Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Не фейк, а высмеивание фейков. Блогеру, на которого завели дело из-за ролика, помогут правозащитники
Не фейк, а высмеивание фейков. Блогеру, на которого завели дело из-за ролика, помогут правозащитники

"Блогеры за бабки мать родную продадут"(Олег Тиньков).Так что,может,это даже и к лучшему.Посадят одного клоуна на несколько лет-и другие клоуны уже будут думать,прежде чем выливать в Интернет всякую дичину😁

8 апр 2020 в 19:41

Таких блогеров на лесоповал надо отправлять. Пусть оттуда блоги ведут.

8 апр 2020 в 19:30

Кто в СК работает тот в цирке не смеётся.

8 апр 2020 в 20:07

где смайлик рука лицо? а изначально этим лбам с закругленными рогами разве не очевидно. что это прикол? сарказм? ну слово взрыв для тупых же спецом написано, а что про мерить температуру со спутника лазером, тоже фейк и уголовные дела? Господи, за что ты лишил этих людей разума, прости их великодушно, ты же милостив и всесилен, верни им мозг!!

8 апр 2020 в 19:55

а, в данном случае придурка не жалко

8 апр 2020 в 23:55

я чот не понял, фабрика пригожинских троллей в сиб переехала? хорошо что карантин, школьников родители кормят, а не эти зеленые

0.0
8 апр 2020 в 19:32

что за рожи - как за жабры возьмут, так пошутил орут,!

Его надо посадить, а не помогать.

8 апр 2020 в 19:49

То есть ,один чей-то БЛОГЕР - может болтать такие «юморески»,пусть даже,содратые откуда-то, и он защищён -находится «крыша «,а если обычный человек «сьюморнул» бы так, то голова «покатилась бы с плеч» Закон для всех один ☝️ должен быть

8 апр 2020 в 20:32

Помнится, года 2 назад СК возбу́дился по поводу некоего Жеки Вольнова. Помнится, что после этого количество просмотров и подписчиков на его каналах только увеличилось. Желаю и Торну того же, у него вполне достойные выпуски на злобу дня.

Саня
8 апр 2020 в 20:17

Контент у этого блогера конечно острый! Вряд-ли он в России.

tikitak
8 апр 2020 в 19:22

СК его чувство юмора не оценил 😁

8 апр 2020 в 19:37

если окажется что это фейк, это означает что на "векторе" вообще ничего не могут сделать? то есть считать что там армия бездельников?

Гражданин РФ
8 апр 2020 в 19:35

Нужно Елену Малышеву и ее коллег отправить в первую очередь по этой статье. Несут фейк на Первом канале

8 апр 2020 в 19:25

Почему на известных врачей не заводят дела, они тоже в феврале утверждали что вирус обычный грипп и не стоит опасаться, а теперь вся страна на ушах.

Вовчик1955
8 апр 2020 в 19:24

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этого блогера

945
8 апр 2020 в 20:55

Посмотрел ролик (он доступен в твиттере). Автор ухитрился в двухминутном ролике связать штук 20 теорий заговора. В частности про запуск эпидемии там говорится: "Это была операция теневого мирового правительства (масоны, надеюсь это понятно), чтобы правда о том, что Земля не круглая перестала распространяться". Чтобы не понять, что это сатира, нужно быть совсем тупым.

8 апр 2020 в 19:26

Ах, он оппозиционер. Это многое объясняет. А насчет дурацких шуток он в курсе?

я не робот
8 апр 2020 в 20:31

Правозащитнички наверное те, которые топят за ауешников в колониях. И те которые бывшего малинового пиджачка Исуса Воробьева отмазывают.

Eselbaum
8 апр 2020 в 21:26

Вот практически не помню случаев, чтобы какие-нибудь правозащитники заступались за порядочных людей, которым просто не повезло оказаться не в то время не в том месте. Всегда негодяев отмазывают. И ещё заметил, что многие эти "блогеры", как правило, толсторылые, упитанные, небритые и не служившие в Армии (слабые здоровьем).

Урус
8 апр 2020 в 19:23

Если бы этого вируса не было, то его точно стоило бы придумать ради спасения печатного станка хотя бы.
Подобного мир не видел со времен 9/11...

8 апр 2020 в 20:09

На лесоповал таких шутников!

Старый
8 апр 2020 в 20:01

Ну пусть присядет... Посмеется...

Гость
8 апр 2020 в 19:57

Быстро переобулся))

С Марса
8 апр 2020 в 22:25

А завтра подобные ему скажут, что пошутили насчёт взрывов жилых домов, Кремля и подстреканий к массовым убийствам. Если сказал "а", то отвечай по полной. А то у нас население оглупевшее, верит только интернету.

,03 скорая
8 апр 2020 в 19:31

сажать.. штрафовать, и ещё раз сажать !
за такие фейки..............
и, что бы не орали а нас за что?

QR-код
8 апр 2020 в 19:33

трепещите... ботьё, и не кричите мы не знали (!)

10.10
8 апр 2020 в 19:34

Вот и вся сущность.." оппозиции, интернетовской.." И не только...

Natalia
8 апр 2020 в 20:46

Да никто его не посадит, он уже год как в Америке живет

9 апр 2020 в 07:06

Да пусть парень не парится. СК тоже ведь шутит. И в тюрягу они тебя для смеха посадят. Так что ты не серчай на них.

Гость
8 апр 2020 в 20:03

На комментаторов некоторых тоже надо бы СК обратить внимание.

александр
8 апр 2020 в 21:41

А вообще то за такое скудоумие и ему и его правозащитникам языки обрезать надо.У нас правит народ а не правозащитники.

Медвед
8 апр 2020 в 19:37

Давно уже пора всех блогеров закрыть.
Развелось дармоедов.

с богаткова
8 апр 2020 в 19:21

Надеюсь, что блогеру назначат максимальное наказание. за такое надо привлекать.

Гость
8 апр 2020 в 20:03

Спасибо НГС за рекламу прикольного блогера!
Считаю, что у него незаслуженно мало подписчиков))

9 апр 2020 в 00:16

Так и за публикацию сказок могут посадить. Ложь ведь.

9 апр 2020 в 10:52

А вот зря он в ролике сказал как ИХ вычислить! ОНИ напряглись, спрятали сброшенную кожу и обратились в СК))

я не робот
8 апр 2020 в 20:27

Вся суть креаклиата. Комментировать нечего, продолжайте верить креаклолиберальным помойкам.

Худой
8 апр 2020 в 19:35

А симпатичный, малый. С бородкой, все дела. )

Гость
8 апр 2020 в 21:47

Трамп посоди блогера, мы ж тебе аппараты продали!

гость
9 апр 2020 в 11:37

Нет дыма без огня, это уж точно, молодец

Археолог
9 апр 2020 в 08:29

Зачем перед кем-то оправдываться? Если ты оправдываешься - значит, наполовину уже виноват.