Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Власти решили выделить деньги на обсерваторы и поддержать Новосибирский зоопарк
Власти решили выделить деньги на обсерваторы и поддержать Новосибирский зоопарк

6 апр 2020 в 14:34

Животные хоть немного отдохнут от посетителей. Но, конечно, эти меры вынужденные

Шарик
6 апр 2020 в 14:38

Скорее бы вся эта история с вирусом закончилась… хочется лета и тепла, а не вот это вот всё…

6 апр 2020 в 14:26

В других странах бизнесмены отдают не малые средства для борьбы с коронавирусом, а у нас все просят, да цены поднимают пользуясь ситуацией, наживаются на беде. Ну а нам кто поможет, тем у кого нет совсем денег на зарубежные поездки, да элементарно на продукты и лекарства.

6 апр 2020 в 14:56

Кстати, а где наш чудо мэр? ТОЛЯЯЯЯ, ты живой?

Нормандец
6 апр 2020 в 14:35

Ну тут уж надо исходить из индивидуума) медведь всяко ест больше меня))

6 апр 2020 в 14:34

Про зверушек тоже забывать нельзя, многие из спячки выходят, есть хотят.

Гость
6 апр 2020 в 14:27

"Сумма на животных не должна превышать суммы на людей" -это как? Расходы на содержание животных в нашем зоопарке превышает фонд оплаты труда. Не осторожная рекомендация.

6 апр 2020 в 14:27

Я так понимаю, у нас опасность миновала, люди вышли на улицу, губернатор ничего не предпринимает. Во Владике ужесточили режим. А у нас все оки-доки?

6 апр 2020 в 14:52

" «Заря», пассажиры устроили голодовку. Они были недовольны тем, что еду дают только детям, а комнаты грязные и неухоженные."
да ладно! хватит вбросов-то. Уже просто откровенная неправда.
В вашей же статье, на которую вы ссылаетесь, говорится о том, что им еда не нравится и они отказываются её есть, хотя годовалого ребенка родители на голодовку не посадили.
Зачем сейчас-то пишете, что взрослых власти не кормят?

6 апр 2020 в 14:38

Кто там хвалил Нск? По городам миллионникам по индексу самоизоляции Новосибирск сейчас в самом низу, хуже всех то есть.

Домра
6 апр 2020 в 14:41

Когда Локоть дорогами займется?

6 апр 2020 в 15:59

Судя по заголовку - обсерваторы совместят с вольерами для животных.

Розали
6 апр 2020 в 14:37

Многие, конечно, пошли бы в зоопарк на карантине. Может и к лучшему, что он пока закрыт

Агуша
6 апр 2020 в 14:36

Люблю наш Зоопарк,особенно осенью. Так красиво, чисто и гнус не мешает наслаждаться природой.

ФИФА
6 апр 2020 в 14:40

Хорошо, что еще остались средства, которые можно выделить, распределить. А вообще, поскорее бы все это закончилось. Хочется нормальной, привычной, свободной жизни. Очень надеюсь, что к маю все сойдет на нет, при условии всеобщего соблюдения режима, конечно.

Гость
6 апр 2020 в 14:41

Зачем деньги на обсерваторы, если всех прилетевших на "самоизоляцию" домой отпускают?

Гость
6 апр 2020 в 15:14

Реально. Тупая ошибка. Родители объявили голодовку и дают только есть своим детям....облажался автор

6 апр 2020 в 14:36

зоопарк со своей платной незаконной парковки не хочет животным на еду дать?
особо "блатные" там кормятся внаглую, и управы нет на них. А животным подай с нашего кармана.

Худой
6 апр 2020 в 14:32

Потратят всё на зоопарк, а на снос оставшихся в городе
четырех деревьев денег может не хватить. Беспокоюсь. )

Хуже Этович
6 апр 2020 в 15:35

Животных надо хорошо кормить, а путиноидов можно отправить на подножный корм.

6 апр 2020 в 14:24

Кто писал эту статью -увольте его ... В Заре недовольны условиями , помойкой ....а не тем что еду только детям дают ... Это голодающие сами не едят , а корят ей только детей ..А ведь в эти условия государство отправляет лечиться детей , а там разваливается все

6 апр 2020 в 19:17

А я разогнал бы одну зону общего режима, поместив согласных сидельцев под домашний арест (самоизоляция!), а несогласных- в другие зоны, но не думаю, что таковые будут. А на освободившемся месте открыл бы большой, на несколько тысяч ездунов по странам и городам с плохой эпидемиологической репутацией обсерватор- сохранив в нетронутом виде охрану. Городу сейчас грозит опасность в виде тех, кому дома не сидится, а принцип их самоизоляции остался лишь на словах и на бумаге, исполнять его на все сто никто не собирается

Гость
6 апр 2020 в 15:02

хищникам мясо нужно,а стоит оно не дешево.в десятку рублей в месяц точно не уложатся.а компании,на попечении которых были некоторые животные, тоже теряют прибыль в нынешних условиях... да и народу сдать свою продукцию в условиях безработицы тоже накладно....

West
6 апр 2020 в 16:54

Зоопарк это реальное достояние города Новосибирска и в такие непростые моменты ему действительно нужна поддержка, хотя бы на время окончания "карантина"

6 апр 2020 в 14:21

А остальным почти трем миллионам жителям НСО что делать?
Помогать не нужно?

фиалка
6 апр 2020 в 16:40

Что то информации по клещам вообще никакой ...Или их новый вирус выкосил?
да и никто не хвастается ,что в городе дороги мыть стали,пыляща же стоит,хоть без масок на улицу не выходи....,да и транспорт говорили стерилизуют,а на деле в автобусах пыль в три см,может он на линию и выходит чистым,но после каждого маршрута его не моют

6 апр 2020 в 14:42

Я согласен, кормите меня как тигра! 😀

охра золотистая
6 апр 2020 в 17:10

Зоопарк нужно поддержать. Одобряю решение полностью. Животные не виноваты в том что у человечество дурдом.

Гвоздь
6 апр 2020 в 14:42

Надеюсь у нас в Зоопарке летучих мышей нет? Если есть, то больше не пойду.

Букаран
6 апр 2020 в 14:36

А где у нас обсерваторы? В санаториях или в гостиницах?

Ольга Николаевна
6 апр 2020 в 18:09

Почему это бюджет НСО должен платить за обсерваторы, в которых находятся жители ближайших регионов? Пусть они и платят! у нас бюджет и так в долгах, как в шелках...

Гость
6 апр 2020 в 14:22

Мы сильные - сами справимся 😉

6 апр 2020 в 15:41

зачем помогать зверям , если люди страдают. Власти совсем бесчеловечные.

Гость
6 апр 2020 в 16:41

В нашей стране дибильной Стране звери больше едят, чем пенсионер на 15000.

лена путина
6 апр 2020 в 15:44

гражданам родившимся в новосибирске денег дайте. мне например.