Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

620 комментариев к публикации Почему на улицах толпы людей — колонка обозревателя НГС, который приехал на работу в полном вагоне метро
Почему на улицах толпы людей — колонка обозревателя НГС, который приехал на работу в полном вагоне метро

8 апр 2020 в 17:20

Вот он - НГС здорового человека!!! Аплодирую стоя, так держать! И про царя и про крестьян его, всё в точку.

гость
8 апр 2020 в 18:42

...могут уйти в мир иной... самые активные и трудоспособные....плохо.

8 апр 2020 в 19:32

Отличная статья, правда, как она есть.

Гость
8 апр 2020 в 20:52

Стас молодец! Согласен на 100%! Про власть говорить не хочется, за дебилов нас держат.

Вася Пукин
8 апр 2020 в 22:20

Молодец автор. Только какая у нас белая зарплата, только покушать. А кредиты, ипотеки все с чёрной.

Гость
8 апр 2020 в 23:09

Карантин закончился!!!!Куда смотрят власти и надзор,работают все!!!Подпольщиков куча( типа закрыто)Что происходит?@@Бардак полный!!!!!

Tamamonomae
8 апр 2020 в 23:13

Ух ты какая статья, приятно почитать адекват! респект тебе автор👍

Андрей
8 апр 2020 в 23:43

Я все понимаю но буду работать без шуток ситуация тяжолой стала для моей семьи.Риск заразится и даже умереть сейчас ни что по сравнению с реальной угрозой голода.Свято надеюсь что в скором будущем мы все будем вспоминать это время как страшный сон не более. Желаю всем здоровья и не падайте духом.

Александр
9 апр 2020 в 01:08

У меня папа был в полеклиники на дневном стационаре врачи решили что это ОРЗ когда отцу стало тяжелей дышать я вызвал скорую помощь увезли в 25 мед сан часть, поместили в палату а утром уже перевели в реанимацию, 1 неделя в реанимации не чего не помогло папа умер😢 диагноз двух сторонняя пнивмания за неделю в ренимации отёк сердце г. Новосибирск

9 апр 2020 в 02:34

Второй день смотрим denissamsebeskazal на ютьбе , о том как развивались и развиваются события в штатах, в частности в Нью-Йорке. Впечатляет.

Ольга
9 апр 2020 в 04:53

Дайте нам спокойно умереть уже. Сил нет терпеть беспредел. То перестройка, то теперь вот новое придумали, заколебало все.

Владимир
9 апр 2020 в 05:45

Да действительно, кругом только полумеры и создание видимости каких либо действий, а обещания остаются только обещаниями, действие бездействием и это все адресовано к власти

Гость
9 апр 2020 в 10:30

Да все правильно написано. Жаль что нашему правительству наплевать на нас. Всего то навсего 2 месяца потерпеть с самоизоляцией, 6 месяцев отсрочки по всем платежам, кто не работает по 10т в месяц и всё. Остальным кому необходимо экстренно работать по клятве и присяге повысить зарплату. Что в этом трудного. Во время войны люди не жаловались, что им есть нечего. Здоровее и счастливее были. А теперь многие сами хотели на работу, вот и правительство пошли им на встречу. А по поводу коек и скорых машин со всеми навороченными причиндалами давно пора и без всякой этой гадости.

9 апр 2020 в 11:20

пофигисты как в нью йорке, больных столько, что на стадионах размещать начали, нац гвардия патрулирующая улицы особой помощи не приносит. Давайте повторим их достижение.

9 апр 2020 в 12:37

А где Локоть то? Локоть где?))))

александр
9 апр 2020 в 13:25

А как кореспондент оказался в вагоне метро ? для него закон не писан ? в постановлении № 43 нет исключения для журналистов .

Колбаса
10 апр 2020 в 09:01

Почему метро не закроют?

Наблюдатель
10 апр 2020 в 09:25

Да на улице реально затишье было только 1го апреля. А затем, с каждым днем постепенно прибавлялось траффика на той неделе, и уже и пешеходов - на этой.

Лидия
14 апр 2020 в 15:00

Полностью согласна.

Вячеслав
19 апр 2020 в 14:38

раньше не был так развит интернет. и ни кто ничего не знал и все жили поживали. а тут здравствуйте заныли просто ФУУууу... ребята!
Гулял и буду гулять! Работал и продолжаю! 😎

22 апр 2020 в 12:18

Нужно както выживать искать работу Безработные кто отправлял копии документов по Вацап опубликованных в сми ---Ваши документы не будут рассматриваться Так как Вацап не защищен -мои лично документы ушли в неизвестном направлении Росийский порталРабота ру также Новосибирск к нему не прикреплен По крайней мере до15точно Документы уходят в никуда Регистрация на бирже по их адресу -если написано что вы зарегистрированы тоже не значит что вы на чтото расчитывать можете Конечно кому то погулять---видела как старушки самоизолировались на лавке в маске В троллейбусе дед кашляет Бабушка едет сама не знает куда ДЕТИ ---шастают одни без родителей!!!!!от 5до 10лет Вчера болтаются трое детей одни-5 примерно8 и 9 лет пошли по улице неизвестно куда ЗАПРЕТИТЬ ВЫХОД КАК В ТУРЦИИ ВООБЩЕ ДЕТЯМ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЯМИ Там до 20лет выходить нельзя и после65

Тимофей
29 апр 2020 в 08:10

Я горжусь что я Новосибирец! Обычный грипп короновали и из людей оленей решили сделать! Автор с яйцами, респект. А то одни одобрямсы а не СМИ! Всё будет отлично земляки! Швеция тоже забила на эту клоунаду и всё у них отлично! Бред на то и бред!