц потом и в без того забитые ливневки дождями смывает!

12 апр 2020 в 09:50

Мы просто обречены на удачу, успех и счастье! Из-за пофигизма, разгильдяйства, распущенности, бескультурья, невоспитанности обычных людей и изобилия перемороженного быдла.

Правдоруб
12 апр 2020 в 10:12

Угу-м! Вчера вот уже-м на перекрёстке ГБШ-Есенина-Никитинв трое погоняли , в смятку...

12 апр 2020 в 11:41

Самый большой плюс - можно открывать в метро дверь ногой и никто косо не посмотрит.

Гость
12 апр 2020 в 12:58

Из плюсов .
Самый главный под моей самодельной маской нету пыли . можно не дышать пылью переходя через улицы .А там где пыли и народа маска натягивается или убирается за секунду. При этом сейчас на маски никто не обращает внимание .а раньше обращали и косились.
Кстати можно реже бриться под маской всё равно не видно бритый или с недельной щетиной .
Можно не здороваться за руку . очень не любил и не люблю здороваться за руку с полузнакомыми людьми, а таких большенство и все так и наровят протянуть руку для приветствия. Вот умные японцы приветствуют других дистанционно не касаясь издревне . а у нас так и наровят передать свою заразу при рукопожатии .
Минусов практически нет . как жил нормальной некарантинной жизнью так и продолжаю жить.

НГСовец
13 апр 2020 в 07:47

не видел, где дороги в городе ремонтируют??? на 1 неделе реально, без последсвий, дороги перегораживать и ремонтировать асфальтное покрытие, но нет так не интересно, дорожники ждут когда все выедут на своих авто, вот тогда и начнут ремонты. К 9 мая 1000% уже не успеют дороги отремонтировать.