Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Андрей Травников: режим самоизоляции можно прекратить в любой момент, если ситуация позволит
Андрей Травников: режим самоизоляции можно прекратить в любой момент, если ситуация позволит

Просьба
6 апр 2020 в 10:59

Ув. Андрей Травников - откройте парикмахерские. Обрастаем же как собаки.

6 апр 2020 в 10:59

Салоны красоты открыть, это самая важная отрасль! )))
Варяг идет на попятный, понятно. Зачем было подписывать до конца апреля, когда можно было с открытой датой, "до особого распоряжения".
И да, г-н врио, вы еще плохо регион знаете. Будут работать все, кроме особо контролируемого общепита. Даже ТЦ аккуратненько так начнут открывацца. И ничего вы с этим не сделаете..

Худой
6 апр 2020 в 11:00

Вчера маску урвал - с Навальным, на Красном с авто.
Ни чего так, симпатично. )

Гость
6 апр 2020 в 11:00

а садики закрыты до 30го. что за полумеры? люди должны выйти на работу, а куда деть детей?

Вера
6 апр 2020 в 11:00

Если хотя бы всех прибыхших с москва закроете на карантин . а не насамоизоляцию

6 апр 2020 в 11:01

Люди подзабили на самоизоляцию как про месяц услышали. Надо было каждую неделю продлять, глядишь еще недельки две бы посидели.

Гость
6 апр 2020 в 11:02

"Я попрошу министерство промышленности и торговли на этой неделе начать консультации с руководителями других отраслей, которые сегодня пока стоят... И к концу недели подготовить предложения по расширению круга организаций, которые возобновят свою работу"
Ну понятно, кто занесёт, того и откроют. На иносказательном языке чиновников это называется "консультации" и "взять обязательства". От профанации карантина под названием "самоизоляция" переходим уже к профанации самоизоляции.

Ну как тестов нет? вот вам примеры:
1) Жить без денег, без работы, без улицы: тест на выживание.
2) Жить с любимой семьей в своей ипотечной квартире, и стараться не убить друг друга : психологический социальный тест.
3) Борьба с эпидемией в абсолютно разрушенной медицине : тест на... сами придумайте.
Куча тестов, и все проверяют "Как далеко можно зайти?", а также уровень ума, иммунитета, и прочего. Информация для тех кто умеет думать: ребятки, через пару недель будет очень интересно. Мы отстаем от Италии на пару недель. Мне лично хочется сохранить все эти глупые комментарии, любителей гулять и шашлыки жарить, чтобы потом внимательно посмотреть как они это оправдывать будут.
Остальным: вам сейчас пофиг, вы не верите. Процитирую слова Невзорова: "Сейчас вместо нас погибают люди в Италии, чтобы мы сделали вывод и приняли меры". Вы видите как ваше любимое Государство берет ответственность? Так вот спасать они вас так же будут. Всем Добра и УМА.

aka-Demon
6 апр 2020 в 11:02

Гениально 👍 "Если ситуация позволит то отменим, не позволит не отменим". Еще один мыслитель -Цицерон-Черномырдин 😁😁😁 Хорошо, что нами управляют такие умные, мыслящие чиновники 😫

6 апр 2020 в 11:05

господин травников, не фантазируйте. вы будете делать то, что вам скажут голос свыше

Маша
6 апр 2020 в 11:06

Что творится!!! Мы для них пушечное мясо?
Почему нами жертвуют? Олигархи прибыль теряют?
Вместо полного карантина, все идите работать?
Вот уж точно, когда бог хочет кого-то наказать, то лишает его разума!!!

Толя
6 апр 2020 в 11:09

Ну Путин же дал добро на любые действия губернаторов. Травников имеет полное право открыть магазины и предприятия в НСО. Не мешайте ему.

6 апр 2020 в 11:09

А мне сдается, что правительство и не дать разрешение на прекращение режима.

ну а что, сделают как в Москве с салонами красоты, у кого есть лицензия, тот и работает) только не вижу взаимосвязи. папани пади испугались в москоу своих светских львиц либо у кого-то конкретно просел бизнес и даже они не в силах потерпеть такой удар) при бюджетных-то ворованных деньгах)))

ЗЛОЙ
6 апр 2020 в 11:11

Вы, губернатор, про здоровье людей думайте в первую очередь, а не про интересы лоббистов!😠😠😠😠😠

Прохожий
6 апр 2020 в 11:13

Господин губернатор,
Спасите ваших жителей, запретите работать всем!!!
Жизни наши никому не нужны?
Тысячи больных которые могут появиться без жесткой самоизоляции вас не волнуют?
Вы посмотрите как в Европе,США вирус бушует, там тоже деньги считали сначала, а сейчас сделать ничего не могут.
А где сразу ввели жесткие меры, то это помогает.
Вводите запрет на всю работу, кроме необходимых, срочно, пока не поздно

6 апр 2020 в 11:14

Сложно, конечно, оградиться от всех опасностей, но и дома сидеть месяц - не вариант. Будем надеяться, что власти региона найдут оптимальный выход из этой ситуации

6 апр 2020 в 11:14

А потом, когда народ пачками помирать начнёт, опять всех закрывать по домам будут? Или пусть сами иммунитет вырабатывают.
Хотя об этом мы не узнаем. Хоть телевизор смотри, хоть интернет, хоть официальные цифры тут на НГС, где всего +1 заболевших. 3ий город по величине, логистический центр. Ага, верим верим.

Мишка
6 апр 2020 в 11:14

Нас вот перевели на удаленку, и многие не хотят теперь в офис, вошли во вкус))

6 апр 2020 в 11:14

Будем наблюдать, как будут развиваться события. Если не будет много новых случаев заражения, то можно будет потихоньку возвращаться к обычной жизни.

Матрешка
6 апр 2020 в 11:15

Посмотрим, какая будет динамика за неделю. Если число заболевших не будет сильно расти, то вполне разумно приступать к работе

Гостья
6 апр 2020 в 11:16

Для того, что бы этот режим отменили, надо чтобы люди продолжали дисциплинированно само изолироваться. Иначе непонятно сколько все длится будет.

Сурикат
6 апр 2020 в 11:16

Поскорее бы, от гречки уже тошнит.

ип_
6 апр 2020 в 11:16

Да давно нужно все отменить, потому что мне кажется все уже переболели этим короновирусом.
Вот вчера прочитал:
ВОЗ рассказала о «самом явном» симптоме коронавируса.
Как сообщила представитель всемирной организации Маргарет Харрис, первый симптом — высокая температура (свыше 38 градусов), затем начинается озноб. Часто, по ее словам, заболевшие, проснувшись ночью, просто «не понимают, что происходит», и чувствуют лихорадку.
В моем окружении 2 человека переболели с таким симптомом.
Температура резко поднималась до 39, начинало трясти, так в течение 2 недель.
Но при этом не было ни кашля ни насморка.

6 апр 2020 в 11:17

Можно открыть всё, но ночные клубы и жральни д.б. закрыты!! А если навсегда - то вообще хорошо. А то не город - а жральтаун.... Готовьте дома, ленивые позеры.

Талли
6 апр 2020 в 11:17

А из Вектора нет новостей? Вроде в скором времени вакцину уже будут на людях тестировать.

Савва
6 апр 2020 в 11:17

К маю бы отменили. Дача, рассада, семена...

Партизан
6 апр 2020 в 11:18

К работе можно приступать, но пока ограничить работу кафе/ресторанов/спа и иже с ними. Чтоб народ не расслаблялся

Прохожий
6 апр 2020 в 11:18

Везёт же ...у кого то самоизоляция , на работу ходить не надо...

Агроном
6 апр 2020 в 11:18

В этом смысле повезло больше тем, кто проживает в области или в своем доме. Хоть можно выйти, гулять, работать на своем участке. Тем более, что погода хорошая стоит.

Вася
6 апр 2020 в 11:18

Враньё. Гебернаторам дали добро на любые действия внутри региона.

Маруся
6 апр 2020 в 11:19

Можно по немножку давать людям работать, пусть какой то хоть сокращенный график, или через день работать. Ну так же не реально сидеть по домам. За всё надо платить, а нечем!

6 апр 2020 в 11:20

Не надо ослаблять самоизоляцию! Ее и не было! Надо бы построже ! Болтаются по городу кажется даже больше чем до самоизоляции! Так не пойдёт ! Никого никто не останавливает - откуда, куда, зачем?!

6 апр 2020 в 11:21

Пора рабам уже на работу. А то соль уже заканчивается и доедать не счем будет....

Гость
6 апр 2020 в 11:21

ЭЙ ВЫ!!! "ХОРОШИЕ" ЛЮДИ!!!
А отвечать за содеянное, кто будет?!! Кто ответит за порушенную экономику? Вирус что ли, который днём с огнём не нашли? Собрали 11 человек за неделю с заражением, но экономику области похоронили. Сколько народу разорилось! Сколько остались без копейки на существование?!! Кто о них и главное ЧЕМ позаботится?!
И напоследок, будет очень интересно по итогу полугода - года, посмотреть статистику по смертности. Ставлю 9 из 10, на то, что с марта по неизвестно сколько, она будет повышенной. Только это окажутся инфаркты, инсульты и т.д.

Вот это да
6 апр 2020 в 11:21

Большая часть регионов ужесточают режим. А мы его отменяем.
Супер. А если эпидемия разрастется вас и на верху не похвалят и народ разочаруется.
Законы вируса для всех одинаковы распространение по экспоненте никто не отменял. 11 зараженных поставьте в формулу и получите через пару недель тысячи.
Так и было в других странах, где меры вначале не приняли

Гость
6 апр 2020 в 11:24

Народ и без него уже вышел на работу и начал работать, а он ищет решения. До него уже все решили давно. .ждут указаний от "всевышнего". Понятно, что в офисах не все, понятно что кто то закрыт, но жизнь продолжается и нашим детям нужно дальше жить и зависит это не от губера и неот мера- НАПЛЕВАТЬ им на нас с высокой колокольни

6 апр 2020 в 11:25

Люди ! Опомнитесь! Неужели пример Италии ничему не научит! Надо как то потерпеть ! Это же в один миг может всё охватить!

Маленький мук
6 апр 2020 в 11:26

Тесты ведь практически никому не делают, сколько заболевших поэтому тайна.
Давно уже внутри страны заражение идет, а тесты только тем кто из-за рубежа. Из Москвы сколько прилетело и приехало поездом за последние пару недель?
Обследуйте нормально людей, чтобы картина заражения была реальная.

антибиотик
6 апр 2020 в 11:29

Мы работы не боимся: нет работы – спать ложимся, есть работа – тоже спим… Без работы не сидим!

антивирус
6 апр 2020 в 11:31

Все, кто расстраивается, что сегодня на работу, вы потерпите. Может, через полгода и не будет уже никакой работы у вас.

горбач
6 апр 2020 в 11:32

В то время как в нашей стране законы перестают работать, законы подлости продолжают работать, работать и работать.

безработный
6 апр 2020 в 11:33

Я жду третьего послания Путина.

Побег из курятника
6 апр 2020 в 11:36

Пожалуйста откройте ТЦ, я на диете жкт, мне не хватит средств

Читатель новостей
6 апр 2020 в 11:38

Травников молодец!!! Пора выходить из этого коронапсихоза, но постепенно..!!!

6 апр 2020 в 11:38

Не ситуация позволит, а тараканы в голове своё решение поменяют.

Briefkastenschlüssel
6 апр 2020 в 11:39

Rежим самоизоляции можно прекратить в любой момент, если позволит ПУТИН

Витек
6 апр 2020 в 11:39

А вот этого не нада, моя мама буде этому не рада!

Губернатор, какой режим ещё? Самовыдуманный что ли? Где про режим этот можно почитать?

GOST
6 апр 2020 в 11:41

Рост продажи пива на 15% сподвинул администрацию задуматься о мутных перспективах продолжения самоизоляции?

блонди
6 апр 2020 в 11:43

Если парикмахерские не откроются в течение месяца, то 90% блондинок исчезнут с лица Земли!