Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Тотальные проверки и вернувшиеся из Таиланда туристы — всё о коронавирусе за сутки
Тотальные проверки и вернувшиеся из Таиланда туристы — всё о коронавирусе за сутки

8 апр 2020 в 01:04

Правительство наше конечно упустило момент, надо было запретить вылеты с марта как минимум в другие страны. Тогда и деньги за несостоявшиеся туры вернули бы, а народ у нас простой деньги не возвращают значит едем в середине марта, в 20 числах...

8 апр 2020 в 01:01

Все читают про авиарейсы из Москвы и что прилетающих надо обязательно загонять на карантин. А поезда, они же приезжают оттуда, просто люди на автомобилях. Их кто то контролирует?

Стабильность, чо...
Даже в 90-е такого не было.

8 апр 2020 в 00:52

+0
−0
Вы уже в себя народ придите, на фоне этого вируса, забываем о других проблемах, как минимум, что корона ( хотел написать экстра) вирус, не опасен практически...Как минимум в НСО не одного не умерло....а по стране считанные единицы на 150млн. человек....Самоизоляцию надо было делать сразу! Как только появились зараженные, теперь уже смысла нет, так как кто то работает, кто то ходит и медленным сапом болезнь так и так коснется 80% жителей мира....ну простуда это сезонная, грипп каждый год мутирует, мы не в первой сталкиваемся с этим...куда опаснее Саркома, Лейкемия, Туберкулез и прочие смертельные болезни...МАСКИ ЗДОРОВЫМ НЕ НУЖНЫ, они нужны больным, чтоб задерживать мокроту, МОКРОТУ, СОПЛИ, а вирус проникает сквозь маску, как ранее писали, возьмите трусы оденьте на голову, полезнее будет, да по грязнее...Ничего опасного в этом вирусе нет...Знакомая переболела в Москве, ну обычная простуда...и да от простуды нет лекарства...организм сам побеждает болезнь...ВИРУСЫ НЕ ЛЕЧАТСЯ, это не бактерии которые лечатся антибиотиками....только от вируса Гриппа есть препарат....уже столько раз в умных передачах об этом говорили

8 апр 2020 в 07:54

Позвольте узнать, прилетели вчера.
То есть при средней путевке в 14ть дней они уже в режиме самоизоляция туда поехали отдыхать?
По горячей путёвке сгоняли отдохнуть и (вирус за хвост подержать)
Раз такие экстремалы то можно было их вообще не вывозить.
Как уже писали ранее в некоторых случаях на субмарине задраивается весь отсек со всеми кто там есть, для сохранения оставшегося личного состава.

бапке
8 апр 2020 в 01:32

увижу коронавирус - прибью тапком
так что смотрите, вытирайте слюни с губищ.

Гость
8 апр 2020 в 01:21

Нахожусь в Санкт-Петербурге, все спокойно, местные гуляют и работают , туристов нет, никто не проверяет и справок не требует, паники нет!