Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Губернатор рассказал, где в Новосибирской области дети смогут ходить в школы с понедельника
Губернатор рассказал, где в Новосибирской области дети смогут ходить в школы с понедельника

10 апр 2020 в 18:44

откуда же вы беретесь такие безграмотные. "в КольцовЕ"....

10 апр 2020 в 18:44

Да это логично. Им то уж можно возвращаться в школы. У них же и заболевших нет вообще.

Вода
10 апр 2020 в 18:45

Недельку отзанимались дома, теперь с радостью в школу побегут.

Бинго
10 апр 2020 в 18:45

А мне с сыном дома интересно уроки делать. Правда я подзабыл уже многое, программа пятого класса прямо так развивает заново))

UUUU
10 апр 2020 в 18:46

в Берсдке - это где?

Жаркий денёк
10 апр 2020 в 18:46

Соотвественно и учителя там выйдут на работу. Ну и позже в школу вернёмся тоже.

Дорати
10 апр 2020 в 18:46

Школы не больше в селах, вполне можно и выйти детям на учебу.

Гитара 🎸
10 апр 2020 в 18:47

Родители хоть детьми немного позанимались, а то забыли что это такое - помочь с уроками.

Пеппи
10 апр 2020 в 18:48

Учителя поди устали без детей уже работать. Настоящий праздник в понедельник будет.

5512
10 апр 2020 в 18:50

В сёлах поди не у всех компьютеры есть.

10 апр 2020 в 18:51

Теперь все понятно, ждал что скажет губернатор. Теперь знаю что внучка ещё будет с нами на даче.

Липа
10 апр 2020 в 18:52

Так и надо, потому что идёт рост заболевших, сейчас стоит Всем посидеть дома, потому что начинается самый пик

Элка
10 апр 2020 в 18:53

Посидим ещё дома, я вот думаю вообще на работу не возвращаться, Нашла работу в интернете очень удобно и нравится.

Микки
10 апр 2020 в 18:54

Конечно продлят, потому что 2 недели самоизоляции это мало, тем более много кто гуляет ещё.

10 апр 2020 в 18:56

Правильное решение, в области сидеть незачем.

10 апр 2020 в 18:58

Вы нам напишите, что там мин обр нсо нарешал, будут учебный год раньше заканчивать или нет?

10 апр 2020 в 19:02

Детские сады откройте уже.

10 апр 2020 в 19:08

В принципе- справедливо и логично. Единственно-учителя-то в сельских школах остались ли еще.

Синяя птица
10 апр 2020 в 19:08

О каком выходе в школы может идти речь?Смысл тогда всего этого карантина, сейчас только начало всего В этом учебном году , к сожалению ,занятий не должно быть.

Иван
10 апр 2020 в 19:13

В "Кольцово". Кольцово не склоняется.. НГС алё

10 апр 2020 в 19:33

Надо бы как то построже! Болтаются все всюду! Вирус невидим, люди понять этого не хотят, хоть по голове бей! В Индии просто молодцы - начали загонять палками! У нас ещё пик не достигнут! А это значит что расти число заразившихся будет, что сменности будут прибавляться...Всё очень серьёзно! Поэтому надо бы как то пожоще с изоляцией .

Гость
10 апр 2020 в 21:00

А конкретно в Новосибирске *конгломкрации* что будем делать?учителя вешается половина , половина считает , что их предмет самый важный , и задают как в последний раз (но это понятно зп будет от отчёта , компьютер один и на нем работают весь день , слава богу работа есть , с классным поговорили, но двойки все равно ставят . И это при том , что ребёнок все годы был хорошистом и теперь переживает за оценки .

Коля
10 апр 2020 в 21:06

Опять не понятки . . .
Было 20 ипотечников, кому дали отсрочку, теперь их будет 50 - а в чем, сопсно, помощь заключается? Ну, сегодня не умерли благодаря Мишустину, так завтра все равно умрут ..

10 апр 2020 в 23:48

С чего это вдруг решили, что в селах уже можно прекратить карантин?!!! Дети выйдут в школу, сами могут заболеть и принесут вирус домой родителям, дедушкам и бабушкам. У нас рабочий поселок 10000 чел, в поселке 3 крупных школы, в среднем в одной только школе около 700 учеников. О чем только думают, когда такие решения принимают?! Кто потом ответит, если начнется массовое заражение, а больница одна на весь район, не говоря уже о количестве ИВЛ и мерах защиты!

Лариса
11 апр 2020 в 09:33

А можно и досрочно закончить учебный год, столько задают по этому дистанционному обучению что кроме уроков больше не чем заниматься нет времени

Село
11 апр 2020 в 11:16

В наш район едут к родственником москвичи, что бы переждать карантин. Похож на итальянский сценарий, когда начали люди с севера бежать на юг и заразил всю страну. Может это такая политика?

11 апр 2020 в 13:31

Вовочка как чувствовал, что от этого он-лайн образования стоит ждать какого-то подвоха. И тут на втором занятии Марья Ивановна сказала:
- Вова, папу с мамой быстро к монитору!