Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации ОМОН встретил туристов, прибывших в Новосибирск из Бангкока
ОМОН встретил туристов, прибывших в Новосибирск из Бангкока

Столичный
7 апр 2020 в 23:01

Как же вас провинциалов запугали и зашугали что вы даже очевидных вещей не можете понять ! Читаю и в шоке. Вы готовы рвать на части бедных туристов которые вообще то ни при чем !

джон2
7 апр 2020 в 23:03

Если комментаторам дать волю они визы введут внутри города между районами, бедные, необразованные, обозлённые люди, где они деньги на интернет берут?

7 апр 2020 в 23:16

... и, как обычно, одни бабы...

Гость
7 апр 2020 в 23:19

Зачем их возвращать. Проведём референдум те которые сидят в России и те которые заграницей. Голосуем .в России будет больше проголосовавших против вашего въезда.

7 апр 2020 в 23:20

с таким теплым приёмом я б лучше в тае остался))

Гостья
7 апр 2020 в 23:20

Против соотечественников не выступаю, хотя отрицательно отношусь к тому, что им разрешают вернуться в родные пенаты именно теперь. Кто там чем занимался в Тае (или ещё где), не наше дело. А вот наше правительство вместо того, чтобы отправлять войска мыть асфальт в Италии, лучше бы организовали обсерваторы в странах, где "застряли" наши туристы. И уже после обсервации, обследования, а возможно и лечения, по месту пребывания, возвращали людей на Родину.

7 апр 2020 в 23:24

Овациями?

7 апр 2020 в 23:26

Сколько их ещё там.. ?конца и края нет

789456
7 апр 2020 в 23:34

И чо, эти тоже будут недовольны как им здесь быт обустроили, и начнут писать жалобы и выкладывать своё недовольство в интернет!

Ольга
7 апр 2020 в 23:38

Те, кто был на самолёте, куда отвозят жителей Новосибирска? на домашний карантин или в обсервацию?

Инесса
7 апр 2020 в 23:41

Ну выстроили стадо быков с дубинками и автоматами и что? Лучше бы тесты всем пассажирам сразу же сделали!

жзашн
8 апр 2020 в 00:05

Пусть выплачивают за обсервацию по 100 млн руб .

8 апр 2020 в 00:15

Люди, включите мозги, пожалуйста! Поймите, единственная мера, которая может избавить от этого вируса, это посадить население всей Земли на полнейщую изоляцию, без каких-либо контактов с другими людьми как минимум на 4 недели. И даже это не даёт стопроцентной гарантии, так как вирус ещё не достаточно изучен. В противном случае, если он действительно так опасен, всё равно будут то там, то здесь возникать очередные вспышки.

8 апр 2020 в 00:19

Хотя что метать бисер... Прочтет человек 100, поймёт только 1...

Ещё постили картинки , что их окружил ОМОН в санатории-обсерваторе, что кормят не как в ресторане (хотя по моему отлично кормят). Этим чудакам надо показать видео, что сделали жители Ирана с такими же ездоками и как они закидали больницу , где были приехавшие, бутылками с зажигательной смесью.

8 апр 2020 в 01:01

Как понимаю большинство пассивщиков и фрилансеров приехало из тех что сдавали склады и помещения, зарабатывая программированием и тд при этом живя в Тае..Мода была такая года два три..А тут прозвенело..Ну что ж, с возращением ребята..Отсидитесь

иван
8 апр 2020 в 03:27

Теперь отпуск нужен длинный. Две недели на море. Две недели карантин там. Две здесь. Наверное удобнее будет ехать сразу в специальном карантинном автобусе. Пока доехал - прошел карантин. Удобно.

8 апр 2020 в 06:00

Заглавная фотка к статье - отпадная!

Гость
8 апр 2020 в 07:14

Минздрав насчитал до 30% ложных результатов тестов для выявления коронавирусной инфекции

Гость
8 апр 2020 в 08:27

Да просто про паспорта свои вспомнили вдруг,, Мол мы же из России,,,,,,, Помогите,,,,,

СТАРИЧОК
8 апр 2020 в 08:50

Столько доброты отзывчивости и сопереживания гражданам можно тут прочитать..

Лубрикант резиновый
8 апр 2020 в 09:29

Почему водитель без костюма химзащиты? Это что за фигня?

Гость
8 апр 2020 в 10:06

Кто знает, это их вчера с мигалками в Кудряши завезли? В Парус, наверное?

Гость
8 апр 2020 в 10:19

Все в масках, а у водителя автобуса видно имуннитет?

8 апр 2020 в 11:05

Блин,на что они все летают? В кредит что-ли? На семью из трёх человек сколь денег нужно,чтобы пятки смочить в Адаманском море? Слесарь с завода Элсиб не потянет такой туризм...

\.l./
8 апр 2020 в 12:02

Даже блоховоз в Тае был, а я здесь тухну 😐

Day
8 апр 2020 в 13:03

Глаза у людей не то, чтобы напуганные, а глупые, наглые и безответственно-эгоистичные.

Jack
8 апр 2020 в 13:05

Доиграетесь скоро, ребятки. Всем места на койках не хватит. Вот тогда ваши животные рефлексы и проснутся, тога начнется натуральный бардак.

Summer
8 апр 2020 в 13:07

Давно уже известно, что 97% населения имеет проблемы с головой. И только эпидемия наглядно это вскрыла.

Лара
8 апр 2020 в 16:56

Господа, надо уважать друг, друга. Зависть к хорошему не приводит. Я люблю Россию, но возвращаться сейчас туда не хочу, я в Тае и тут намного безопаснее чем в России. Почему считают что из Тая возвращаются заражённые? Тайцы на каждом углу температуру у всех измеряют, руки во всех магазинах обрабатывают. Штрафы за не ношение маски примерно 40000 руб. Я боюсь лететь в Россию, там сейчас очаг. Вам сказали сидеть дома, а вы на дачи на шашлычки? А потом вините всех только не себя.

9 апр 2020 в 09:40

А вот эта дама с собачкой, конечно, будет сидеть безвылазно дома.

Жаль
9 апр 2020 в 16:59

Вообще, почему на туристов накинулись? В НСК никто не сохраняет режим самоизоляции - все шастают, Дёнеры, киоски, пивнушки открыты, бабульки продают свои разносолы (на Титова посмотрите, каждый день сидит), точки с вербой, в метро и транспорте без масок и не на 1,5 м друг от друга. Прям сами то умные, да?

Саня
9 апр 2020 в 18:05

Нахера вообще летели туда? С декабря месяца все было известно и понятно чем все закончится!сидели бы ровно ! Теперь обычные люди бабушки дедушки страдают от вас! Ещё какие-то компенсации ждёте от государства! Ахамели просто!

Иван
14 апр 2020 в 11:38

А тех кто прилетает с Москвы тоже садят в обсерватор?

26 дек 2021 в 03:52

Вот интересно, поменялось ли мнение у комментаторов за 1,5 года 🤔