Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Меняем мусор на еду»: история сибирячки, которая 2 недели ждет результата теста дочки на коронавирус
«Меняем мусор на еду»: история сибирячки, которая 2 недели ждет результата теста дочки на коронавирус

9 апр 2020 в 16:24

Я правильно понял - получить отрицательный результат теста не просто, а очень просто?

Лена
9 апр 2020 в 15:33

В начале марта вроде уже всех просили никуда не летать из-за сложной эпидемиологической обстановки? Что, не знали?

9 апр 2020 в 15:08

Не, ну 5 марта полететь. Ну вообще, что с головой. Нам ее проблемы, подумали многие. Есть кому еду принести. Ещё в сад хотела после международного аэропорта азиатской страны. Вообще нее.

9 апр 2020 в 16:14

Кто-то здесь ругает автора, а я считаю, что она очень правильные слова высказала:
"К нам всё то, что происходило в Китае, Италии и Испании, ещё только придёт. И хотелось бы, чтобы люди не воспринимали это как заговор, как «лёгкий гриппчик». И думали не только о себе: «Я молодой и здоровый, у меня всё будет хорошо». Я тоже так о себе думаю. Но хотелось бы видеть больше серьезности. Я думаю о моих родителях, о людях, у которых не всё хорошо со здоровьем. Тех, кого этот вирус просто добьет в той ситуации, в которой они уже находятся.
Это не лишение каких-то прав и свобод. Это нужно, чтобы эпидемия не разрасталась".
Многим не мешало бы задуматься.

Гость
9 апр 2020 в 15:26

Поскольку об отрицательном результате не сообщают в принципе, этот карантин будет бесконечным. А был бы положительный, уже бы сидели в инфекционке. Так что нужно потратить время и силы не на онлайн-уроки, а на попытки самой добиться получения результата анализа.

Могла бы просто позвонить волонтерам. Они помогли бы.

9 апр 2020 в 15:24

мусор не надо у неё забирать, пускай пролежит на карантине две недели.

9 апр 2020 в 17:32

" не полоскать рот, не пить воду, чтобы не смыть вирус, если он есть". Дельный совет для тех, кому в карантине надоело сидеть.

9 апр 2020 в 18:20

Комментаторы НГС такие комментаторы 🤷‍♀️
Порадоваться за человека - нееее, мы так не умеем.
Обсудить суть статьи - да зачем? Лучше помусолим личные дела героини.

ЛяМка
9 апр 2020 в 15:21

Нет ну щас обстановка совсем накаляется нужно точно слетать куда нибудь Мария бакурова, только Москва открыта , Ай да туда )

Мария
9 апр 2020 в 15:32

Вам то хорошо, вы съездили отдохнуть, а весь город из-за таких как вы сидит без свежего воздуха, солнца, движения и доходов. В полной неопределенности. Никак без поездок в такое время нельзя было обойтись? завезли кучу заразы, а люди, которые никуда не летали, из-за вас теряют работу и доход.

Демократ
9 апр 2020 в 16:05

"огда всё начало сгущаться, у меня было очень много работы, плюс на фоне новостей из этих стран усиливалась общая тревога — вот я решила немного расслабиться вместе с дочкой. Мы улетели в Таиланд отдыхать 5 марта" - опека, проверьте даму. Думаю что она ставит под угрозу здоровье несовершеннолетнего.

ЛяМка
9 апр 2020 в 15:18

Вот молодец полетела расслабиться , не стыдно ? Статью ещё про этого непорядочного человека писать !

Как-то так
9 апр 2020 в 16:05

"Не, ну как бы я знала, что нельзя, но бумажек я никаких не подписывала, и официально карантин не объявляли..." Блин, ну вы совсем что ли? Это как малышу говорят, не трожь чайник, он горячий. Один не станет, а другой проверит и в результате все знают, что да. Чайник горячий. Только у одного ожег, пусть даже и легкий, а другому ничего. Для чего это тупейшее откровение? Пойду понервничаю, да куплю билет на Луну. Надеюсь, там короны нет.

9 апр 2020 в 15:13

расслабились в Тайланде, теперь вот дома расслабляйтесь.

История сибирячке на самом деле такая:
- Так как мне все по барабану, то в начале назло всем мне было хорошо.
А потом почему то плохо..
А когда мне плохо я всегда на все и всех жалуюсь.

Гость
9 апр 2020 в 16:47

Мадам не расслабиться хотела на фоне нервов из-за сложившейся ситуации, а решила слетать, потому что в начале марта резко подешевели билеты, если не ошибаюсь до 5000 тр)))

9 апр 2020 в 15:49

Полетела, когда уже везде говорили, что не надо, еще и дочь в сад хотела отдать.

ВАСАБИ
9 апр 2020 в 15:45

Тетеньке скучно, напрягает мусор или она рада интернету?

Вячеслав
10 апр 2020 в 00:49

Мария, не обращай внимания на весь этот бред злых нгсовских троллей:) ощущение, что людям просто в удовольствие покопаться в чужом белье. Да только вот суть они все равно не увидят и не поймут, так как умишко слабоват.

с богаткова
9 апр 2020 в 15:02

Хватит жаловаться и ныть. Сейчас важно самоизолироваться. Точка.

Lubochka
9 апр 2020 в 15:48

Подумалось, что все-таки в квартире с окнами сидеть лучше, чем в бункере.

ГостьЯ
9 апр 2020 в 20:13

Женщина, вы хоть бы фоточку не постили, зачем на весь город заявлять о своём сером веществе , или о его отсутствии.

10 апр 2020 в 11:20

То есть после карантина она все-таки надеется дочку в садик сплавить. У большинства дети дома сидят, с родителями. Учитывая, что она еще и не работает, чисто фрилансер.

Своя среди чужых
10 апр 2020 в 13:28

К вам Мария на уроки опасно ходить, мало ли что вы там в Тайланде успели подхватить) Сидите и не жалуйтесь!)) Безответственность это называется.

Гость
9 апр 2020 в 21:31

теперь в Испанию слетайте расслабьтесь! а чего ? но билет берите в один конец, дочку оставьте в интернате ей без такой мамы лучше будет!