Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В пенсионном фонде рассказали, сколько лет самому взрослому работающему пенсионеру — удивились даже мы
В пенсионном фонде рассказали, сколько лет самому взрослому работающему пенсионеру — удивились даже мы

9 апр 2020 в 11:34

Мой научрук до 92 лет работал.

hel
9 апр 2020 в 11:00

МОЛОДЦЫ! Здоровья им и их ДЕТЯМ.

Гостья
9 апр 2020 в 11:13

А что такого странного? В нашем вузе было немало пожилых преподавателей, профессоров. В каждом университете мира так.

9 апр 2020 в 11:16

гнать с работы, сейчас молодежи будет негде работать!
Получаешь з/плату - не платить пенсию!!!😠

лора
9 апр 2020 в 11:47

из 800тыс. пенсионеров около 300тыс. могут жить на пенсию а 500тыс. вынуждены работать
.... а работающим пенсию замораживают в первоначальном расчете....
зато как поют, что поднимают пенсии, а кому поднимают?
мужчины!!!!!!!!!! как так получилось????????????, что старики гнут спину до гробовой доски!!!!!!!!!!!
КАК СТЫДНО 95-99ЛЕТ И РАБОТАЕТ..............ЗАЧЕМ?..........ПОЧЕМУ?............ДИКОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9 апр 2020 в 11:17

И какой смысл во всех этих "агитках"? Если бы все люди были сделаны по одному "лекалу" и были бы идентичны по всем, так сказать, параметрам, то не было бы такого, что один, как актёр Зельдин (мир праху его) до 100 лет по сцене пархает, а другому уже в 5 лет деньги СМСками собирают на операцию по причине практически-неизлечимой болезни. Бред какой-то...

9 апр 2020 в 11:56

Путину отправьте статейку- пусть вдохновится!

9 апр 2020 в 11:11

Сколько из них путешествовало по миру, в.т.ч. круизах?

9 апр 2020 в 13:05

" может вы знаете работающего пенсионера?"- Смешно!
Конечно знаем! даже сами ими( работающими пенсионерами ) являемся!!!
И работать нам до " выноса тела"!!! - ибо пенсия очень маленькая!

Ваха
9 апр 2020 в 11:24

Когда в США обанкротился Энрон, своих пенсионных накоплений лишились сотни тысяч американцев. И ни у кого не возникло мысли - давайте заберём пенсии у не причастных к Энрону. Когда обанкротился СССР и в результате коммунистического безумия пенсионные накопления советского периода исчезли ПОЛНОСТЬЮ в пенсии всё равно учитывают советский период и по сути забирают пенсии у нынешних работающих, чтобы оплатить ошибки коммуняков. При этом в отличие от американцев, советские пенсионеры до сих пор с симпатией относятся к красному безумию. Так почему нынешний 30-40 летний должен откладывать на пенсию, но его взносы идут не на его пенсию, а чтобы заткнуть дыру советского периода? При этом пенсионеры нынешние ведь не требуют сноса памятников мумии, переименования улиц, осуждения преступлений красного режима

Гость
9 апр 2020 в 11:36

У нас в организации оклады у ведущих 7, 8 тыс. , у обычных 5, 6 тыс. молодежь не идёт работать за такие деньги, поэтому и работают одни пенсионеры. А то велком молодежь уступим с удовольствием.

Петя
9 апр 2020 в 11:25

Так а хрен ли, такая прекрасная страна у нас, что пенсионеры просто вынуждены работать, чтобы не протянуть ноги с голода. Нынешней молодежи на такую роскошь как пенсия по старости можно точно не рассчитывать, потому что к тому времени возраст выхода будет 99 лет для мужчин и 98 для женщин 🤬

9 апр 2020 в 11:25

Так на здоровье пусть работают, а мы на пенсию

александр
9 апр 2020 в 12:13

да пенсии хватает но работаю слесарем-сантехником в в-ч и не жалуюсь хотя в душе скребет иногда молодеж вперед я освобождаю место вы работаете но с условием не менее 1-го года оклад 6750 я получаю со всеми доплатами и своей выслугой- 40 лет- 14500 мой девиз -мужик сказал мужик сделал-

9 апр 2020 в 13:50

Ротенберт тоже герой труда.

Дэн
9 апр 2020 в 11:49

Молодёж нужно сокращать. Они не умеют работать и неспособны к обучению. Мы потеряли нашу молодёж и они теперь пригодны только для уборки мусора во дворах.

сычуаньский перец
9 апр 2020 в 12:05

Богатая страна, нищие люди. Чё, норм. Едим макарошки и хлопаем в ладошки!

Гость
9 апр 2020 в 15:19

Уступлю молодым свою подработку- техничка в поликлинике.Очень престижное место работы и большая оплата труда.Вручу торжественно швабру.

Вера
9 апр 2020 в 11:32

Извеняюсь....в таком возрасте от них пользы мало, лучше дома время проводить с близкими. До 70 -75 лет ещё есть одержимые, но это редкость! Никого не хочу обидеть....мне 65 и я пыталась найти работу....бесполезно везде сидят родственники и по блату....

9 апр 2020 в 12:45

И это официальная статистика, а не официально?

70лет
9 апр 2020 в 14:35

Пенсия 11480. 50лет стажа. ПРОЖИВИ??????😟

9 апр 2020 в 18:32

вот, так, доработаешь до 65, и бац, к-вирус,

горе от ума
9 апр 2020 в 11:10

анекдот в тему - идут две подружки старушки на работу, помнят, что работают, но, не помнят где

Гость
9 апр 2020 в 12:04

А в пенсионном фонде не рассказали, почему они по две недели не могут деньги до почты донести?? Пенсия на карты приходит 12-го, по почте пришла 26-го. И где деньги за апрель?? На карты их скинули в конце марта, до почты как всегда не могут донести. По телефону отделения ПФ в Кировском районе никто не отвечает. Ехать бесполезно, так как не примут из-за карантина. Как добиться от ПФ своих денег, в прокуратуру что ли писать уже???

Михаил
9 апр 2020 в 15:03

Постыдились бы про музыковедов и председателей писать

Гость
9 апр 2020 в 16:53

Мне60, работаю 7лет в Макдоналдсе, работа непростая, на ногах смена 8часов , бегаем, готовим, моем, убираем, добро пожаловать , берут всех

9 апр 2020 в 20:28

Пример для всех,как нужно жить и работать👍. Желаю здоровья самой взрослой пенсионерке!

Птица Говорун
9 апр 2020 в 11:08

Знавал я таких работающих пенсионеров ....когда формально устроен пенсионер , а фактически работает их родственник.

Коля
9 апр 2020 в 12:19

Нееее ... музыковед - разве же это работа? так можно и триста лет работать. Музыковед это времяпровождение, а не работа. Неееее, так не честно ...
Вот металлург, или монтер пути, или шахтер, или ... та их тысячи - вот эти работают ...
Есть у вас, чтобы и нас удивить, к примеру, столетний лесоруб, или каменщик, бурильщик, или ...... ?
Их нету у вас! ...

Академовец
9 апр 2020 в 11:18

Зачем тогда платить пенсию,если человек работает?Пенсионеры должны сидеть дома и не занимать рабочее место,на это место придёт молодой специалист и будет работать.

petrovich_sibirskiy
9 апр 2020 в 16:10

Это что? Новый метод доносов? (сообщите нам если вы знаете работающего пенсионера)

9 апр 2020 в 16:20

В поле родилась, в поле родила, в поле умерла. В полях, под снегом и дождём.

Гость
10 апр 2020 в 10:25

А чего же вы молодые и такие умные не идете в уборщики, в дворники, в санитарки, вам же подавай профессию, чтобы зарплата была ох какая, а за копейки вы трудиться не намерены, а пенсионеры у которых пенсия 11 тысяч, да при квартплате в 9; или 10 тысяч, чтобы прожить пашут в нашем хваленом государстве, а вас лбами сталкивают, чтобы друг друга ненавидели, так бегите ещё за поправки проголосуйте, совсем рабами станете, включите мозги

Гость
11 апр 2020 в 12:26

Тот кто хочет работать - всегда найдёт где! Пенсионеры не помеха! Если пенсионер работает, то не от хорошей жизни. И, если пенсионеры работают в основном на рабочих должностях, то они не занимают места дипломированной молодёжи. Вперёд, труженики!

знаю
9 апр 2020 в 12:17

Работают те пенсионеры, у которых "работа не бей лежачего", а также общественники, пристроившиеся на теплые места. Пришли отсидели пару часов и ушли, зато денежек накопили получая зарплату и откладывая пенсию.

Гость
9 апр 2020 в 11:00

Извините сразу за циничность, но вовремя вы их посчитали.
Чтобы их спасти надо срочно вводить режим самоизоляции для всех.