Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации 100 тысяч человек вышли на работу. Хроника COVID-19 в Новосибирске
100 тысяч человек вышли на работу. Хроника COVID-19 в Новосибирске

10 апр 2020 в 21:21

Помню, как иногда, отпрашивался на работе, и сваливал незаметно,
но чтобы ходить на работу тайком от президента, к этому меня жизнь не готовила...

10 апр 2020 в 21:58

дама, которой надели смс от МЧС, спешу вам сообщить, что ваш телефон умнее вас, настройте уже его и не декларируйте на всю страну о своей глупости. Не в состоянии сделать сами - воспользуйтесь компьютером, в сети есть ответы на все вопросы.

10 апр 2020 в 22:00

объясните, кроме заработка (и это понятно) есть много тех кто на работу спешит, даже если ему оплачиваются дни, которые обозначил президент - откуда в вас эта болезнь?

10 апр 2020 в 22:22

Вотуж никогда бы не подумал, что собаки какают пластиковыми бутылками и жестяными банками. Буду дальше изучать физиологию псовых.

10 апр 2020 в 23:20

У меня к правительству один большой вопрос. Почему до сих пор не перекрыли движение людей из Москвы. Оттуда по всей стране растаскивают.

Цукенг
10 апр 2020 в 23:23

Почему пишут, что пасха в это воскресенье? Она ведь 19-го

GOST
11 апр 2020 в 09:30

Бардак в голове и у власти и у многих людей - ждём резкой вспышки как результат.

Как успешно справляются с коронавирусом в Южной Корее (гугл в помощь): "Корея лучше всех побеждает коронавирус".

Гость
11 апр 2020 в 10:25

Ох, "доработаются".... Большая часть этих "работающих" спокойно может работать дома и без карантина. Но надо изабражать бурную деятельность... Числу к 15 человек 300- 400 по больничкам лежать будет, причём, не с насморком и кашлем, а с пневмонией. Сочувствую медикам...

11 апр 2020 в 14:09

Интересно, почему умирают от короновируса те, у кого диабет? Чем лечат от короновируса, что люди умирают?

ГостьН.М.
11 апр 2020 в 15:35

Как работают в Новосибирске Сбербанки?

Ден
11 апр 2020 в 22:42

Народа стало значительно меньше .Я думаю это в основном сфера обслуживания, а насчет закрытия предприятий это реальный перебор оквэд у губернатора несоответсвуют всем сферам потребления, видно что писалось на колене.